Гость
Статьи
У него был секс с его …

У него был секс с его подругой

Писала уже сегодня с этой темой на форум. У моего парня есть подруга, с которой они дружат 15 лет. Сейчас я снова прочитала его переписки, когда он уснул и узнала, что у них был секс 7 лет назад, когда они заканчивали школу. Не сдержалась, написала кучу гадостей этой подруге. Потом успокоилась, удалила, но боюсь, что уведомления остались. Она заходила в сеть и ничего не ответила, парню тоже не писала. Девочки, я так загналась. Вдруг он любит ее. Он так нежен к ней, обнимает, она его целует в щеку при встрече. Он за ней ухаживает, цветы на все праздники дарит, хотя у неё всегда были свои парни. Сижу и плачу, понимаю, что она во всем лучше меня, она богатая, следит за внешностью, одевается красиво, тело у неё очень красивое. И под фотками с пляжа у неё стоят комментарии от моего парня. Я понимаю, что он мужчина, явно он видит, что она красивая. А ещё у них много всего общего, семьи обеспеченные, они вместе путешествовали и тд, а мне он ничего подобного не предлагал. Чувствую себя каким-то запасным вариантом. Очень люблю его, боюсь потерять, он меня уверяет, что они просто друзья и ничего у них мол не было, но уже выяснилось, что было. Ко мне он тоже внимателен и заботлив, но я уже потеряла всякую самооценку. Я не такая как она, даже если честно, я хотела бы быть как она. И чтобы мой парень также защищал меня, как ее. И чтобы также боялся меня потерять. Хочется расстаться, но знаю, что буду очень жалеть. Да и ей не хочу услугу оказывать, может только этого и ждёт она #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно молодые , нерожавшие.
Рожавшие некоторые трансформируются , там и не знаешь откель лучче подойти, но лучче вообще обойти,мимо.

Оля
#2

Можете не париться автор. Судя по вашему рассказу ваш мч противен той женщине как мужчина. Один неудачный секс после которого ваш мч был отправлен в вечную френдзону.

#3

Мужчины не дружат с женщинами. Ваш парень явно хочет с ней быть, но это не взаимно

Что делать с этим, решать вам. Но я бы лучше нашла другого парня. Нельзя убиваться по мужчинам и бояться потерять, такое отношение всегда плохо заканчивается. Это он должен бояться вас потерять и должен закончить эту «дружбу», а не цветы ей дарить

Аноним
#4

Да ему пофиг на тебя, тобой просто пользуются

Маргарет
#5

Помню на форуме писал мужчина, о том как он женат, но любит другую девушку и рвется к ней и душой и телом. Думаю самое правильное - поговорить с парнем, понять для себя все за - и против.

Гость
#6

Однозначно она ему нравится не как друг. И тут 2 варианта: либо он ей об этом не говорит, т.к. боится получить отказ; либо он, как писали выше, у нее во френдзоне. В первом случае вам ещё, потенциально, есть чего бояться, хотя и маловероятно. Во втором случае просто забудьте, дороги из френдзоны, как известно, нет. И не следует теперь считать себя ненужной и второсортной, мы не выбираем к кому нас тянет, но и вы точно ему не безразличны.

Оля
#7

У меня были такие друзья мужчины, которые меня хотели, а я их нет. Они нашли потом других женщин, с которыми у них всё получилось. И те женщины кстати не были хуже меня. Просто у нас химия не совпала, а с другими да.

Черная кокотка
#8

Да вы просто *** не знаете. У него есть возможность быть с ней. Они общаются, есть контакт. Но наверно он вас любит все таки, раз он с вами! А не с ней. Поверь мне, мужик сам решает, с кем быть

Оля
#9
Черная кокотка

Да вы просто *** не знаете. У него есть возможность быть с ней. Они общаются, есть контакт. Но наверно он вас любит все таки, раз он с вами! А не с ней. Поверь мне, мужик сам решает, с кем быть

Хехе) Мужчина может решать сколько угодно, а будет только с той, которая согласилась.

#10

если бы они любили друг друга то наверное давно были бы вместе... так что по моему тут нечего переживать...

Гость
#11
Оля

Можете не париться автор. Судя по вашему рассказу ваш мч противен той женщине как мужчина. Один неудачный секс после которого ваш мч был отправлен в вечную френдзону.

Вариантов может быть множество.
- перепихнулись 7 лет назад несколько раз. Во всём другом не подошли. остались друзьями среднего рода.
- кто-то один до сих пор страдает, надеется вернуть, но другая сторона против.
Автор сделала великую глупость. Унизилась до оскорблений. Общалась и писала другой женщине гадости и гнобила, пытаясь отбить, заявить свои права, завоевать или переманить мужчину.. Вместо того, чтобы гордо отойти в сторону и спокойно понаблюдать...Да если любима и дорога, мужчина сам охотно прекратит все общения с бывшими пассиями и секс-партнершами ради желанной женщины. Если не любима, то продолжит вовсю. Тогда надо не бороться за него, а делать ноги ОТ него..

Ктото
#12

Прикольно. Соврал, что ничего не было. Оказалось было. Он врет легко. Оно вам надо? Зачем вечные сомнения. Доверяйте своей интуиции. Если чувствуете, что, что то не так, уходите. Нервы себе трепете. Почему они не вместе, если так воркуют друг с другом?

Гость
#13
Черная кокотка

Да вы просто *** не знаете. У него есть возможность быть с ней. Они общаются, есть контакт. Но наверно он вас любит все таки, раз он с вами! А не с ней. Поверь мне, мужик сам решает, с кем быть

Никого не любящему мужчине всегда лучше иметь двух и более женщин, чем одну....Классно чувствовать себя султаном гарема (пусть и небольшого) и наблюдать за боем гладиаторш, сражающихся за него....

Гостья
#14

Господи ты боже. 7 лет назад же было. Еще задолго до вас. 😁ему вообще теперь никогда ни с кем не спать, а то докопаетесь еще до какой нибудь древности. И вообще логика конечно офигенная у автора. Боится потерять, но делает всё чтоб он ее послал. Мдааааа🤔😄

любовница, но не твоя
#15

Ну был и был, ты тоже не эталон целомудрия и судя по темам - завистливая тетка.

Гостья
#16
любовница, но не твоя

Ну был и был, ты тоже не эталон целомудрия и судя по темам - завистливая тетка.

Да *** на самом деле. Никто она ему юридически, а пытается ставить условия, ограничивать, указывать , шантажировать, еще и без спроса лезть в чужой телефон. Мигера какая-то проснулась у автора. Вообще автор не уважает своего молодого человека. Странная какая то у нее любовь, это вообще не любовь. Без спроса в переписки, вообще подло. Да при таком развитии событий, он убежит от автора и пятки только сверкать будут. Откреститься от нее, как от кошмара. Вообще вообще не в лучшем свете себя выставляет. И еще главной надеется что при таких ее действиях, он ее выберет. Чудно.)))

#17
Weldingnessa

Мужчины не дружат с женщинами. Ваш парень явно хочет с ней быть, но это не взаимно

Что делать с этим, решать вам. Но я бы лучше нашла другого парня. Нельзя убиваться по мужчинам и бояться потерять, такое отношение всегда плохо заканчивается. Это он должен бояться вас потерять и должен закончить эту «дружбу», а не цветы ей дарить

Сейчас с ним поговорили, я его разбудила тем, что плакала. Он стал успокаивать. Сказал следующее «пойми, она мой друг, она мне как член семьи. Ну переспали мы один раз в школе, это было сто лет назад, я уже даже забыл об этом. Это было необдуманно, я ей не нужен как парень, она мне тоже. Успокойся пожалуйста» - не дословно, но примерно так.

#18
Гость

Однозначно она ему нравится не как друг. И тут 2 варианта: либо он ей об этом не говорит, т.к. боится получить отказ; либо он, как писали выше, у нее во френдзоне. В первом случае вам ещё, потенциально, есть чего бояться, хотя и маловероятно. Во втором случае просто забудьте, дороги из френдзоны, как известно, нет. И не следует теперь считать себя ненужной и второсортной, мы не выбираем к кому нас тянет, но и вы точно ему не безразличны.

Теперь каждый раз, когда он будет с ней, я буду себя накручивать. Я ведь переписку мельком прочитала, и то она была за 2015 год. Вдруг у них было не один раз, вдруг они вообще встречались. Боже. Я ему теперь не верю, но так не хочу расставаться

Гость
#19
Weldingnessa

Мужчины не дружат с женщинами. Ваш парень явно хочет с ней быть, но это не взаимно

Что делать с этим, решать вам. Но я бы лучше нашла другого парня. Нельзя убиваться по мужчинам и бояться потерять, такое отношение всегда плохо заканчивается. Это он должен бояться вас потерять и должен закончить эту «дружбу», а не цветы ей дарить

Ахаха в идеале это должна быть взаимно боязнь потерять а не он должен ну и поздравляю с таким подходом ты будешь долго одна

Автор
#20
Аля

Теперь каждый раз, когда он будет с ней, я буду себя накручивать. Я ведь переписку мельком прочитала, и то она была за 2015 год. Вдруг у них было не один раз, вдруг они вообще встречались. Боже. Я ему теперь не верю, но так не хочу расставаться

Теперь это с вами. И вам решать что с этим делать. Вы так себя до нервного истощения доведете! И в чем она лучше вас? В том что бабки есть ? Ну натюнинговалась девочка, и? Цените себя и свою внешность, не думаю что вы уж прям ужасна. Удачи вам!

Гость
#21

A с чего вы взяли что у них был секс?

Оля
#22
Аля

Сейчас с ним поговорили, я его разбудила тем, что плакала. Он стал успокаивать. Сказал следующее «пойми, она мой друг, она мне как член семьи. Ну переспали мы один раз в школе, это было сто лет назад, я уже даже забыл об этом. Это было необдуманно, я ей не нужен как парень, она мне тоже. Успокойся пожалуйста» - не дословно, но примерно так.

Попробуйте и вы откопать своего старого друга, посимпатичнее желательнее) И уже вы своего мч будете убеждать, что пойми ты, милый, мне наплевать на его шикарную фигуру и громадный член, это просто родной мой человек)) Иногда объяснять бесполезно, только через практику показывать.

#23
Гость

Ахаха в идеале это должна быть взаимно боязнь потерять а не он должен ну и поздравляю с таким подходом ты будешь долго одна

Прикольно, но я замужем уже 9 лет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: