Гость
Статьи
Мужчина манипулятор

Мужчина манипулятор

Девочки, нужна помощь. Вот уже несколько дней думаю на тему, есть ли будущее с мужчиной манипулятором. Мы встречаемся уже около 1,5 лет. Я изучила все его манипуляции и не ведусь. Обижается человек по абсолютно любому поводу- пошла гулять с подругами и задержалась на час, выпила бокал вина в кафе и не спросила разрешения, не поехала туда, куда он хочет или не сделала того, что он хочет ( вот прям до такой степени, как собаку дрессирует), уснула раньше него, а он не ожидал такого поворота(да и такое было) и много других забавных и максимально глупых претензий. Он категорически против знакомиться и сидеть за столом с моими подругами и близкими людьми, считая , что они "враги народа и вообще ужасные люди". Может обидеться и просто закинуть меня в чс, не общаться, пытаясь манипулировать молчанием. Я уже не ведусь, понимаю, что бред. А самый пик этого абсурда, что он никогда не признает своей вины. Даже если он не прав на 100%, он все равно считает, что поступил мудро, а те кто не согласен просто дураки. Сталкивался ли кто-то с подобными личностями? Поменялось ли что то со временем или нет? Отмечу, что нам с ним уже за 30 и я не думаю, что произойдёт чудо и человек вдруг поменяется. Может я зря трачу время и свое и его? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не поменяется. Если вас не особо парит его поведение, то можно так жить. Вам решать

Летиций Амальгама
#2

Автор, если Вы полностью обеспечиваете его, финансово, жильем, помогаете его родителям и детям деньгами и имуществом, то имеете полное право нижайше обратить его внимание на то, что смеете раз в год желать от него хотя бы видимости компромисса.

#3

У меня отец такой. Тяжело с ним

Гость
#4
Летиций Амальгама

Автор, если Вы полностью обеспечиваете его, финансово, жильем, помогаете его родителям и детям деньгами и имуществом, то имеете полное право нижайше обратить его внимание на то, что смеете раз в год желать от него хотя бы видимости компромисса.

У нас раздельный бюджет. У каждого свои деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: