Гость
Статьи
Были ли у вас когда-то …

Были ли у вас когда-то отношения с мужчиной манипулятором?

или у кого есть склонности к этому?? Мужчина может пропасть без объяснений ,не брать по несколько дней трубку ,не отвечать на сообщения потом резко появится( жены или кого-то ещё там нет )это поведение манипулятора или это просто издевательство? когда прошу нормально со мной поговорить и объяснить ситуацию просто чтобы я больше не переживала и такого не повторялось, он говорит что не хочет ничего говорить , отстать от него и не выносить мозг. Как с такими общаться? Как к ним найти подход? Сам говорит, что он очень тяжёлый человек , и у него очень специфический характер. Я готова закрыть глаза на все его изъяны, Но только чтобы он меня уважал и ценил хоть немного.. потому что иногда таким поведением мне кажется, "издевательство" тут даже как комплимент называется.. это молчание, игноры убирают меня (((( но такое ощущение что терпение у меня резиновое, надеюсь что что-то Поменяется... Реально ли? Что могу сделать со своей стороны?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Они должны перерасти в более крепкие просто, отношения я имею в виду
А вообще нельзя всех под одну гребёнку. Тебе напишут мол бросай его он тебя не достоин, а тебе может это не надо

#2

Согласен со словами выше. Попробуй объяснить свое видение ситуации , и спроси на счёт его планов в жизни а именно вас , договориться то можно.

Гость
#3

Только что завершились такие отношения. Полгода качели. По малейшему поводу он сразу про расставание. На словах любовь неземная, а на деле вынос мозга.

Матильда
#4

Я сама манипулятор

Гость 234
#5
Гость

Только что завершились такие отношения. Полгода качели. По малейшему поводу он сразу про расставание. На словах любовь неземная, а на деле вынос мозга.

Чья инициатива была? Болезненно ли было для вас?

Гостья Л.
#6

Это не издевательство, это просто вы для него не важна и не очень нужна! Все зависит от вас. Вы словами проговариваете (не скандалите) что он разочаровывает вас таким отношением к себе и вы такого к себе не позволите, при этом отдаляетесь от него (встречи, переписки, секс если есть). Т. е.ставите его в рамки. Если реально нужна, он будет как шёлковый, если нет значит вы для него ничего не значите.

Гость
#7

Я бы на вашем месте сделала вывод, что я этому человеку не очень важна и нужна. Уговаривать не стала бы - зачем. Просто сделала бы вывод. Можно рвать, а можно просто начать не очень серьезно к нему относиться, как и он к вам, не считать, что у вас какая-то любовь. Позвонит, пригласит куда-нибудь, будут настроение и возможность - соглашусь, а нет - так нет. И не считала бы себя обязанной хранить верность. Просто такие свободные отношения на расстоянии, и все.

Гость
#8

Было такое, долго не понимала в чем дело, оказалось что у него была я и ещё одна девушка

Гость
#9

У меня бывший первый муж абьюзер. Хватило на 3 года. Года три назад познакомилась еще с одним мужчиной. Общались. Пропал на 3 дня. Я позворилс сама, так как по работе надо было. Потом пропал на 10 дней. После трех дней молчания, я уже поняла, что еще один..... Сам написал. Я ответила. Но поняла, что это не герой моего романа. Вышла замуж за другого. 😆

Мужло подлое
#10

> Как с такими общаться? Как к ним найти подход?

Ребёночка нужно завести

Гость
#11
Гость 234

Чья инициатива была? Болезненно ли было для вас?

Его. Это уже не первый раз. Но потом восстанавливались отношения. На этот раз тишина. Не знаю, конец это для него или нет. Манипуляторы склонны возвращать жертв.

Гость
#12
Гость 234

Чья инициатива была? Болезненно ли было для вас?

И да, вроде, головой понимаю, что такие отношения - не дело, но все равно какая-то словно зависимость и сложновато. А с другой, вроде, уже и привыкла расставаться с ним раз в месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: