Гость
Статьи
Женщины выше 165см

Женщины выше 165см

Что вы о них думаете? Пригодны ли они для отношений? А как же гены? Я не хочу, чтобы моя дочь была 2 метра ростом, и её травили в школе #отношения

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Мой считает, что я пригодна😄

Гость
#2
Настя

Мой считает, что я пригодна😄

Он заблуждается

Настя
#3
Гость

Он заблуждается

Меня это устраивает. Его заблуждение длится более 3 лет.

#4

Вы больны?😳

Гость
#5
Дина

Вы больны?😳

Нет. Я идеален

davi gad
#6
Дина

Вы больны?😳

У тебя какой рост, блондинистая? ;)

Гость
#7

Рост под два метра редкость большая. Вы считаете если рост женшины 165 она родит 2х метровую дочь? Фиг разберешь вопрос ваш. В школе подра была 147 см.всем говорила 150 накинула 3 см. Человек она хороший,но этот рост просто ужас. Все угорали. И замуж еле вышла.

Гость
#8

Вы правы. Я ровно 165см. У тех, кто выше, нет женственности, харизмы. Мужские руки-ноги, плоские, мальчишеские фигуры.Если худая- вешалка, покрупнее-уже дылда и толстухой смотрится. На каблуках- смешно выглядят, в спортивном стиле- как беговые лошади.

Гость
#9
Гость

Рост под два метра редкость большая. Вы считаете если рост женшины 165 она родит 2х метровую дочь? Фиг разберешь вопрос ваш. В школе подра была 147 см.всем говорила 150 накинула 3 см. Человек она хороший,но этот рост просто ужас. Все угорали. И замуж еле вышла.

Это всё из-за пропаганды гмо-кабылиц выше 165см

Гость
#10
Гость

Вы правы. Я ровно 165см. У тех, кто выше, нет женственности, харизмы. Мужские руки-ноги, плоские, мальчишеские фигуры.Если худая- вешалка, покрупнее-уже дылда и толстухой смотрится. На каблуках- смешно выглядят, в спортивном стиле- как беговые лошади.

Похожи эти здоровячки на бейсболистов. Здоровые и агрессивные

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#11

Ой, плевать на р0ст, лишь бы сизьге были и тесная жаркая мокрая пиписка, могущая родить потомство. И пальчики ровные красивые на ножках, я же буду их целовать. И не сварливая.

#12
davi gad

У тебя какой рост, блондинистая? ;)

171, до 8-го класса была первая в ряду, потом 3-я😂 сейчас ношу каблук либо выше 7-ми см либо без каблука, муж злится, но терпит😂😂😂

#13
Гость

Нет. Я идеален

Ана, я поняла😂

#14
Гость

Вы правы. Я ровно 165см. У тех, кто выше, нет женственности, харизмы. Мужские руки-ноги, плоские, мальчишеские фигуры.Если худая- вешалка, покрупнее-уже дылда и толстухой смотрится. На каблуках- смешно выглядят, в спортивном стиле- как беговые лошади.

Ну ерунда, правда, без обид❤️

Гость
#15
Дина

Ана, я поняла😂

Хоть до кого-то с первого раза доходит. Так уж и быть, разрешаю тебе не восхищаться мной сегодня. Завтра докажешь свою преданность королю форума

#16
Гость

Хоть до кого-то с первого раза доходит. Так уж и быть, разрешаю тебе не восхищаться мной сегодня. Завтра докажешь свою преданность королю форума

😂😂😂красавчик, насмешил

Гость
#17
Дина

171, до 8-го класса была первая в ряду, потом 3-я😂 сейчас ношу каблук либо выше 7-ми см либо без каблука, муж злится, но терпит😂😂😂

Какая ты огромная. Я бы даже сказал гигантская

Настя
#18
Дина

171, до 8-го класса была первая в ряду, потом 3-я😂 сейчас ношу каблук либо выше 7-ми см либо без каблука, муж злится, но терпит😂😂😂

Я 177. Каблук (повседневный) 5-7 см. На выход есть и 11 см. Мой мужчина реагирует положительно.

#19

Не делите шкуру не убитого медведя! Может получится и наоборот...коротышка.

#20
Гость

Какая ты огромная. Я бы даже сказал гигантская

😂😂😂дурило, ага, Годзилла😂 ты сколько 1,64?

davi gad
#21
Дина

171, до 8-го класса была первая в ряду, потом 3-я😂 сейчас ношу каблук либо выше 7-ми см либо без каблука, муж злится, но терпит😂😂😂

Хороший рост. Курощаешь мужа, чтобы не расслаблялся? Молодец. Расслабленный мужик, хреновый мужик. Держи в тонусе. Если что, мне рост как раз подходит. ;)

Гость
#22

я 165)) хотела бы быть выше)) объясню: вот рост от 170 - это длинные ноги. у меня тоже классные ноги, все гармонично, но они не от ушей, как говорится. гармонично это не есть модельные параметры как у девушек рекламирующих колготки))) но надо любить то, что дала природа

Гость
#23

карлицы там смешно ногами перебирают когда быстро идти пытаются ахаха. А высокие девочки секси просто. Непойму ваще как на карлиц после высокой красотки тянуть может

Настя
#24
Гость

я 165)) хотела бы быть выше)) объясню: вот рост от 170 - это длинные ноги. у меня тоже классные ноги, все гармонично, но они не от ушей, как говорится. гармонично это не есть модельные параметры как у девушек рекламирующих колготки))) но надо любить то, что дала природа

У меня длинные ноги. Правда размер обуви 38,5 - 39😉

Гость
#25
Vika

Не делите шкуру не убитого медведя! Может получится и наоборот...коротышка.

Не злись, просрочка

Гость
#26
Дина

😂😂😂дурило, ага, Годзилла😂 ты сколько 1,64?

Нет. Выше

Гость
#27
Гость

карлицы там смешно ногами перебирают когда быстро идти пытаются ахаха. А высокие девочки секси просто. Непойму ваще как на карлиц после высокой красотки тянуть может

Шпалы не секси

#28
Настя

У меня длинные ноги. Правда размер обуви 38,5 - 39😉

Я 164,размер 38.5.но все гармонично ,не хотела бы быть высокой.как говорит мой батя-высокие бабы хороши,как палки-омно мешать.мужик должен быть высоким

#30
Настя

Я 177. Каблук (повседневный) 5-7 см. На выход есть и 11 см. Мой мужчина реагирует положительно.

Красотка🌹

Гость
#32
Полупокерша

Я 164,размер 38.5.но все гармонично ,не хотела бы быть высокой.как говорит мой батя-высокие бабы хороши,как палки-омно мешать.мужик должен быть высоким

Ваш батя высокими бабами омно мешает?

Настя
#33
Полупокерша

Я 164,размер 38.5.но все гармонично ,не хотела бы быть высокой.как говорит мой батя-высокие бабы хороши,как палки-омно мешать.мужик должен быть высоким

Мой говорит, что я вИдная девушка - в том смысле, что меня далеко видно.
И ещё у нас шуточные прозвища:
Он меня называет "Ваше Высочество"
Я его "Ваше Величество" (у него член 18 см на 5,5 в толщину)

#34
davi gad

Хороший рост. Курощаешь мужа, чтобы не расслаблялся? Молодец. Расслабленный мужик, хреновый мужик. Держи в тонусе. Если что, мне рост как раз подходит. ;)

Оооой, откуда в курсе, что я блондинка?

#35
Гость

Нет. Выше

1,65?

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#36
Полупокерша

Я 164,размер 38.5.но все гармонично ,не хотела бы быть высокой.как говорит мой батя-высокие бабы хороши,как палки-омно мешать.мужик должен быть высоким

Женщинесса должна быть такая по размеру, чтобы её любой мужлак мог вытащить из огня или воды легко и без ущерба, а потом ещё и ребёнка из беды выцмыкнуть. Ну как ещё?

Гость
#37

Это какой же рост должен быть у автор, что она завидует женщинам с ростом 165?
Я вообще тех кто ниже 165 не замечаю. Ибо как высокий парень смотрю прямо, а не в пол и коротышек ниже 165 просто не вижу.

Гость
#38
Гость

Вы правы. Я ровно 165см. У тех, кто выше, нет женственности, харизмы. Мужские руки-ноги, плоские, мальчишеские фигуры.Если худая- вешалка, покрупнее-уже дылда и толстухой смотрится. На каблуках- смешно выглядят, в спортивном стиле- как беговые лошади.

Я тоже так иногда чувствую.маленькие женщины такие миленькие.я высокая худая - да,чувствую себя мужиком.а знаю барышню еще выше и шире - это вообще ужас,с ней рядом находиться.как с динозавром.ее грудь на уровне твоих глаз...неприятно как-то...но у нее семья,муж,ребенок,все хорошо.и мой муж тоже,всегда любил высоких и не любил низких чего-то.так что кому как,на любителя.если попросить всех людей описать идеал,они обычно говорят " высокая стройная".но на мой взгляд, у низенькой девушки 100% шанс подойти мужчинам по росту,а у высокой всего 1% наверное...

Гость
#39
Гость

я 165)) хотела бы быть выше)) объясню: вот рост от 170 - это длинные ноги. у меня тоже классные ноги, все гармонично, но они не от ушей, как говорится. гармонично это не есть модельные параметры как у девушек рекламирующих колготки))) но надо любить то, что дала природа

Не всегда, длина ног - это ноги относительно тела. Могут быть коротконогие дылды. Это смешно, когда баба 175, а ноги у неё такой же длины, как у девушки 168.

#40
Настя

Мой говорит, что я вИдная девушка - в том смысле, что меня далеко видно.
И ещё у нас шуточные прозвища:
Он меня называет "Ваше Высочество"
Я его "Ваше Величество" (у него член 18 см на 5,5 в толщину)

😂😂😂прикольная пара.у меня подруга 150,я зову ее полторашкой.

Гость
#41
Гость

карлицы там смешно ногами перебирают когда быстро идти пытаются ахаха. А высокие девочки секси просто. Непойму ваще как на карлиц после высокой красотки тянуть может

Зря бабы сретесь между собой, вас жирная низкорослая мудро *** подначивает, а вы ведётесь.

#42
Гость

Ваш батя высокими бабами омно мешает?

Да.прикинь?особенно Пиз Дю чими.

#43
Полупокерша

Я 164,размер 38.5.но все гармонично ,не хотела бы быть высокой.как говорит мой батя-высокие бабы хороши,как палки-омно мешать.мужик должен быть высоким

Я что-то думала, что ты высокая брюнетка😂😂 ну, разные люди прекрасны по разному🌹

Гость
#44
Гость

я 165)) хотела бы быть выше)) объясню: вот рост от 170 - это длинные ноги. у меня тоже классные ноги, все гармонично, но они не от ушей, как говорится. гармонично это не есть модельные параметры как у девушек рекламирующих колготки))) но надо любить то, что дала природа

Да,при большом росте ноги длинные.но при этом все мужчины - малыши...
Считается может что классно быть моделью - но мне до симпатичного мужчины обычно надо наклониться...или присесть...за руку не получится идти - надо для этого нагнуться 😂каблуки ни в коем случае...

#45
Дина

Я что-то думала, что ты высокая брюнетка😂😂 ну, разные люди прекрасны по разному🌹

Неа)но снова брюнетка)))

Настя
#46
Полупокерша

😂😂😂прикольная пара.у меня подруга 150,я зову ее полторашкой.

Вот так и живём. Я 177 см, он 170 см. Не заморачиваемся. Когда он подошёл знакомится, я на лавочке сидела. Когда выпрямилась в полный рост, да на каблуках - это его абсолютно не смутило.

Гость
#47
Гость

Да,при большом росте ноги длинные.но при этом все мужчины - малыши...
Считается может что классно быть моделью - но мне до симпатичного мужчины обычно надо наклониться...или присесть...за руку не получится идти - надо для этого нагнуться 😂каблуки ни в коем случае...

В школе на физкультуре первая стоишь впереди всего класса...это капец

#48
Настя

Вот так и живём. Я 177 см, он 170 см. Не заморачиваемся. Когда он подошёл знакомится, я на лавочке сидела. Когда выпрямилась в полный рост, да на каблуках - это его абсолютно не смутило.

Здорово,когда реально нет заморочек.счастья вам)

Гость
#49
Гость

В школе на физкультуре первая стоишь впереди всего класса...это капец

Хотя,считается,высокие люди более добрые и спокойные.а маленькие агрессивные

Настя
#50
Полупокерша

Здорово,когда реально нет заморочек.счастья вам)

Спасибо. Взаимно.

Гость
#51

Я заметила, что как раз высоких первыми и разбирают мужчины для отношений и брака. Наверное, подсознательно такие девушки воспринимаются как самые здоровые и способные родить здоровых детей.

Гость
#52

Высокие девушки всегда смотрятся шикарно,ведь не спроста на подиуме ходят именно стройные,высокие девушки...олицетворяя идеал...Ну,представьте себе на балу в шикарном платье,на каблуках...коротышку...ну,кто это заметит?А вот высокую девушку,в шикарном платье заметят все,она королева бала...именно такие всегда рядом с олигархами,звёздами,например.Лично я не припомню чтоб рядом с солидным мужчиной была девушка маленького роста.К тому же маленькие такие говнистые,от них яд так и брызжет,они всегда тявкают,как собачонки,даже тогда,когда их не замечают))