Гость
Статьи
Секс и отношения. Меня …

Секс и отношения. Меня будто покупают

Мой первый парень переехал в Крым, у меня до сих пор чувства к этому человеку, он живет почти за 2000 км от меня, иногда пишет приезжает
Но в финансовом плане не помогал особо, сегодня познакомилась с человеком, квартира за 17 миллионов машина за 7 свой дом хочет отношений со мной, мне 23, был один парень, которого я до сих пор видимо люблю, но как дело дошло до секса я отказала , он огорчился сказал что ждёт моего ответа завтра
Первый парень далеко, ответа не даёт особо о будущем, а с этим познакомилась и на море хочет отвезти, и дом вместе построить и отношений сразу
А я не доверяю
Говорит секса год не было, а я понравилась
Я села в такси и уехала в слезах, привыкла принимать заботу от мужчины цветы подарки, но тут человек сказал куплю тебе это куплю тебе то, давай слетает на Мальдивы в Дубай создалось ощущение будто меня покупают
Не знаю как поступить дальше #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Выбирай бохатого. Как же здорово быть бабой. Столько аленьих социальных лифтов. А еще жалуетесь на то, что вас кто-то там угнетает. Мужчинам намного сложнее живется, если блата нет, а вам достаточно скакать по пипиркам богатых дедов

Гость
#2

Такой успешный и без секса)))) Автор поставьте условие, секс только на Мальдивах. Скорее всего и решение принимать не придется, сам отвалиться.

Леонид Ильич
#3

Автор, займитесь сексаом с богатым, ваша кормилица не вечна, есть шанс монетизировать.

Гость
#4

Нормальная ситуация для шлюх_то есть для доступных без брака женщин.) Не жениться же на тебе, раз ты без брака всем даёшь. Покажешь тебе медный грош и делай с тобой что хош.)))

Гость
#7

А толку от боХатости, если мужик Вам даже цветочка или шоколадку не подарил? Все его мальдивы - только пустые обещанки на словах. Разведет Вас на бесплатный секс и кинет. Наверняка, уже облапошил много ду-ро-чек, позарившихся на его мульоны...(Представляю, как он над ними смеялся! И по сути правильно делал!)
Не покупайтесь, Автор!

Гость
#8

Это Вы только сегодня с богачом познакомились, в сексе ему отказали и уже планы понастроили? Смешно!

Гость
#9
Гость

Ага а как до интима дошло член вялый и еле стоит
У всех богатых чтоль такая проблема

Чем меньше мозга, тем более похотлив человек. Тут действительно прослеживается определённая зависимость.)))

Гость
#10

Он ждёт ответа до завтра. Не согласитесь на секс - сольёт немедленно. У него же интима давно не было и облегчиться надо срочно...Хорошо, если после секса такси Вам оплатит...
Вас даже не покупают. Вас заманивают пустыми обещаниями и воздушными замками. Разведут, как ло-ху-шку.

Гость
#11
Гость

А толку от боХатости, если мужик Вам даже цветочка или шоколадку не подарил? Все его мальдивы - только пустые обещанки на словах. Разведет Вас на бесплатный секс и кинет. Наверняка, уже облапошил много ду-ро-чек, позарившихся на его мульоны...(Представляю, как он над ними смеялся! И по сути правильно делал!)
Не покупайтесь, Автор!

Так я не дала ему
Он предлагал минет я отказала а так у меня месячные так что ничего ему не обломилось

Гость
#12
Гость

Он ждёт ответа до завтра. Не согласитесь на секс - сольёт немедленно. У него же интима давно не было и облегчиться надо срочно...Хорошо, если после секса такси Вам оплатит...
Вас даже не покупают. Вас заманивают пустыми обещаниями и воздушными замками. Разведут, как ло-ху-шку.

Я это поняла еще вчера поэтому попросила мне вызвать такси
А секс он от меня так и не получил

#13

Мужчина - это поступки!
Ни у первого, ни у второго их нет! Увы и ах.
Ждать первого точно нет смысла, ну и второй пока все только на словах!

Решать вам. По мне, так не один из кандидатов не проявил себя в отношении вас, как достойный джентельмен!

#14

бред

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: