Гость
Статьи
Отношения. Под каким …

Отношения. Под каким предлогом написать ему и что?

Советуйте народ советуйте. На днях вам плакалась,но так ему не смогла первой написать. Под каким предлогом написать ему и что? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси или ему не нужно бездомный котенок

Гость
#2

Напиши, что сломала ногу.

Гость
#3

Спроси, какую музыку слушает

#4

Мне было бы приятно, если бы девушка написала то, что чувствует ко мне. Да и зачем предлог? То что вы этого хотите - достаточное основание, чтобы написать или позвонить. Не скрывайте своих чувств!

Гость
#5

Если предварительно обос рала его, то ответа не жди. Тут одна до этого тему писала , эта?

Гость
#6

не надо первой писать мужику, если он не муж со штампом в паспорте - главное правило

однако бывают ситуации, зависит от обстоятельств

если поругались - писать ему первой нельзя, и Bозникает вопрос - почему поругались?
мне трудно понять ругань вообще с кем либо - на это поросто нет времени, столько позитивного кругом!!

#7

Под предлогом встретиться и погулять по парку.

#8
Гость

не надо первой писать мужику, если он не муж со штампом в паспорте - главное правило


однако бывают ситуации, зависит от обстоятельств

если поругались - писать ему первой нельзя, и Bозникает вопрос - почему поругались?
мне трудно понять ругань вообще с кем либо - на это поросто нет времени, столько позитивного кругом!!

автор, не слушайте таких комментаторов, как в цитате выше. они насоветуют как быть такими же несчестными, как и они сами! вся их жизнь - расчет и манипуляции, убогое желание возвышаться за счет кого-то, в том числе мужчины. любовь им не ведома. Мой совет - откройте ваши чувства, если вы действительно любите!

Гость
#9

Если обкекала жди в ответ овнища

Гость
#10

А что, непременно предлог нужен??? Напишите просто от балды: " Петя-коля! Ты - классный парень!!!! Побольше бы таких!!! И вообще сегодня отличная погода!" На его вопрос: " Сколько пила?" ответите: " Ни грамма. Просто настроение отличное!"
Этим Вы открыли зелёный свет парню. Дали ему отмашку семафором. Поманили крылом. А дальше - как уж сложится..... Если заинтересован, то эстафетную палочку радостно подберет и инициативу охотно проявит. Если не заинтересован, то не прореагирует. Под непонимающего ду-рачка сработает....Но Вас это не унизит. Просто у Вас было хорошее настроение, хотелось одаривать комплиментами всех подряд, Вы были в ударе. А "доброе слово и кошке приятно"....(Впрочем, возможно этот старый фильм Вы никогда и не видели)

Гость
#11
Гость

Если предварительно обос рала его, то ответа не жди. Тут одна до этого тему писала , эта?

Если предварительно *** его, значит ей нахой он не нужен, еще писать чмоне.

Гость
#12
Гость

Если обкекала жди в ответ овнища

Тя уже обкекали, по ходу, сидишь ждешь новую порцию.

Гость
#13
Гость

А что, непременно предлог нужен??? Напишите просто от балды: " Петя-коля! Ты - классный парень!!!! Побольше бы таких!!! И вообще сегодня отличная погода!" На его вопрос: " Сколько пила?" ответите: " Ни грамма. Просто настроение отличное!"
Этим Вы открыли зелёный свет парню. Дали ему отмашку семафором. Поманили крылом. А дальше - как уж сложится..... Если заинтересован, то эстафетную палочку радостно подберет и инициативу охотно проявит. Если не заинтересован, то не прореагирует. Под непонимающего ду-рачка сработает....Но Вас это не унизит. Просто у Вас было хорошее настроение, хотелось одаривать комплиментами всех подряд, Вы были в ударе. А "доброе слово и кошке приятно"....(Впрочем, возможно этот старый фильм Вы никогда и не видели)

Скорее напугали. Какой это зелёный свет от балды ваять?

Гость
#14
Джеймс

Мне было бы приятно, если бы девушка написала то, что чувствует ко мне. Да и зачем предлог? То что вы этого хотите - достаточное основание, чтобы написать или позвонить. Не скрывайте своих чувств!

Боюсь разгневается.

Гость
#15
Гость

Если предварительно обос рала его, то ответа не жди. Тут одна до этого тему писала , эта?

Нет не хамила, после встречи в компании предложил пойти в одно место. Я отказала потому что растерялась. Дураааа

Гость
#16
Гость

А что, непременно предлог нужен??? Напишите просто от балды: " Петя-коля! Ты - классный парень!!!! Побольше бы таких!!! И вообще сегодня отличная погода!" На его вопрос: " Сколько пила?" ответите: " Ни грамма. Просто настроение отличное!"
Этим Вы открыли зелёный свет парню. Дали ему отмашку семафором. Поманили крылом. А дальше - как уж сложится..... Если заинтересован, то эстафетную палочку радостно подберет и инициативу охотно проявит. Если не заинтересован, то не прореагирует. Под непонимающего ду-рачка сработает....Но Вас это не унизит. Просто у Вас было хорошее настроение, хотелось одаривать комплиментами всех подряд, Вы были в ударе. А "доброе слово и кошке приятно"....(Впрочем, возможно этот старый фильм Вы никогда и не видели)

Такие настроения бывают, подожду чтоб было естественно. А сейчас я в каких-то думках скованна напряжена. Дико боюсь опростоволоситься

Alex
#17

Чувства и есть предлог

#18
Гость

Боюсь разгневается.

странно. я бы не гневался. на что гневаться? у вас есть какой-то травмирующий опыт?

Гость
#19
Гость

Такие настроения бывают, подожду чтоб было естественно. А сейчас я в каких-то думках скованна напряжена. Дико боюсь опростоволоситься

Когда боитесь и думаете об этом, то точно ничего не получится
Скиньте фотку ему обычную или мем какой-то
Спросите чем занимается, поводов и вопросов море

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: