Гость
Статьи
Любимый или муж.

Любимый или муж.

Здравствуйте. Девочки, помогите!!! Прожила с мужем 8 лет, он часто подымал руку, вообщем сама виновата, прощала, жалко его становилось. В итоге родила ему второго ребёнка, сам очень хотел, но когда исполнился месяц ребенку он ушёл. Спустя 5 месяцев, я встретила старого знакомого и оказалось что он меня давно любит, завязались отношения и я по уши влюбилась, как в сказке. Он хочет быть со мной и моими детьми, к детям очень хорошо относиться. Но вдруг нарисовался муж, умоляет простить, это ужас... и я снова его жалею. Вот как быть? С любимым или с отцом детей? Боюсь очень сделать не правильное решение. Не судите пожалуйста, а помогите советом.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с любимым, а дети подрастут и спасибо скажут за счастливую семью с левым мужиком

#2

Он ее лупит, а ей его жалко

Гость
#3
Вау🐈

Он ее лупит, а ей его жалко

Это тяжело обьяснить, я понимаю что глупо. Но он многое делал для семьи, но дурак, морально и физически издевался.

Гость
#4

"Он часто подумал руку "

и заставлял рожать силком?

Гость
#5
Гость

Это тяжело обьяснить, я понимаю что глупо. Но он многое делал для семьи, но дурак, морально и физически издевался.

Как бы он не один не умный

#6

Не вздумай прощать шли его *** урода,мало того что руку поднимал,ушёл ,это уже многократное предательство и предаст ещё и ещё а этот вас любит,не будьте ддурой шлите бывшего и забудьте как сон

Маня
#7
Гость

Это тяжело обьяснить, я понимаю что глупо. Но он многое делал для семьи, но дурак, морально и физически издевался.

Ну нравится что лупят возвращайся к мужу чёкнутая

#8
Автор

Не вздумай прощать шли его *** урода,мало того что руку поднимал,ушёл ,это уже многократное предательство и предаст ещё и ещё а этот вас любит,не будьте ддурой шлите бывшего и забудьте как сон

забудьте бывшего как страшный сон

#9

Конечно с любимым. Странный вопрос вообще. Жалко вам его. А мне вас жалко.

Гость
#10
Гость

"Он часто подумал руку "

и заставлял рожать силком?

Разводилово
Накорябала темку и сдулась

Викторинка
#11
Гость

Это тяжело обьяснить, я понимаю что глупо. Но он многое делал для семьи, но дурак, морально и физически издевался.

Срочно хватайтесь за мужа. Пока вы думаете, такое золотко другая заберёт. Тем более он на опыте уже - удары отработаны.

1
#12

Ни тот и ни другой, потому что думаешь

#13

Бей жену молотом, будет она золотом. Теперь понятно как поговорка появилачь.Хочется продолжить игру в боксёрскую грушу - флаг вам в руки.

Гость
#14

Возвращайся к мужу - живи в гoвне дальше.

#15

Вы что, выбирайте того кто вам относиться с уважением, нафиг вам муж у которого нестабильная психика.

Гость
#16

Любовника, конечно, выбирать.

Гость
#17

Вообще не понимаю, из чего здесь выбирать? У вас нет выбора,как можно брать в расчет человека,котоорый вас бил,детей бросил. Все бабы в разводе мечтают найти человека, который бы хорошо относился к твоим детям от первого брака, только не всем так везет. А вам судьба дарит такой шанс,а вы еще и думаете чтото про бывшего? Даже не думайте, идите только в новые отношения,дети вам еще спасибо скажут,что нормальный мужик их будет воспитывать, без битья,истерик и тд

#18

муж ушел потом пришел ...вы шутите ...кто ушел один раз тот второй точно уйдет... он просто на запасной аэродром вернулся... шлите на *** и начинай те новую жизнь... ибо будете потом всю жизнь локти кусать что профукали шанс который вам дала жизнь... вы как себе представляете свою жизнь с мужем то ...вы что больная или садо мазо очень любите...

#19
Гость

Вообще не понимаю, из чего здесь выбирать? У вас нет выбора,как можно брать в расчет человека,котоорый вас бил,детей бросил. Все бабы в разводе мечтают найти человека, который бы хорошо относился к твоим детям от первого брака, только не всем так везет. А вам судьба дарит такой шанс,а вы еще и думаете чтото про бывшего? Даже не думайте, идите только в новые отношения,дети вам еще спасибо скажут,что нормальный мужик их будет воспитывать, без битья,истерик и тд

я сам в шоке ... у бабы с головой проблемы походу дела...

#20
Викторинка

Срочно хватайтесь за мужа. Пока вы думаете, такое золотко другая заберёт. Тем более он на опыте уже - удары отработаны.

согласен ... он уже знает с какой силой и куда надо ее бить...

#21
Гость

Это тяжело обьяснить, я понимаю что глупо. Но он многое делал для семьи, но дурак, морально и физически издевался.

мне кажется вас в детстве мама уронила... причем то что он делал для семьи... все делают для семьи... вы ваше как дальнейшую жизнь с ним себе представляете когда любите другого... вам что нравится страдать я не пойму..

#22

А интересно автор Вы в жизни чем занимаетесь? Вы сама добились кроме родила насильно 2 детей чего не будь. Есть профессия или вы не чем по жизни и не занимаетесь кроме как среди мужиков сете чисто чувство любофффф. Это похоже на идивенчество и блядддствво. Родителям расскажите свою историю

Гость
#23
Фунтик

мне кажется вас в детстве мама уронила... причем то что он делал для семьи... все делают для семьи... вы ваше как дальнейшую жизнь с ним себе представляете когда любите другого... вам что нравится страдать я не пойму..

Тебя уронили головой об лавку

#24
Гость

Это тяжело обьяснить, я понимаю что глупо. Но он многое делал для семьи, но дурак, морально и физически издевался.

А вы его первый раз увидели или вам завязал и глаза платком. Может как на юге родители сосватали? Вы его сами нашли мы вам не помогали

Гость
#25

Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.....

Гость
#26
Гость

"Он часто подумал руку "

и заставлял рожать силком?

Женщина рожает для себя.

Гость
#27
Гость

Женщина рожает для себя.

Тогда не ной потом , рожалка

Гость
#28
Гость

Женщина рожает для себя.

а сколько раз для себя от таких как мужик автора?))))

#29

После слова "это ужас... и я снова..." я напряглась, думала "снова забеременела от бывшего мужа".. а тут... в принципе, ситуация дурная. Муж бил, ушёл и еще какие-то минусы точно были. А вы жалеете его. Клиника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: