Гость
Статьи
Стал меня …

Стал меня контролировать полностью

Здравствуйте. я знакома с парнем 7 лет из них полноценных прожила 2 года. Мы конечно же из этих семи лет расставались сходились неоднократно. Суть не в этом. Поначалу было всё хорошо, а потом начался полный трэш. Стал меня контролировать полностью, все соцсети, телефон, вообще всё вплоть до того,что пришла меня зарплата, надо скинуть все скрины сколько куда я потратила, в общем каждую, каждую копейку. Больше всего напрягает,то что мои доходы и его доходы, это всё его,общего нет. На днях даже поругались по этому поводу и не разговариваем теперь уже 3 дня. Мол ты не платишь за квартиру ,мне там надо было учиться на права,ты не думала где денег взять, почему я должен был занимать.....в общем я даже права возместила отдала ему зарплату чтобы он отдал тому у кого занимал.... Раньше он никогда таким не был вообще ни копейке не жалел,сейчас что-то с ним словно подменили). Подскажите пожалуйста должен ли мужик полностью распоряжаться бюджетом, а своей даме не оставлять ни копейки,ни на какие расходы? #бюджет #отношения #нуженсовет

Киса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, должен, если она - рабыня. Раб не имеет права иметь что-то своё, личное и обязан жертвенно пахать на хозяина.

Гость
#2

Ну если честно, я конечно не знаю всей ситуации, но сейчас поясню свою точку зрения. Кстати, я девушка. Моё мнение, что если мужчина ответственный, старше тебя и умнее, то деньгами должен распоряжаться он. Просто отдай ему эту заботу, не напрягай его, не ругайся с ним. Ну хочется ему почувствовать себя главным - пусть. Дай ему эту волю, у мужиков это на подсознании идёт, главой быть. Это нормально. Со временем он подобреет и ты сможешь переложить все свои деньги к себе в кошелек, поверь мне. Лучше в данной ситуации уступить, чем спорить.

Бывалый
#3

Интересный расклад. Но вы ведь живёте вместе? Или вы рассчитывали, что он вас будет содержать? А может он тоже рассчитывал на вас? Если вас это напрягает, то живите отдельно. Будите обмениваться подарками по своим доходам. И отчитываться не надо и ваши деньги при вас. Куда захотите, туда и потратите.

Киса
#11
Гость

Ну если честно, я конечно не знаю всей ситуации, но сейчас поясню свою точку зрения. Кстати, я девушка. Моё мнение, что если мужчина ответственный, старше тебя и умнее, то деньгами должен распоряжаться он. Просто отдай ему эту заботу, не напрягай его, не ругайся с ним. Ну хочется ему почувствовать себя главным - пусть. Дай ему эту волю, у мужиков это на подсознании идёт, главой быть. Это нормально. Со временем он подобреет и ты сможешь переложить все свои деньги к себе в кошелек, поверь мне. Лучше в данной ситуации уступить, чем спорить.

Вот именно вы всей ситуации не знаете, у меня есть единственный родственник, систр(я сирота) мне котегорически запрещено с ней общаться, я девушка, почему я не могу потратить некую сумму на средства личной гигиены(мне многое не надо) контроль душит

Киса
#15
Бывалый

Интересный расклад. Но вы ведь живёте вместе? Или вы рассчитывали, что он вас будет содержать? А может он тоже рассчитывал на вас? Если вас это напрягает, то живите отдельно. Будите обмениваться подарками по своим доходам. И отчитываться не надо и ваши деньги при вас. Куда захотите, туда и потратите.

Мы оба работаем у него зп 50к у меня 100к.Девушка должна быть ухоженной, я не трачу деньги на ресницы, ногти, губы и тд(у меня всë итак шик) он тратит деньги на себя, на квартиру, продукты, а мне ни копейки......

#16
Гость

Ну если честно, я конечно не знаю всей ситуации, но сейчас поясню свою точку зрения. Кстати, я девушка. Моё мнение, что если мужчина ответственный, старше тебя и умнее, то деньгами должен распоряжаться он. Просто отдай ему эту заботу, не напрягай его, не ругайся с ним. Ну хочется ему почувствовать себя главным - пусть. Дай ему эту волю, у мужиков это на подсознании идёт, главой быть. Это нормально. Со временем он подобреет и ты сможешь переложить все свои деньги к себе в кошелек, поверь мне. Лучше в данной ситуации уступить, чем спорить.

Он не подобреет,, а купит себе новую машину

#17

Я б с таким не стала жить.

Киса
#18
Вау🐈

Я б с таким не стала жить.

За семь лет дважды подрались, и все два я выиграла, челюсть сломала.😅я неоднократно уходила, он красиво возвращал толку ноль, мне кажется что у него есть некий план, отжать у меня квартиру 🤣

Гость
#19

Ну, и за каким бесом он вам нужен?
Давно бы послали подальше и жили счастливо.

Головка от патефона
#20

Бедный мужик, баба зарабатывает в два раза больше, а он смириться не может. И компенсирует это контролем. Садите что вас понизили в должности из-за ошибки и вы теперь получаете 25, так он будет чувствовать что зарабатывает больше вас в два раза.

Киса
#21
Головка от патефона

Бедный мужик, баба зарабатывает в два раза больше, а он смириться не может. И компенсирует это контролем. Садите что вас понизили в должности из-за ошибки и вы теперь получаете 25, так он будет чувствовать что зарабатывает больше вас в два раза.

В Сбере видны поступления дс. Там и за ложь отхватить можно🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: