Гость
Статьи
Изменяла косоглазому …

Изменяла косоглазому парню

Раньше, в 2012 я встречалась с одним зрелым мужчиной, он нормальный мужик был и по бабам потасканый. И тут на сайте знакомств мне начал писать какой то косоглазый парень со странностями, 26 лет. Позорище какое то.Ну взяла как второго парня и встречалась полгода. Изменяла,встречалась с двумя одновременно. Потом один ушел,потом другой. А косоглазый со странностями еще и нахамил непростительно.   #измены  #импотент 
А вы изменяли своим парням? Ваши истории

Эско*ница
15 ответов
Последний — Перейти
Ощкащ
#1

Так, хватит на сегодня интернета...

БАТЯ
#3

Я изменял одноногой колясочнице.

Гость
#5

Ну надели бы на косоглазого парня 2 пиратские повязки, был бы симпатичнее и проблем бы не было

Гость
#6

Я не изменяла,в голову как-то не приходило. С одним бы разобраться. Просто вы не ленивая. А мне такой лом собираться на свидание капец! Голову помыть, накраситься, бошку ломать что надеть. Лучьше дома полежать. А если еще двое парней представить не могу, как вам тяжело.

Эско*ница
#7
Гость

Я не изменяла,в голову как-то не приходило. С одним бы разобраться. Просто вы не ленивая. А мне такой лом собираться на свидание капец! Голову помыть, накраситься, бошку ломать что надеть. Лучьше дома полежать. А если еще двое парней представить не могу, как вам тяжело.

Ой,да ле-г-ко !😄😄

Гость
#8

Ты вагиноблаготворительница?)

#9

Я не изменяла... я просто встречалась с несколькими парнями .

#10
Эско*ница

А я косоглазому чмырю со странностями, из Перми! За него бабушка ходит заступается, пи*ды мне дала)))

походу бабушка голову те напрочь отбила ...

Эско*ница
#11
БАТЯ

Я изменял одноногой колясочнице.

А я ущербному косоглазому чмырю со странностями в Перми. за него, 30 летнего бабушка ходит

Эско*ница
#12

У него странности и он аутист. Но зато другой мужик был бабник нормальный

Гость
#13
Эско*ница

У него странности и он аутист. Но зато другой мужик был бабник нормальный

Ну дак вот к нормальному мужику бы и ушла

Гость
#14
Эско*ница

А я ущербному косоглазому чмырю со странностями в Перми. за него, 30 летнего бабушка ходит

Куда ходит ? На свидания с тобой ? Ты хоть ему приветы-то передаешь иногда, через бабушку ? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: