Гость
Статьи
Мужчина замолчал

Мужчина замолчал

Мужчина переживал непростые времена на работе, вчера утром написал, что у него проблемы с юристами и что у него был тяжелый день, но что он меня также ценит. А потом удалился из соц сети. Он крупный бизнесмен, живет в сша, около сотни тысяч подписчиков было и для него это было больше средство продвижения его бизнесов. И вот так удалился. Раньше не было такого. На звонки не отвечает, написала смс «с тобой все хорошо?Нужна моя поддержка или лучше одному побыть?»не ответил. Переживаю. Лучше одного его оставить? Он со мной проблемами рабочими особо не делится, легче самому решить. Ну а я это уважаю и не лезу лишний раз. Обычно по его настоянию сама все понимаю и лишний раз похвалю или поддержу. А он никогда так не замолкал и не пропадал без единого слова. Даже когда были тяжелые дни писал «мы поговорим завтра». Даже когда мы рядом, его телефоны разрываются, так что я могу представить, что в момент трудностей нет ни минуты. Переживаю и не знаю как вести себя. Молчать и ждать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Он ударился в бега. Может пластическую операцию себе сделает.

Гость
#2

Переждите какое-то время,если не ответит,то все.

Гость
#3

Оставь *** в покое.
Ему надо отдрхнуть то твоего присутствия.

shadow_fiend ака пошла нахуй
#4

***, з*лупа, п*нис, ***, ***, ***, бл*дина,
Головка, ***, ***, чл*н, ебл*н, п*тух, м*дила,
Рукоблуд, ссан*на, очко, бл*дун, вагина,
С*ка, ебл*нище, вл*галище, п*рдун, дроч*ла
П*дор, п*зда, туз, малафья, гом*к, м*дила, пилотка, м*нда,
Ан*с, ваг*на, п*тана, п*дрила, ш*лава, х*ила, мошонка, ***.
это заклинания от беспрерывного вкида шпака
ему может помочь

Гость
#5

Какой бы мужчина не был - бизнесмен, моряк или зэк - всегда ссыт сказать правду о разрыве отношений. Всегда. Его яички сужорожко сжимаются до размера горошины, пока мозг пытается "правдоподобно" сочинить историю, почему он не может с тобой прямо поговорить. И тут включается фантазия - проблемы на работе, мама забодела, кошечка рожает и тд.

Вас бросили автор, сочувствую. Просто примите этот факт и не навязывайтесь.

Гость
#6

Продайте свою квартиру и отправьте ему в качестве поддержки деньги от продажи. Это будет куда лучше любых пустых, подбадривающих слов.

Гость
#7

Чего вы такие наивные то, помогу, поддержу, похвалю.. Не нужно это мужикам, они знают, это простая женская манипуляция. Если ты нужна ему, будешь гнать от себя, он не уйдёт!

Гость
#8
Гость

Какой бы мужчина не был - бизнесмен, моряк или зэк - всегда ссыт сказать правду о разрыве отношений. Всегда. Его яички сужорожко сжимаются до размера горошины, пока мозг пытается "правдоподобно" сочинить историю, почему он не может с тобой прямо поговорить. И тут включается фантазия - проблемы на работе, мама забодела, кошечка рожает и тд.

Вас бросили автор, сочувствую. Просто примите этот факт и не навязывайтесь.

Может быть вам такие мужчины встречались, я не знаю((Он не малолетка и игры ему неинтересны. Всегда мне прямо говорил о том если что-то не так. Я пару раз спрашивала его прямо, когда накручивала себя он мне так и отвечал «если бы было что-то не так, я бы тебе сказал. Сейчас просто трудное время». Наверно, когда речь идёт о десятках миллионов, а ты в ответе за всю свою семью и за девушку на другом конце земли, радоваться нечему..я придерживаюсь сама такой же тактики, что лучше промолчать, если ничего хорошего не могу сказать. Было бы ему нехорошо со мной-давно бы отпустил. Не знакомил бы с семьей и не содержал. Если бы мы жили вместе или хотя бы с возможностью встретиться в любое время, наверно бы рассуждала также как и Вы..

Гость
#9
Гость

Может быть вам такие мужчины встречались, я не знаю((Он не малолетка и игры ему неинтересны. Всегда мне прямо говорил о том если что-то не так. Я пару раз спрашивала его прямо, когда накручивала себя он мне так и отвечал «если бы было что-то не так, я бы тебе сказал. Сейчас просто трудное время». Наверно, когда речь идёт о десятках миллионов, а ты в ответе за всю свою семью и за девушку на другом конце земли, радоваться нечему..я придерживаюсь сама такой же тактики, что лучше промолчать, если ничего хорошего не могу сказать. Было бы ему нехорошо со мной-давно бы отпустил. Не знакомил бы с семьей и не содержал. Если бы мы жили вместе или хотя бы с возможностью встретиться в любое время, наверно бы рассуждала также как и Вы..

Содержал, это жкх оплачивал ваше? Или квартиру в Майами подарил? А в ответе за девушку на другом конце земли, это сколько девушек у него и на каком конце?

АвторА
#10

Он уехал на выходные с женой и детьми, ему пока не до вас. Вернется - и ответит) не переживайте так сильно!

Пыся
#11

Щас деньги начнёт просить

Гость
#12
Гость

Содержал, это жкх оплачивал ваше? Или квартиру в Майами подарил? А в ответе за девушку на другом конце земли, это сколько девушек у него и на каком конце?

Я шокирована вашей жёлчью)желаю достаточно счастья для того, чтобы не язвить так. Нет, это не жкх, это обеспечивание хороших условий жизни для того, чтобы я могла посвятить всё своё время учебе и тому, что приносит удовольствие. Мы с ним помолвлены, я заканчиваю последний курс и переезжаю. А пока мы проводим вместе столько времени, сколько возможно. Вся его семья меня очень любит и уважает, а он достаточно уважает себя и свой выбор. Мне искренне жаль ваше травмированное сердце, видимо был большой и очень неудачный опыт. В любом случае я спрашивала совет по совсем другой теме😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: