Гость
Статьи
Он пропал

Он пропал

Мы знакомы почти год. Недавно стали близки.
Он стал у меня первым.

Но после этого он пропал! Почему так?
1. Я ему неинтересна?
2. Он боится чего-то? ответственности?
3. Ему со мной не понравилось?

Мы работаем в одной компании.
Что делать теперь, как себя вести с ним

Дин4ик
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3

ликос
#2

получил то, что хотел и всё. больше ничего от вас не надо. что тут непонятного?

Ksyusha
#3

3

реалист
#4

почему, вы не узнаете. а что делать - забить. Типа постель - не повод для знакомства. Хоть и тяжело, но лицо держать надо... не навязываться же. Но при случае ввернуть что-то типа "ну ты не расстраивайся, что так в постели мне не понравился, несовместимость случается". Вроде как он к вам не подходит, потому что ему стыдно...

Гость
#5

Ты же уже создавала две темы как минимум про это. Куда он пропал, если вы работаете вместе? Может у него что-то случилось?

Гость
#6

Он улетел! Но обещал вернуться! Милый! Милый! (Фрекен Бок)

Зюзюка
#7

И после этого еще есть вопросы?

Света
#8

Шо? Опять? Или этой весной у всех один сценарий - после одной-двух встреч мужики пропадают? Милый Автор - 3-я причина, 3-я, она, подлая. Единственное, что заставляет мужиков исчезать...

Гость
#9

Интересно, а как может дама с первого раза в своей жизни понравиться.. ей надо еще ликбез пройти :))

шизл манизл заценизл
#10

Тема высосана из члена , тьфу ты из пальца !

Din4ik
#11

Да уж...

Гость
#12

А у него спросить слабО - почему ты пропал?

Din4ik
#13

не хочу я ничего спрашивать.

и вообще он такой деловой ходит, гордый такой.

Павлин ***.

А я думала, он хороший парень

шизл манизл заценизл
#14
Din4ik

не хочу я ничего спрашивать. и вообще он такой деловой ходит, гордый такой. Павлин ***. А я думала, он хороший парень

Заставьте его пройти тест на детекторе лжи , только завуалированно ...

Дин4ик
#15

гонишь?

Дин4ик
#16
реалист

почему, вы не узнаете. а что делать - забить. Типа постель - не повод для знакомства. Хоть и тяжело, но лицо держать надо... не навязываться же. Но при случае ввернуть что-то типа "ну ты не расстраивайся, что так в постели мне не понравился, несовместимость случается". Вроде как он к вам не подходит, потому что ему стыдно...

А почему же ему стыдно??

шизл манизл заценизл
#17
Дин4ик

гонишь?

Это вы мне 7

Гость
#18

ну и пошел он!а сами то как думаете?? если не понривилось с вами то в чем именно?? кстати может быть просто элементарная причина...

СССР
#19

4-он поставил галочку и свалил.баб много.пох кого е=бать

реалист
#20
Дин4ик

реалист

почему, вы не узнаете. а что делать - забить. Типа постель - не повод для знакомства. Хоть и тяжело, но лицо держать надо... не навязываться же. Но при случае ввернуть что-то типа "ну ты не расстраивайся, что так в постели мне не понравился, несовместимость случается". Вроде как он к вам не подходит, потому что ему стыдно...

А почему же ему стыдно??

А им стыдно бывает, когда женщина с ними кайф в постели не ловит. Типа г.о.в.н.о он как мужик. Ну это если мозгов хватает вообще на эту тему задуматься.

Shocking!
#21

Реалист, 5+. Именно, так! :)

Дин4ик
#22
реалист

А им стыдно бывает, когда женщина с ними кайф в постели не ловит. Типа г.о.в.н.о он как мужик. Ну это если мозгов хватает вообще на эту тему задуматься.

Ну это же был первый раз!

А я хочу попробовать еще...:)))

Показать и почувствовать, чтО я могу..

Просто, может, тогда мы оба немного перенервничали..

А может, парни просто не любят связываться с девственницами.. типа ну все, теперь она от меня никогда не отстанет.. боятся???

Но это же просто смешно :(((

Я читала Чехова
#23

Автор, лучше забудьте о нем.

Он настоящий подонок(без преувеличения), если лишаешь девушку девственности это громадная ответственность.

Вам просто не повезло, это не от того что вы плохая, не такая - не повезло. Вы станете сильнее и найдете мужчину лучше

Дин4ик
#24

Я больше не хочу и не смогу верить.

Честно, пыталась. Устала.

Рыба
#25

3

Я читала Чехова
#26

Дин4ик , это пройдет, хотя знаю, что очень больно сейчас.

У него тоже не будет все хорошо, поверьте)

Din4ik
#27

Но как мне теперь с ним себя вести?

Мы же будем постоянно видеться.. сталкиваться..

Хочу сохранить с ним просто дружеские отношения, раз ничего другого не получилось. Просто не знаю, как себя вести.

Вот он скажет при встрече: "Привет, как дела?"

А мне ему надо лучезарно так улыбнуться и ответить: "Все замечательно, как сам?"

Да?????

inna
#28

ну а он вообще говорит : "Привет, как дела?" ??

Din4ik
#29

Нет :(((((

инженер
#30

Огласите, пжалста, весь список - пунктиков маловато.

Солнышко
#31

Забей на него. И не надо никак с ним себя вести. Просто мимо проходи как будто его нет. Большего не заслуживает

Din4ik
#32

Прошло 4 дня, как он пропал..

может, я зря беспокоюсь??? :)))

Гость
#33

Вот гаденышей развелось!!!

Гость
#34

Эх, а у меня другая проблема... пропал, потому что не дала... а не дала, потому что в самый ответственный момент он стал говорить, что раз девственница, то без презика, да еще в дверь постучали... в общем, пропал

#35

он добился того, чего хотел и отвалил... такие хмыри частенько попадаются...

#36

34 Скатертью ему дорожка... и не партесь даже:) Хотел бы быть с вами, не пропал бы!

Максимка
#37

Да чего ты дергаешся?Если захочет тебя еще разок поиметь даст тебе об этом знать!

Дена
#38

он конченный эгоист.забудь.

3

Гость
#39

Он козёл и трус.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: