Гость
Статьи
Дрочил на фото …

Дрочил на фото знакомой

С парнем встречались почти 3 года. Спустя полтора года отношений узнала о том что почти на год отношений он изменил мне с бывшей и с подругой. Не переспал. А Поцеловался. У нас тогда были испорчены отношения. Он хотел расстаться а я держалась изо всех сил. Когда узнала это. Ушла со скандалом но в ходе него он сказал что очень жалеет об этом. Работали вместе и он весь день интересовался моим самочувствие и тд. Спустя 4 дня моих истерик. Я поехала к нему забрать вещи. Но мы помирились. Доверия долго не было. Он пытался все вернуть но бывало психовал и хотел расстаться. Но мы прошли это. Но ближе к 3-ей годовщине начались ссоры и почти расставания. Интим ушёл так как я не хотела из-за проблем в отношениях. В остальном все было хорошо. Но в один день я заметила, что он вроде и тянется ко мне но не так как раньше. И в тот же день я заметила фотки у него на телефоне его знакомой. Они были откровенные. Но она выставляет их в общий доступ. Признался сразу что дрочил на неё. Зашёл на её стр просто, а потом решил сделать. Сразу сказал что любит только меня. К ней никаких чувств нет. Просто я не даю и чтоб не изменять нашёл выход. Но у него куча моих фото было. Сказал что не знает почему не захотел на них. До этого в соре говорил что я перестала его возбуждать своей неприступностью. Ушла. Вещи снова не забрала. Добавил в друзья подругу бывшую, общается с ней, зовёт гулять. Ко мне приезжал лекарства привезти. Сам вызвался. За подругу говорит что просто общаться хочет. А я боюсь остаться одна. Или встретить такого же. Вдруг все изменяют. Вдруг снова ошибусь. Может получится с ним что-то сделать. Ведь долгое время все было хорошо. Но я правда не знаю как сё я вести. Он первый идёт на примерение только если его подтолкнуть. Но я ещё и боюсь будущих отношений. Ведь теперь тошнит от секса и представления другого. Да и стыдо что с этим была так раскрепощена и был и орал и бдсм. Он и я друг у друга первые были. Подскажите что делать.плжалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все они_дрочат и изменяют, нечему удивляться.

#2

нет хабАра - нет базара. консультации от Великого Моногамуса только платные.

Кореш - мозг форума
#3

Это карма за бдсм. Найди себе какого-нибудь арбузера-алкоголика и живи с ним

Гость
#4

Не общайтесь с ним, себя надо уважать.

Гость
#5

Он всячески пытается сделать так, чтобы вы сами ушли. Тк проявить собственную инициативу в расставании ему слабо. Хочет от вас отвязаться, а вы вцепилист в человека, которому нафиг не нужны и изводите себя 3 года. Нервные клетки не восстанавливаются и жизнь одна, 3 года огромный срок, не жалко драгоценного времени потраченного на самоистязания?

Гость
#6

Первый должен быть муж. Ну если девушка уважает себя. А ты получается перед первым встречным распиналась. Ещё и унизилась знатно со всякими извращениями - какие любящий муж по отношению к любимой жене никогда не допустит.
Что тебе теперь делать? Смириться с тем, что мужчины не будут тебя уважать. Будешь вечно прислуживать таким озаботам. Ну или одна жить.
Даже этот озабот не смог тебя уважать! Это уже весьма красноречиво говорит о многом.

Гость
#7

Надо. Больше. Точек. Намного. Больше.
А. То. Маловато. Что-то. Точек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: