Гость
Статьи
Молодой человек уехал …

Молодой человек уехал на корпоратив и пропал

Живём с молодым человеком уже полтора года, мне 24 ему 30. Оба работаем командировками, но в разных конторах, он уехал в конце июня, я в начале июля, и до сих пор не виделись. Он уже неделю как вернулся из командировки, я же ещё вернусь только через две недели. Уехал на корпоратив, у них контора огромная 200+ человек приглашённых гостей, снят комплекс за городом на три дня, концерты, ведущие, алкоголь, номера на 2-3 человек, непонятно кто с кем спит, но вроде как женщины отдельно... Но кто знает. Обещал звонить или хотя бы писать. Итог, прошло два дня, ни слова ни звонка, сама не звоню, тк интересно было проверить сдержит ли слово. Недавно позвонила сама, не взял, в соц сети не заходил со вчера. Связь там есть, я знаю, каждый год туда ездит, только раньше на 1 день. Что посоветуете? Мне очень обидно, хотя сама не знаю почему. Я не против корпоративов, но против, когда на них обо мне полностью забывают, с учётом, что почти месяц не виделись. Ещё раздражает, что накануне корпоратива хвастался специально передо мной как ему там будет хорошо, трехдневная тусовка, алкоголь, дискотеки, а я сижу в командировке. #парень #командировка #корпоратив

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козел он

#2

Загулял парнишка

б-ка
#3

Ты с ним, как это теперь мягко и вежливо называется, "живёшь". Когда принимала это решение, о чём договорились? Какие были обговорены пожелания, жёсткие требования, границы, санкции за их нарушение? Ведь требования без санкций - это просто фантазии вслух. Только не рассказывай нам, что такой вариант не был предусмотрен. Или ты просто завистливо ноешь оттого, что ты "сидишь в командировке", а "ему там будет хорошо"?

Гость
#4

У вас не семья, а *** какая-то. Оба по командировкам.

Гость
#5

посадили за столл три банки коффи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: