Гость
Статьи
Он пропал...

Он пропал...

Jчень нужен Ваш совет, мои отношения в гр. браке не очень то складывались, были измены со стороны моего м.ч., в течении года пару раз,и вот спустя год совместной жизни с ним, я встречаю старого знакомого своего отца, ну и сама его помню когда была маленькой, ему 30 лет, не был женат, 6 лет были серьезные отношения с девушкой, расстались около 6 мес. назад, он работает в спецслужбе, обеспечен, интересен, и характеризовался всегда как ну очень положительный человек, это все меня и подкупило,я сознательно пошла на измену,понимая что нужно что то менять, мой молодой человек смотрел на мои ночные уходы почти равнодушно, а любовник обещал мне ну просто золотые горы,он делал ремонт на новой квартире, куда потом предложил мне переехать, для этого мне необходимо было уволиться с работы,т.к. это другой конец города, и наконец я сказала все своему молодому человеку, уволилась с работы, собрала вещи и... он исчез,я достала его через брата, он написал смс что у него серьезные проблемы на работе и ему нужно побыть одному, потом еще несколько сухих смсок, запретил мне писать его брату, и когда я ему писала что я без денег,мне некуда переезжать, нет работы, он ничего не отвечал, я звонила, он взял пару раз трубку и сказал что не может говорить, позвонит позже и не звонил... я могу предположить что может я слишком надавила на него в определенный момент, у меня мама хронический алкоголик, и в тот самый момент когда мне нужно было переезжать мне нужно было положить её в больницу, я делилась с ним своими проблемами о маме, о том что побыстрее нужно сделать ремонт, что я больше не могу жить с бывшим м.ч. может это все его напугало?я без работы, без денег, потеряла какую никакую поддержку в лице своего бывшего, а у папы жить очень не просто он тоже начал поддавать, он обо все этом знал и оставил меня в такой ситуации, почему? единственное что еще можно добавить, я писала ему стоит ли тебя ждать, он ответил стоит... и все опять пропал, помогите советом, что делать дальше, как быть?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"я встречаю старого знакомого своего отца, ну и сама его помню когда была маленькой, ему 30 лет" а папе сколько? 32?

Юлия
#2
Груша

"я встречаю старого знакомого своего отца, ну и сама его помню когда была маленькой, ему 30 лет" а папе сколько? 32?

а папе 42) они вместе работали

Гость
#3

Жаль тебя. Строй свою жизнь сама, он трус

Я
#4

Ищи работу и впредь на себя надейся, а не на того, кто тебе никем не приходится.

Юлия
#5
Я

Ищи работу и впредь на себя надейся, а не на того, кто тебе никем не приходится.

неужели совсем нет надежды, я ведь влюбилась в него помимо всего прочего...

СцукА
#6

ждать в вашей ситуации нечего! решайте свои проблемы и устраивайте своу жизнь!

Нормальный челтак бы не поступил!!!

Не зря говирят - за двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаеш! Вы хотели всех провести и выйти победителем...так не бывает!)

Юлия
#7
СцукА

ждать в вашей ситуации нечего! решайте свои проблемы и устраивайте своу жизнь! Нормальный челтак бы не поступил!!! Не зря говирят - за двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаеш! Вы хотели всех провести и выйти победителем...так не бывает!)

спасибо, но это жесткая но правда

зигзаги
#8

просто сейчас Вам нужно искать работу, на старую есть вариант вернуться?

Мартышка
#9

Автор Ваша проблема в том ,что Вы ставку не на того фраера сделали!Мужику 40 годков ,а он не был женат-это сигнал SOS!6 лет пудрил девке мозги,так почему же Вы думаете ,что с Вами будет все по другому!? 100% он объявится еще,сделаете большую глупость если свяжитесь с ним.

умная тридцатилетняя девушка
#10

ядевочка а тебе от силы 20?30 это не мужик а по сути сам пацан.наверное понял что ты малолетняя глупая неопределившаяся дурочка и свалил.

Юлия
#11
умная тридцатилетняя девушка

ядевочка а тебе от силы 20?30 это не мужик а по сути сам пацан.наверное понял что ты малолетняя глупая неопределившаяся дурочка и свалил.

ему 30 а мне 23

Влада
#12

Ну, что тут посоветуешь. Подставил вас ваш мужчина конкретно. Выход один - искать работу. В этой жизни надеяться можно только на себя, опрометчиво вы поступили, видно сильно вам задурили голову, хитрее надо быть.

Юлия
#13
Влада

Ну, что тут посоветуешь. Подставил вас ваш мужчина конкретно. Выход один - искать работу. В этой жизни надеяться можно только на себя, опрометчиво вы поступили, видно сильно вам задурили голову, хитрее надо быть.

я поверила... птому что он столько лет знает меня и моего папу... а он, до сих пор надеюсь что он вернется

#14

Просто у автора мозгов нет. Польстилась на пустое. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Сюр
#15

Хаха ну и трындец у вас в ваши 23, потеряная вы в жизни...соболезную.

умная тридцатилетняя девушка
#16

все у вас будет клево,забейте на него!!!наслаждайтесь жизнью)))

#17

Хочeшь yвеличиTь грудь? ЭTo He тpyдHo,благодaря ноBой Mетодиke эTо Moжнo cделaть быстpo и aбcолютно беcплaTнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: