Гость
Статьи
Мужчина-манипулятор

Мужчина-манипулятор

Подскажите пожалуйста, как распознать, является ли мужчина манипулятором в любовных отношениях!? Какой у таких мужчин характер?

Сова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ева ру то мизогины

Гость
#2

Часто дают противоречивые сигналы чтобы ввести в заблуждение, сбить с толку и дергать за ниточки, пользуясь растерянностью человека.

Гость
#3

Говорит и не делает, врёт и не краснеет. А когда вы на это указываете, то он обвиняет вас.

Гость
#4

Как правило они ещё и психопаты , уходит из дома не отвечает на звонки , приходит не извиняеться , как правило во всем виновата женщина всегда , выставляете вас сумасшедшей , лишает друзей , ...диструктивные отношения

#5

Признаки что он манипулятор:
1) В ваших отношениях всегда виновата ТЫ( естественно по его мнению)
2) Тактика "ближе-дальше": он то ласковый, заботливый, через час он уже холоден. И так по кругу, чтобы сбить тебя с толку и чтобы в твоих мыслях крутилось только одно: "что произошло? он еще час назад был таким заботливым? что я сделала не так? нужно вспомнить все что я могла или сделать не то за этот час..."
3) постоянная манипуляция молчанием. Чуть вы сказали что то не по его, или сделали не по его, он начинает вас игнорить. На вопрос "что случилось?" отвечает что "все нормально", хотя видно что ничего не нормально.
4) При ссоре встает и уходит из дома, игнорит, добавляет в чс

И это только пару признаков, могу написать еще, если нужно

Сова
#6
Jenna

Признаки что он манипулятор:
1) В ваших отношениях всегда виновата ТЫ( естественно по его мнению)
2) Тактика "ближе-дальше": он то ласковый, заботливый, через час он уже холоден. И так по кругу, чтобы сбить тебя с толку и чтобы в твоих мыслях крутилось только одно: "что произошло? он еще час назад был таким заботливым? что я сделала не так? нужно вспомнить все что я могла или сделать не то за этот час..."
3) постоянная манипуляция молчанием. Чуть вы сказали что то не по его, или сделали не по его, он начинает вас игнорить. На вопрос "что случилось?" отвечает что "все нормально", хотя видно что ничего не нормально.
4) При ссоре встает и уходит из дома, игнорит, добавляет в чс

И это только пару признаков, могу написать еще, если нужно

Да уж!!!! Очень Все похоже на манипуляции с моим парнем!!!!!!(((((

Гость
#7
Сова

Да уж!!!! Очень Все похоже на манипуляции с моим парнем!!!!!!(((((

Они это не специально делают

Сова
#8
Гость

Они это не специально делают

Почему?

Гость
#9

Например мои отношения "свеже-бывшие",длившиеся 3 года! Он сначала всё сомневался, дети мои его отпугивали, типа вырастут и на фиг пошлют его. Через неделю извини не могу без тебя. Потом что-то ты такая неаккуратная, а сам очень при этом чистюля. Короче долгое время качели постоянные. Потом я свыклась с мыслью, ладно серьёзные отношения не построю, оставлю для тела и релакса его. И уже бллезненно не реагировала, но! привыкала! главная моя ошибка была в том что я тянула этот процесс! Я его бросила, заблокировала, весной, была опустошена, даже негатива не чувствовала. Но он вернул, выпросил прощение. Я говорю ему 3 года, и что, зачем? Я устала. Купил мне путёвку отдохнуть, сам не поехал из-за работы, и опять у него клин через пару месяцев, опять молчок. И я молчу, потом созвонились, оказывается любви не было и мы не вместе. У меня боль. Он молчит, потом начал звонить и опять размышлять, типа если сойдёмся, то его на дллго не хватит. Я подумала манипулятор, который сам того не осознает это. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕВРОТИКАМИ, ИНФАНТИЛАМИ! Не знаю где у меня произошла зацепка, но у меня был невроз, с которым я борюсь и по сей день. Копошусь в сознании, прокручиваю свои мысли, самооценку, чувство вины зашкаливает, а обида не очень, кстати.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем