Гость
Статьи
Не уверена хочу ли …

Не уверена хочу ли замуж

Д.19. Так получилось что мы с моим мч знакомы 8 лет. Но встречаемся только 2 года. 5 месяцев назад сделал мне предложение. Я согласилась.
Но вот проблема что мы до сих пор не женаты. Его семья, а по точнее бабушка и дедушка и вообще сторона отца кажется против этого. Все время находят отговорки, лишь бы не поженить нас. Я сама казашка, и он тоже, у нас очень много традиции которых нужно соблюдать чтобы пожениться. Например там сначала знакомсвто с родителями «татты шай», дальше выкуп невесты «калын мал» и так далее
2 недели назад его мама хотела устроить татты шай. Но его бабушка переубедила ее. Его мама очень хорошая, хорошо относиться ко мне, но из за свекрови не может сделать шаг и сама что то решить. Ей это все не позволяют, потому что папа моего мч скончался, и за них решают бабушка и дедушка. Еще бабушка сказала что у нее нету лишних денег на калын мал. А сама гуляет всегда, покупает золото и тд. Я это все терпела, ради своего мч. Но последнее время все начало раздражать. Мой мч хороший, он все делает ради меня, но его родственники никак не слушаются. Он меня успокаивает тем что скоро все будет. Рядом всегда. я уже не хочу замуж. Я его люблю, но мне не приятно что возненавидели меня, хотя они даже со мной не знакомы. И то мои родители и родственники знают что мне сделали предложение, и ждут пока я выйду замуж. А его родственники совсем не торопятся.
В последнее время я часто начала из за этого устраивать скандалы, и мы очень жестко ругаемся. Но потом миримся
До каких пор это может продолжаться, я не могу понять. Устала, хочется все бросить и убежать просто с мч. Но традиции не позволяют(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Не уверен, хочу ли это читать.

#2

Забейте на традиции и просто распишитесь, тогда, чтобы не позориться родителям твоего МЧ придется все сделать как положено. А вообще 19 лет очень рано, оно тебе вообще зачем?

Гость
#3

Его мать может вами манипулировать, обманывать вас, что любит и бабушка не хочет. Ведь подумайте...Они вас правда не знают. С чего им вас ненавидеть? Разве, что с ее слов или со слов жениха.

Гость
#4
Гость

Его мать может вами манипулировать, обманывать вас, что любит и бабушка не хочет. Ведь подумайте...Они вас правда не знают. С чего им вас ненавидеть? Разве, что с ее слов или со слов жениха.

Незнаю, но родственники оказывается думают что я на него приворот сделала, а мне это нафиг не нужно. И плюс дед у него управлял тюрьмой и был на высокой должности где то, мч нечаянно рассказал что дед не считает ровней себе тех, кто не работает на правительство и тех кто не занимает высокую должность.

Гость
#5
Умная женщина

Забейте на традиции и просто распишитесь, тогда, чтобы не позориться родителям твоего МЧ придется все сделать как положено. А вообще 19 лет очень рано, оно тебе вообще зачем?

Я бы и сделала так, но у нас так не принято. Если ослушаюсь, буду изгоем семьи. И они серьезно не воспримут моего мужа

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: