Гость
Статьи
он пропал, не звонит и …

он пропал, не звонит и не пишет.

Мне 23 года. Где-то месяц назад я познакомилась с парнем в интернете, у нас было 5 свиданий. Все было просто замечательно, нам было интересно и легко вместе. Но, видимо, это только я так считала и какой-то важный момент упустила...Наше последнее свидание было 5 дней назад, мы были у него дома. Поужинали, посмотрели фильм, потом просто болтали и целовались. Он немного попытался приставать, но я сказала, что лучше не делать этого сейчас. Тогда он улыбнулся и сказал что всё хорошо и так, как я пожелаю, что всё еще будет. Потом пили чай, смеялись, целовались на кухне, и он отвез меня домой. Всё было очень прилично, нежно, казалось, что вот сейчас начнутся отношения, что я наконец-то нашла свою любовь. И после этого он пропал. Не пишет, не звонит...Позавчера попробовала поговорить с ним по аське на какую-то "левую" тему - с его стороны просто нейтральный, деловой тон, ни предложений снова встретиться, ничего такого. Даже не поздравил меня с 8м марта, ВООБЩЕ. Не удосужился даже написать банальную смс . Онлайн он появлялся, то есть и без того маловероятный вариант сломал ногу/руку/потерял телефон/попал в аварию совсем не катит... Сейчас грустно, даже больно. Он правда мне очень понравился. Я почувствовала доверие к нему и, конечно, такого от него не ожидала вообще. Самое ужасное в этом для меня, что я не понимаю, что произошло. Казалось бы, так тепло и хорошо расстались тогда...Я прекрасно понимаю, что если бы он хотел, он бы позвонил. Тем более, 8 марта. Так хочется написать ему самой, спросить, в чем дело. Хотя бы прояснить ситуацию – почему все так? Понимаю, что этого делать не стоит. Послезавтра мой День рождения, я так надеялась, что он поздравит, приедет, теперь надеяться на это уже не стоит. Сейчас я подавлена, разочарована в отношениях, в нем, в себе, в своей способности разбираться в людях.Пишу сюда в надежде, что станет легче. Скажите. вы когда-нибудь оказывались в подобной ситуации? как с ней справлялись? что у вас в итоге вышло?

Линда
50 ответов
Последний — Перейти
#1

главное не пишите и не звоните, это унизительно будет для вас.

#2
Подруга

главное не пишите и не звоните, это унизительно будет для вас.

Согласна

Гость
#3

это естественный отбор-парень слился при первых же сложностях.правильно сделали, что не переспали с ним-было бы больнее сейчас. не растраивайтесь и забудьте о нем. 1 месяц- это слишком мало, что бы привязаться по настоящему к человеку.

Цыпа
#4

Автор, а вам самой секса хотелось?

кокосовая
#5

щас вам скажут,что надо было дать...

только вы их не слушайте

Гость
#6

это называется - он вас губит. специально делает ВСЕ, чтобы вы о нем думали - тактика такая. если бы вы ему были совсем не нужны, вообще бы ничего не писал и не отвечал

Цыпа
#7

6, какая чушь, это пикаперская блажь СПЕЦИАЛЬНО делать все чтобы она о нем думала

на самом деле она просто ему не особо понравилась

или понравилась не настолько чтобы ходить с ней еще на одно свидание

мужчины думают иначе чем женщины

нравится - звонит

не нравится - не звонит

Елена
#8
Линда

последнее свидание было у него дома. Поужинали, посмотрели фильм

НЕ ХОДИТЕ К ПАРНЮ ДОМОЙ, ЕСЛИ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ СЕКС, девушка...

Елена
#9

он уже и так, и сяк, и поухаживал, и домой позвал - вы отказали. вот он и слился! что ему еще делать, опять с вами на кухне сидеть чай пить? вы что ли бабки старые сидеть на кухне чаи гонять.

не готова к сексу (а 5 свиданий это немного) - значит не ходи к нему домой. так он поймет что надо еще за тобой поухаживать, что домой рано позвал, еще раз через недельку позвал бы.

Елена
#10
Линда

я сказала, что лучше не делать этого сейчас. Тогда он улыбнулся и сказал что всё хорошо и так, как я пожелаю, что всё еще будет.

знаете, сколько я отказывала в сексе... обида страшная была, недоверие, но никак не улыбка) он может правда пикапер, раз так профессионально реагирует на отказ :))

Свобода
#11

Ему от вас только секс был нужен. После того, как вы отказали, он якобы "обиделся", не звонит, не пишет.. Давая четко вам понять, что это происходит из-за отказа секса. Он ждет, когда до вас это дойдет, и вы сами позвоните ему, какбэ давая зеленый свет.

Я сама была в такой ситуации.

Гость
#12
Свобода

Ему от вас только секс был нужен. После того, как вы отказали, он якобы "обиделся", не звонит, не пишет.. Давая четко вам понять, что это происходит из-за отказа секса. Он ждет, когда до вас это дойдет, и вы сами позвоните ему, какбэ давая зеленый свет. Я сама была в такой ситуации.

+1

#13
Свобода

Ему от вас только секс был нужен. После того, как вы отказали, он якобы "обиделся", не звонит, не пишет.. Давая четко вам понять, что это происходит из-за отказа секса. Он ждет, когда до вас это дойдет, и вы сами позвоните ему, какбэ давая зеленый свет.

Я сама была в такой ситуации.

странная у вас логика)) обычно женщины манипулируют(дрессируют) больше, парням это менее свойственно

Свобода
#14
Karl

Свобода

Ему от вас только секс был нужен. После того, как вы отказали, он якобы "обиделся", не звонит, не пишет.. Давая четко вам понять, что это происходит из-за отказа секса. Он ждет, когда до вас это дойдет, и вы сами позвоните ему, какбэ давая зеленый свет. Я сама была в такой ситуации.

странная у вас логика)) обычно женщины манипулируют(дрессируют) больше, парням это менее свойственно

И те и другие манипулируют. В случае автора, это ее парень.

И это не логика, это жизненная ситуация.

Автор
#15

Согласна, ему от вас нужен секс (не "только секс", а просто "секс"). Ему вы можете позвонить только в том случае, если согласны ему этот секс дать. Если не готовы - игнор. И забудьте о нем.

Морская
#16

15 - мое

#17
Свобода

В случае автора, это ее парень.

И это не логика, это жизненная ситуация.

посмотрите семейные пары. кто хочет больше, чтоб его половинка изменилась?

Валька
#18

может динамит. это плохо. а может хотел тупо секса - нуи хорошо что вы узнали об этом до того как он случился, раз вам так важно особое отношение для этого

Май
#19

забейте на него. может у него и девушка есть. а с вами ему было интересно + он был не против секса.

Eden Capwell
#20

Как же точно тут народ все объяснил. Просто все вам по полочкам разложили.

Линда
#21
Цыпа

Автор, а вам самой секса хотелось?

да, хотелось, но я не сделала этого, сама толком не знаю почему. наверно, мне нужно ближе узнать человека, чтобы с ним переспать. Старомодно, но всё ж..

Линда
#22
Елена

знаете, сколько я отказывала в сексе... обида страшная была, недоверие, но никак не улыбка) он может правда пикапер, раз так профессионально реагирует на отказ :))

Не знаю, не похож он был на пикапера..хотя я наверно, мало что смыслю в мужчинах.

Линда
#23
Елена

НЕ ХОДИТЕ К ПАРНЮ ДОМОЙ, ЕСЛИ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ СЕКС, девушка...

Знаете, наверное, вы правы. Но мне всё же кажется, что если бы я действительно ему нравилась, он бы так себя не повел впоследствии.

Линда
#24
Елена

НЕ ХОДИТЕ К ПАРНЮ ДОМОЙ, ЕСЛИ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ СЕКС, девушка...

Знаете, наверное, вы правы. Но мне всё же кажется, что если бы я действительно ему нравилась, он бы так себя не повел впоследствии.

Линда
#25

Спасибо все за ответы/советы.

На самом деле, он написал мне вчера. Поговорили совсем немного. Он сказал что не понимает моего отношения к нему, что ему кажется что мне с ним некомфортно и что я слишком скованная и сдержанная. Потом предложил "сделать небольшой перерыв в общении". И всё в общем-то. с концами. Тупая-тупая-тупая ситуация. У меня сегодня день рождения, а я все утро грущу и плачу из-за него((

Анна
#26

Линда ,а зачем вы знакомитесь в инете.Там же парни не для серьезных отношений сидят

Анна
#27
Линда

Спасибо все за ответы/советы.

На самом деле, он написал мне вчера. Поговорили совсем немного. Он сказал что не понимает моего отношения к нему, что ему кажется что мне с ним некомфортно и что я слишком скованная и сдержанная. Потом предложил "сделать небольшой перерыв в общении". И всё в общем-то. с концами. Тупая-тупая-тупая ситуация. У меня сегодня день рождения, а я все утро грущу и плачу из-за него((

Ну не понравились вы ему,и у него есть другая.Он же не только ведь с вами общался в инете.Забудьте его и все.И знакомьтесь в реале лучше.Сз не для серьезных отношений

Анна
#28

И еще там многие парни так себя ведут.Вы не дали ему секс,все он ищет другую которая ему даст.

Линда
#29

Возможно..ну со мной в первый раз такое, знакомство в интернете.

А про серьезные отношения - я даж не знаю...ну у меня вот есть пара-тройка знакомых пар, которые именно на сз и познакомились и вполне себе счастливы.

Ну это я говорю без отношения к моему случаю, конечно.

Анна
#30
Линда

Возможно..ну со мной в первый раз такое, знакомство в интернете.

А про серьезные отношения - я даж не знаю...ну у меня вот есть пара-тройка знакомых пар, которые именно на сз и познакомились и вполне себе счастливы.

Ну это я говорю без отношения к моему случаю, конечно.

Вы верите в эти отношения? Все там мало искренне,фальшиво,богатство выбора развращает увы.

Линда
#31

Ну в те отношения. которые есть у моих друзей, например, я верю. Подруга так познакомилась с парнем, с которым они уже два года вместе и за которого она собирается замуж. Это я просто к тому, что не стоит всё сводить к общему знакменателю.

А про тот случай, который случился со мной...ну вот так вот вышло. Обидно жутко, конечно.

Анна
#32
Линда

Ну в те отношения. которые есть у моих друзей, например, я верю. Подруга так познакомилась с парнем, с которым они уже два года вместе и за которого она собирается замуж. Это я просто к тому, что не стоит всё сводить к общему знакменателю.



А про тот случай, который случился со мной...ну вот так вот вышло. Обидно жутко, конечно.

Знакомьтесь в реале.Сайты знакомств вялотекущий процесс,хотя вам мало лет.Тем кто постарше труднее.Не всегда знаешь кто по ту сторону монитора и что за человек,тем более многие играют и врут там.

Анонимус
#33

На будущее - не готовы с сексом, НЕ ИДИТЕ к парню домой.

А вообще, неправильно он сделал. Отступил на полпути, надо было добиться своего. Не этот вечер, так в следующий.

Линда
#34
Анонимус

На будущее - не готовы с сексом, НЕ ИДИТЕ к парню домой.

А вообще, неправильно он сделал. Отступил на полпути, надо было добиться своего. Не этот вечер, так в следующий.

ну вот да, если бы ему так хотелось, он бы добился, я думаю. не стал бы так поступать..смог бы дождаться еще одного вечера.

Гость
#35

у вас ещё более или менее сносная ситуация, хоть и неприятна всё равно. мне когда-то тоже так не повезло. такой вот "мой герой" лишил меня девственности и через пару дней слился в неизвестном направлении, ни звонков, ни смсок, полный игнор везде. и я, дура, два дня названивала ему как сумасшедшая, рыдая и не понимая в чём дело, думала я виновата в чём-то, хотела узнать что не так. а он либо не брал трубку, либо сбрасывал. кошмар, какой позор, всё-таки.

переживала я это очень тяжёло, неделю практически не ела, исхудала (вот диета-то!), впала в депрессию, смотрела на всех потухшими глазами. так меня ещё никто никогда не обижал и я не понимала за что, почему? в общем, где-то месяца через три я стала приходить в себя, назло всем и всему стала улыбаться, знакомиться с новыми людьми, веселиться. Ещё через пару месяцев познакомилась с молодым человеком, который без памяти влюбился в меня. конечно же сначала я ему не верила и не подпускала к себе, хоть он и нравился мне, но он сумел пробиться сквозь моё недоверие и доказал свои чувства поступками. предыдущий же ничего мне не доказывал и всё у него на словах было, я же по дурости малолетней не обращала на это внимание. сейчас мы с тем молодым человеком, который сумел завоевать моё доверие, муж и жена, вместе два года, любим друг друга безумно. он носит меня на руках и просто обожает, это видно, это чувствуется. я безумно благодарна ему за то, что он сумел вернуть мне доверие к людям и доказал что не все мужики мудаки.

единственное, о чём я жалею, так это о том, что не встретила его на полгода раньше и не подарила ему свою девственность, он этого был куда более достоин, чем тот урод.

так что может оно и к лучшему, автор, что он слился. думаю, вам было бы куда хуже, если бы у вас всё произошло (секс) и он пропал бы после этого. это куда больней, уж поверьте.

Линда
#36

я понимаю прекрасно, что хуже. но всё равно, очень обидно и грустно из-за всей этой ситуации. рада, что у Вас так хорошо всё сложилось.

Влюбленная
#37

Ну что автор? как там у вас дела?

Линда
#38

а всё хорошо, уже и думать про него забыла, учусь, работаю, общаюсь с разными парнями, но встречаться пока ни с кем не хочу, настроение отличное. перечитала сейчас эту тему и посмеялась, какая дура была)

Шальная пуля
#39

jgh

гость
#40

Блин, такая же фигня у меня.

seodice
#41

Надо было дать и было бы вам сейчас счастье

тук-тук
#42

надо было дать.

Гость
#43

Было тяжело

Гость
#44

Ты просто с головой не дружишь вот и всё. В следующий раз не будешь ерепениться

Гость
#45
Гость

странная у вас логика)) обычно женщины манипулируют(дрессируют) больше, парням это менее свойственно

вы с луны свалились?щас парни наоборот *** мкдаком,почти каждый,только и ищут секса на стороне,я таким желаю поймать сифилис или чего то похуже,просто достали,как животные ведут ей Богу,щас мужчины не мужчины,сухие,скверные,жмоты,играют в игнор... и куча всего еще можно сказать... лучше быть одной,чнм мучится с ними!

Гость
#46
тук-тук

надо было дать.

ага,а потом от него же услышать *** или т.п. 🤦‍♀️
автор не слушайте,вот такие вот и тут сидят одноразовые,кот.больные по счет интима

Гость
#47
кокосовая

щас вам скажут,что надо было дать...



только вы их не слушайте

Тогда в следующий раз такой же результат будет

Гость
#48
Елена

НЕ ХОДИТЕ К ПАРНЮ ДОМОЙ, ЕСЛИ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ СЕКС, девушка...

Единственный верный ответ

Гость
#49
Гость

вы с луны свалились?щас парни наоборот *** мкдаком,почти каждый,только и ищут секса на стороне,я таким желаю поймать сифилис или чего то похуже,просто достали,как животные ведут ей Богу,щас мужчины не мужчины,сухие,скверные,жмоты,играют в игнор... и куча всего еще можно сказать... лучше быть одной,чнм мучится с ними!

Да будет так))

Гость
#50

*** хочется ну и напиши ему первой в чем проблема что вы бл..дь бабы все время ждете что вам напишут или позвонят первыми с *** ли!!!?От вас тогда какой толк ааа за...бали вы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: