Гость
Статьи
Если бы сейчас вас …

Если бы сейчас вас встретили бывшие

Как бы они отреагировали на вас, именно внешне оценивая? По дороге в магазин, например, или уставших с работы. А вы не виделись, допустим 10 лет. На вскидку, он(а) с облегчением вздохнул(а), что вы в прошлом и что тогда было помутнение разума,был(а) бы в шоке от того как постарели, или наоборот похорошели? Как думайте) #отношения #бывшие

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда хорошо выгляжу. Хорошею. Все говорят. Все в шоке. Секрета нет. Я на очень сложной диете. Только не спрашивайте что я ем. Только несколько голливудских звёзд могут есть такие гадости и я. И главное, начать не позднее 30 лет. И делать добро людям, помогать бездомным и животным. Никому не завидовать. Зависть и злость очень старят. Всем добра.

Гость
#2
Гость

Я всегда хорошо выгляжу. Хорошею. Все говорят. Все в шоке. Секрета нет. Я на очень сложной диете. Только не спрашивайте что я ем. Только несколько голливудских звёзд могут есть такие гадости и я. И главное, начать не позднее 30 лет. И делать добро людям, помогать бездомным и животным. Никому не завидовать. Зависть и злость очень старят. Всем добра.

Интригующе) как долго вы на этой диете?

Гость
#3

Пришлось бы перейти дорогу , до оценок вообще дела нет.

Гость
#4

Нету таких, их всех ликвидировали еще до революции.

Гость
#5
Гость

Интригующе) как долго вы на этой диете?

10 лет. Эффект появился через 3 года.

Гость
#6
Гость

Пришлось бы перейти дорогу , до оценок вообще дела нет.

Ну блин) представьте, что в магазине столкнулись лицом к лицу, понятное дело, что 90% перешли бы дорогу)

Гость
#7
Гость

10 лет. Эффект появился через 3 года.

10 лет уже получается не диета, а образ жизни)

Гость
#8
Гость

10 лет. Эффект появился через 3 года.

Плюс случайная встреча изменила характер. Стала добрее, великодушнее.. Это тоже улучшает внешность.

Лапусик
#9

Мне наплевать

Лапусик
#10

Меня моя жизнь больше интересует.

Гость
#11
Лапусик

Меня моя жизнь больше интересует.

Это понятно, вопрос задан в игровой абстрактной форме больше)

Гость
#12
Гость

Ну блин) представьте, что в магазине столкнулись лицом к лицу, понятное дело, что 90% перешли бы дорогу)

🤮
Сорян

Гость
#13

К сожалению, в 46 нельзя похорошеть по сравнению с 36( Поэтому думаю что сбежала бы сразу. Одного не видела 6 лет, другого 10.

#14

Я недавно бывшего на улице увидела. А у меня голова немытая. Ух как я деру дала... Эт надо было видеть.

#15
Гость

Я всегда хорошо выгляжу. Хорошею. Все говорят. Все в шоке. Секрета нет. Я на очень сложной диете. Только не спрашивайте что я ем. Только несколько голливудских звёзд могут есть такие гадости и я. И главное, начать не позднее 30 лет. И делать добро людям, помогать бездомным и животным. Никому не завидовать. Зависть и злость очень старят. Всем добра.

Вспомнила ужастик в котором женщина для красоты ела супчик из абортивного материала.
Надеюсь вы не об этом.

Анатолий Перельман 💋
#16

Учитывая, что у меня сейчас вес по середине нормы, а не дрищ как раньше, то скорее всего они бы меня не узнали, как и большинство одноклассников тоже не узнают.

Гость
#17

К счастью у меня нет бывших.

Гость
#18

У меня был знакомый из института,чрезвычайно наглый парень, с которым не было никаких контактов,кроме учебных дел,так он однажды через много лет в баре полез с обнимашками прямо при муже,оба выпившие и я между ними невинная овца.Пришлось оправдываться ,хотя вина была исключительно на пьяном озабоченном придурке .

Гость
#19
Гость

У меня был знакомый из института,чрезвычайно наглый парень, с которым не было никаких контактов,кроме учебных дел,так он однажды через много лет в баре полез с обнимашками прямо при муже,оба выпившие и я между ними невинная овца.Пришлось оправдываться ,хотя вина была исключительно на пьяном озабоченном придурке .

Пьяных вообще лучше держаться подальше.

Маргарет
#20

Ой, я бы спряталась, потому что выгляжу плохо, а делать чето лень).
Хотя некоторые "одноклассники" - разжиревшие уроодливые боровы, а кстати одноклассницы все плюс минус остались с теми же фигурами. Условные 5 кг не в счет.

Гость
#21

Меня бывшие не интересуют. Каждому могу сказать что нибудь в назидание.

Гость
#22
Гость

Меня бывшие не интересуют. Каждому могу сказать что нибудь в назидание.

Только мямли будут слушать , нормальный свалит не успеешь рта открыть

Гость
#23

Пусть валят! Еще лучше!

Оль
#24

13 лет не виделись с бывшим мужем и 8 лет просто с бывшим))) Не сильно изменилась, но все равно вид уже не тот... Случайно после работы встретиться бы не хотела - выгляжу хмурой, замученной, да и на работе все свои и особо никто не наряжается - лень всем, а с подготовкой легко.

Гость
#25

Мне бы сказали, ты очень поправилась, а я тире, а мне все равно, так как теперь я не живу для кобелей как ты.
Или, мне бы сказали, а ты ещё более прекрасная толстушка, чем тогда. А я, да, я всегда прекрасна.

#26

Вообще не интересно их мнение )

Гость
#27

А зачем додумывать за других? Зачем? Это их мысли и чувства.

Гость
#28
Гость

Я всегда хорошо выгляжу. Хорошею. Все говорят. Все в шоке. Секрета нет. Я на очень сложной диете. Только не спрашивайте что я ем. Только несколько голливудских звёзд могут есть такие гадости и я. И главное, начать не позднее 30 лет. И делать добро людям, помогать бездомным и животным. Никому не завидовать. Зависть и злость очень старят. Всем добра.

Пи3дa6oлка ты знатная, диетчеца-минетчеца

#29
Гость

Я всегда хорошо выгляжу. Хорошею. Все говорят. Все в шоке. Секрета нет. Я на очень сложной диете. Только не спрашивайте что я ем. Только несколько голливудских звёзд могут есть такие гадости и я. И главное, начать не позднее 30 лет. И делать добро людям, помогать бездомным и животным. Никому не завидовать. Зависть и злость очень старят. Всем добра.

Чем питается твоя семья? Ты умеешь готовить? Какие заготовки на зиму делаешь? Диета это хорошо и не спрашиваю даже ты пост соблюдаешь? Или ты мусульманка у вас другие сроки?

#30

Господи как эти недотроги надоели " меня бывшие не интересуют" "мне наплевать""моя жизнь интереснее" вы бакланы. Тут спрашивают как бы потупили а не ваше некчемное мнение. Если нечего сказать по факту. Нет примера из жизни. Да захлопнитесь вы. Ваше " МанЕ Пафигу" никому на х р ен не интересно!

Фея ночи
#31

Абсолютно пофигу что думают обо мне людишки. Важно, чтобы я сама собой была довольна на все 100. Пока, хвала Аллаху, я довольна!

Гость
#32
Снежинка

Вообще не интересно их мнение )

Так это взаимно

Гость
#33

Скорее всего прошли бы мимо, не узнавая. 10 лет это огромное время.

Гость
#34
Гость

Скорее всего прошли бы мимо, не узнавая. 10 лет это огромное время.

Я всех помню начиная с 91)

#35

Встречала несколько раз бывших в разные промежутки времени. Хотели возобновить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: