Гость
Статьи
Секс, измена, …

Секс, измена, отношения

Всем привет.
Я понимаю сейчас начнёте обсуждать. Меня и говорить что я как все бабы.
Но я живу с парнем пол года вместе.
До этого мы только спали раз в месяц как бы секс без обязательств. Мне настолько все нравилось секс был шикарный разнообразный.
Как сошлись после второго месяца начало все меняться. Сейчас так вообще последние 3 месяца секс 1 раз😭 что мне делать. Не хочу изменять . я. Говорила конечно о том что мне е хватает и я бы хотела как было. Он говорит ну вот такой я что теперь . перестали быть ласки. Не куда не ходим сооовсе . мы только 6 месяцев вместе я нп думаю что это срок для того что бы податься семейную рутину. Покупала и костюмы и игрушки пробовали все в начале сейчас просто отворачивается и спит. В отношениях все хорошо, говорит что любит обнимает нет нет) иногда целует. Но вот секс , как думаете стоит ли искать секс на стороне, ? Я не хочу с ним расставаться 😭

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты шьлюха то ищи на стороне, а вообще вы не сходите в темпераментах поэтому лучше просто расстаться

#2

не изменять. я вообще не понимаю вашей печали. вам достаточно раз в месяц, ему - раз в три. у вас либидо низкое, у обоих. решите как-то эту проблемку, вам же не каждый день надо

Гость
#3

Не стоит

#4

Твой мужчина бесплатный жиголо. У него база сучек. Раз в месяц он именно работаео с каждой, старается. Потом подпускает сучку к себе для сожительства и доступа к телу, когда ему надо, пока она ему не надоест. Через 2 месяца секс в сожительстве пропадает. Потому что у него есть новая карусель и новала баба, и у него все повторяется по кругу. проще платить массажисту и требовать с него качество исполнения услуги

Гость
#5

Подруга всегда есть помощь но это не измена а всего навсего купить сего дружка на вб кстати скидки и все и если твоего ебыря это не тронет значит придется кинуть в него сальной тряпкой и захлопнуть дверь

Гость
#6
Унесённая ветром

не изменять. я вообще не понимаю вашей печали. вам достаточно раз в месяц, ему - раз в три. у вас либидо низкое, у обоих. решите как-то эту проблемку, вам же не каждый день надо

В том то и дело что мне хотелось бы хотя бы 3-4 раза в неделю. У наст максимум 1-2 в месяц. Мысли про измены только мысли. Я нп хочу. Просто думаю о сексе . я много раз говорила ему что мне не хватает . просто мне интересно сначала было одно сейчас совсем нету. Как так?

#7
Гость

В том то и дело что мне хотелось бы хотя бы 3-4 раза в неделю. У наст максимум 1-2 в месяц. Мысли про измены только мысли. Я нп хочу. Просто думаю о сексе . я много раз говорила ему что мне не хватает . просто мне интересно сначала было одно сейчас совсем нету. Как так?

а зачем вы с ним жить начали, если вам нужно намного чаще, чем ему? в любом случае, измена не выход, лучше расстаньтесь

Гость
#8
Унесённая ветром

а зачем вы с ним жить начали, если вам нужно намного чаще, чем ему? в любом случае, измена не выход, лучше расстаньтесь

Когда начали жить жить все было даже лучше чем хотелось. Сейчас быт 100% супер. А вот постель блин я не понимаю.. Может не так вам объясняю , но с сексом все плохо. Я не знаю что делать, вот пред срли пыталась с ним что то он сказал что устал и хочет спать

Гость
#9
Унесённая ветром

а зачем вы с ним жить начали, если вам нужно намного чаще, чем ему? в любом случае, измена не выход, лучше расстаньтесь

Может ли парень вести себя так, что говорит что любит, обнимает трогает но страсти и внимания как раньше не было. Живет у меня , но платит за коммуналку в основном продукты беру я .

Гость
#10

У вас был секс один раз в месяц?...стоит поискать)))

#11
Гость

Когда начали жить жить все было даже лучше чем хотелось. Сейчас быт 100% супер. А вот постель блин я не понимаю.. Может не так вам объясняю , но с сексом все плохо. Я не знаю что делать, вот пред срли пыталась с ним что то он сказал что устал и хочет спать

как же было лучше? вы ж говорили, что секс был раз в месяц, а вам нужно 3-4 раза в неделю. или лыжи не едут или я что-то не понимаю

Гость
#12
Унесённая ветром

как же было лучше? вы ж говорили, что секс был раз в месяц, а вам нужно 3-4 раза в неделю. или лыжи не едут или я что-то не понимаю

Когда начали жит сеанс был часто, последние 3 месяца секс 1-2 раза в месяц

#13
Гость

Когда начали жит сеанс был часто, последние 3 месяца секс 1-2 раза в месяц

я вам написала уже своё мнение, выше

#14
Унесённая ветром

я вам написала уже своё мнение, выше

а вообще, мужчина если захочет, то решит эту проблему, но ему всё равно

#15
Гость

Может ли парень вести себя так, что говорит что любит, обнимает трогает но страсти и внимания как раньше не было. Живет у меня , но платит за коммуналку в основном продукты беру я .

Он жиголо.

#16
Tanja

Он жиголо.

может и так

Гость
#17

Ну на самом деле это очень странно, что сначало он соглашался часто, а теперь нет, может все таки он вам изменяет? Потому что я лично не могу найти обьяснение этому факту. Обычно если не надо много, оно так всегда, а не так что сегодня каждый день, завтра раз в год

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: