Гость
Статьи
Он пропал

Он пропал

Моя ситуация до банального проста. С молодым человеком встречаемся больше полу года. Все было замечательно. Он уехал в Москву помочь родителям с ремонтом квартиры, присылал фото с ремонта, общались регулярно, созванивались, говорил что скучает. Но последнии недели 2 его как подменили, стал как снежная королева. А пару дней назад он пропал. Не берет трубку, на смс не отвечает, в соц.сетях он онлайн но тоже молчит. По моему я мужчин последнее время не понимаю, пропадать без объяснения причины (даже банальное: я не хочу быть с тобой, не люблю и тд) это для них в норме?

wow_katya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счас нагуляется чуток, подумает, нужны ли Вы ему. А через пару недель решит, вернуться в Вашу жизнь или нет. А сразу говорить "не хочу, не люблю" - опрометчиво.

Гость
#2

Видите ли. Они же мужчины. )))

Бандерас
#3

это в норме. Мужик всегда пропадает без объяснений. У него другая скорее всего, а ты в игнор. Не объясняет, так как мужики терпеть не могут всяких эмоциональных разборок. Не трогай его вообще. Если что-то изменится- сам появится.

wow_katya
#4

Самое смешное ему 36(не женат, детей нет, паспорт видела) он квартиру взял что бы мы жили в месте(выбирали опять же вместе) мужики странные...

Тетя
#5
wow_katya

Самое смешное ему 36(не женат, детей нет, паспорт видела) он квартиру взял что бы мы жили в месте(выбирали опять же вместе) мужики странные...

Какой же это молодой человек? Вполне взрослый дяденька.

wow_katya
#6
Бандерас

это в норме. Мужик всегда пропадает без объяснений. У него другая скорее всего, а ты в игнор. Не объясняет, так как мужики терпеть не могут всяких эмоциональных разборок. Не трогай его вообще. Если что-то изменится- сам появится.

Я сама не люблю этот разбор полётов. Удачи бы ему пожелала и все.

Андрюха Питерский
#7

Ну прямо "Москва слезам не верит!".

Гость
#8

а откуда от в массскву-то уехал? может, там ему промыли мозги по поводу Вас, провинциалки? оне*с очень снисходительно (а местами хуже) относятся к замкадышам (в число их включается вся оставшаяся территория государства, ну, иногда для Питера исключение делается)

Рыба хвостатая
#10

КУ-КУ!!...

Гость
#11

Никто не любит пиявок.

Елена
#12
Гость

Счас нагуляется чуток, подумает, нужны ли Вы ему. А через пару недель решит, вернуться в Вашу жизнь или нет. А сразу говорить "не хочу, не люблю" - опрометчиво.

Другой увлечен 100%,а молчит потому что "трус"

#13
Бандерас

это в норме. Мужик всегда пропадает без объяснений. У него другая скорее всего, а ты в игнор. Не объясняет, так как мужики терпеть не могут всяких эмоциональных разборок. Не трогай его вообще. Если что-то изменится- сам появится.

Странно, когда я так пропадаю, мужчины такое поведение нормой не считают и обзываются исключительно нехорошо. А почему это вам можно, а мне нельзя?

Гость
#14
помидорчик

Странно, когда я так пропадаю, мужчины такое поведение нормой не считают и обзываются исключительно нехорошо. А почему это вам можно, а мне нельзя?

А Вы даже никому ничего не объясняйте и не оправдывайтесь со словами "Почему вам можно, а мне нельзя". Вам, вот лично Вам все можно! Зеркальте поведение и не оправдывайтесь, может дойдет тогда)

wow_katya
#15

У меня не было привычки пропадать

Гость
#16
wow_katya

По моему я мужчин последнее время не понимаю, пропадать без объяснения причины (даже банальное: я не хочу быть с тобой, не люблю и тд) это для них в норме?

Вы с дуба рухнули, автор? o_O Мужчины ненавидят выяснять отношения! Когда и кто это из мужиков говорил такие слова? Никак один герой на сто миллионов! Это же классическое мужское поведение: слиться без объяснения причин. Исчезающие фокусники, млин. А значит это только одно: он вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: