Гость
Статьи
Муж лайкает фото …

Муж лайкает фото знакомых девушек

Стала замечать что муж лайкает фото старых знакомых-подруг, мои же фотографии вообще редко и только с дочкой вместе, на вопрос тебе что мои не нравятся? Отвечал что они просто не попадаются в ленте, и что меня он и так видит каждый день. Понимаю что это глупо и не самое главное жизни.. но мне обидно, чувствую себя не нужной и не такой как все, они что лучше? Или заслуживают больше внимания чем я? Как поступить, желания удалить соцсеть что бы не было так обидно....

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо мужу прямо сказать, что подобное поведение вам не нравится, вы считаете это неприемлимым в семейной жизни и вам причиняет это боль. Не надо вокруг да около ходить.
Можете сказать, что вы собственница и его лайки дают другим девушкам сигналы, ведь неизвестно как они это трактуют.

Виктория
#2

Это вообще ни капли не нормально. Вы же не лайкаете знакомых мужчин... Муж вас не уважает. Надо ультиматум. Либо прекращает и любит вас, либо идет наххрен со всеми своими знакомыми женского пола и лайками. Если вам нужен потенциальный б*лядун это ваше дело. Если не нужен - ультиматум.

Nina77
#3

Вообще не пониманию явление, когда мужчины торчат в соц.сетях. Ну, не мужское это занятие. Может блогеры только, которые на этом зарабатывают.

Гость
#4

Ваш муж добрый человек, не лишён эмпатии. Хочет поддержать не очень успешных одноклассниц, которым не так повезло в жизни. Это не трудно - поставить лайк, даже не красивой девушке,, просто чтобы поддержать. Вас он видит в реале. Любите лайки - купите стикеры с лайками. Нравятся глаза? Лайк. Нравятся сиськи - лайк. Попа нравиться? Лайк. Борщ нравиться? Лайк.
Или дизлайк 😆

#5

***. Сейчас готовы семьи разрушать из-за лайков. До чего мир докатился.

Гость
#6
Nina77

Вообще не пониманию явление, когда мужчины торчат в соц.сетях. Ну, не мужское это занятие. Может блогеры только, которые на этом зарабатывают.

Т.е по твоему мнению все мужики должны еба...шить на стройках сутками, а все бабы должны и только бабы сидеть во все соцсетях и нех...рена не делая ничего в этой жизни, это с чего такие привилегии?
Вы царевны с марса или пиз...да у вас в позалоте?
Очнись царевна, ато так можно и обос...раться под себя.

#7

Начните лайкать мужиков😅. Они понимают только на собственном примере

Гость
#8

Да, правильно, удались везде! Сделай ему плохо🤣
И еще, на выходные желательно уезжай из дома на 2 дня и не звони ему! Пусть приводит любовниц, сделай ему плохо!🤣

Гость
#9
Неинтересный_парень

***. Сейчас готовы семьи разрушать из-за лайков. До чего мир докатился.

Не надо моралфага включать. На себя примерь.
Твоя жена лайкает красивых парней в соц.сетях, жарких накачанных самцов. Ты ей говоришь "Молодец. На то глаза тебе и даны". Так?

#10
Неинтересный_парень

***. Сейчас готовы семьи разрушать из-за лайков. До чего мир докатился.

Ой, да, ладно, вам бы куда-то свои яйцa подкатить. А вот если девушка начнёт лайкать мужиков и они ей в ответ писать, и мужчина узнает, что начнётся сразу.

#11
Виктория

Это вообще ни капли не нормально. Вы же не лайкаете знакомых мужчин... Муж вас не уважает. Надо ультиматум. Либо прекращает и любит вас, либо идет наххрен со всеми своими знакомыми женского пола и лайками. Если вам нужен потенциальный б*лядун это ваше дело. Если не нужен - ультиматум.

Ультиматумами с мужчинами нельзя, проблем только наживете. Хитрее надо быть

Гость
#12

Вы душите его своей любовью. Своё золотце.

Гость
#13
Неинтересный_парень

***. Сейчас готовы семьи разрушать из-за лайков. До чего мир докатился.

Это потому что на улице стало диби...лок больше чем муравьёв в лесу, куда не плюнь 100% попадешь в диби....лку, у которой вместо мозга гА...вно!
Даже тому пример этот форум, тут ненормальных тьма тьмущая.

Гость
#14

Вообще не вижу проблемы в лайках. Вот у меня есть знакомая. Хороший человек, но как женщина она для меня вообще не привлекательна.
Но когда в ленте появляется её пост/фото - я поставлю лайк, чтобы сделать человеку приятно. Она занимается хенд мейд, что-то там делает и оформляет. Я могу не только лайк поставить, но в комменте похвалить. Хотя мне пофиг та xpeнь, которой она увлекается. Мне не трудно - человеку приятно. Потому что мы с ней знакомы

Гость
#15

Да уж, соцсети и лайки однозначно осложнили людям жизнь.

Гость
#16
Гость

Не надо моралфага включать. На себя примерь.
Твоя жена лайкает красивых парней в соц.сетях, жарких накачанных самцов. Ты ей говоришь "Молодец. На то глаза тебе и даны". Так?

🤣
,, Жарких накачаных самцов,,
Похоже у тебя секаса не было как минимум лет 10🤣

Гость
#17
Delta bravo

Начните лайкать мужиков😅. Они понимают только на собственном примере

А можно лайкать других котов, если у тебя уже есть кот?

#18
Гость

Не надо моралфага включать. На себя примерь.
Твоя жена лайкает красивых парней в соц.сетях, жарких накачанных самцов. Ты ей говоришь "Молодец. На то глаза тебе и даны". Так?

Мне пофиг, кого она там лайкает.

#19
Delta bravo

Ой, да, ладно, вам бы куда-то свои яйцa подкатить. А вот если девушка начнёт лайкать мужиков и они ей в ответ писать, и мужчина узнает, что начнётся сразу.

За себя скажу, что нет. Сцен не устраиваю.

Гость
#20
Гость

Не надо моралфага включать. На себя примерь.
Твоя жена лайкает красивых парней в соц.сетях, жарких накачанных самцов. Ты ей говоришь "Молодец. На то глаза тебе и даны". Так?

Так автор вроде не написала, что он лайкает фото в купальниках, с сиськами, жоопами. Судя по всему там обычные фото знакомых, коллег, одноклассниц, однокурсниц. Наверное он и знакомых мужиков, коллег мужского пола, одноклассников, однокурников так же лайкает.

Гость
#21
Delta bravo

Ой, да, ладно, вам бы куда-то свои яйцa подкатить. А вот если девушка начнёт лайкать мужиков и они ей в ответ писать, и мужчина узнает, что начнётся сразу.

Так муж автора же знакомых, коллег лайкает, а не просто каких-то девиц в интернете.

Гость
#22

Есть люди, которые везде лепят свои лайки, просто потому что им не жалко.

#23
Гость

Есть люди, которые везде лепят свои лайки, просто потому что им не жалко.

Но здесь видимо считают, что лайк мужчины другой женщины чуть ль не равносилен измене. Не удивлюсь, если лайки будут считаться признанием в любви.

#24
Гость

А можно лайкать других котов, если у тебя уже есть кот?

Нельзя. Ты изменяешь своему коту. Обидится на тебя и запретит ходить в свой горшок))

Гость
#25
Гость

Есть люди, которые везде лепят свои лайки, просто потому что им не жалко.

Ага! Мне иногда в и.н.с.т.е пишут: мы временно ограничили количество лайков с вашего аккаунта😆
Это же надо было ходить и проверять: кому там муж лайк поставил!🤦‍♀️
Женщина, вам нужно научиться уверенности в себе.
Или поставьте всем дизлайки с аккаунта мужа))

Гость
#26
Неинтересный_парень

Но здесь видимо считают, что лайк мужчины другой женщины чуть ль не равносилен измене. Не удивлюсь, если лайки будут считаться признанием в любви.

У людей разное отношение к лайкам. Кто-то все подряд лайкает, кто-то случайно пальцем не туда ткнул и лайкнул, кто-то и правда так удочку закидывает. А если реакции не последвало, потом еще лайк убирает). Аналогично и с теми, кому поставили лайк: кто-то ноль внимания, а кто-то думает, что это что-то значит. В чужую голову не залезешь и не узнаешь кто что на самом деле думает.

Гость
#27
Неинтересный_парень

Нельзя. Ты изменяешь своему коту. Обидится на тебя и запретит ходить в свой горшок))

А если кошка?

Гость
#28
Гость

Ага! Мне иногда в и.н.с.т.е пишут: мы временно ограничили количество лайков с вашего аккаунта😆
Это же надо было ходить и проверять: кому там муж лайк поставил!🤦‍♀️
Женщина, вам нужно научиться уверенности в себе.
Или поставьте всем дизлайки с аккаунта мужа))

Только вот в инсте дислайков нет.

Nina77
#29
Гость

Т.е по твоему мнению все мужики должны еба...шить на стройках сутками, а все бабы должны и только бабы сидеть во все соцсетях и нех...рена не делая ничего в этой жизни, это с чего такие привилегии?
Вы царевны с марса или пиз...да у вас в позалоте?
Очнись царевна, ато так можно и обос...раться под себя.

Ну и сиди лайкодррочер, я тебе не мешаю херрней страдать

Гость
#30
Гость

Только вот в инсте дислайков нет.

Даже внимание не обращал. Зашёл не надолго, что-то просмотрел, полайкал и ушёл. Мне Ютуб интереснее. Но блогеры часто говорят: подписывайтесь на наш *** грам. Ну зашёл, посмотрел, ну фотки, формат не интересный. Лайки поставил , ушёл

#31
Гость

А если кошка?

Вместе с котом обсуждайте)

#32
Гость

У людей разное отношение к лайкам. Кто-то все подряд лайкает, кто-то случайно пальцем не туда ткнул и лайкнул, кто-то и правда так удочку закидывает. А если реакции не последвало, потом еще лайк убирает). Аналогично и с теми, кому поставили лайк: кто-то ноль внимания, а кто-то думает, что это что-то значит. В чужую голову не залезешь и не узнаешь кто что на самом деле думает.

По-моему у большинства девушек отношение к лайкам как к измене.

Гость
#33
Nina77

Ну и сиди лайкодррочер, я тебе не мешаю херрней страдать

Уеб...ись об стену! Хоть одно доброе дело сделаешь сегодня!

Nina77
#34
Гость

Уеб...ись об стену! Хоть одно доброе дело сделаешь сегодня!

Щас. Смотри не усриссь от злобы😄

Гость
#35
Гость

Даже внимание не обращал. Зашёл не надолго, что-то просмотрел, полайкал и ушёл. Мне Ютуб интереснее. Но блогеры часто говорят: подписывайтесь на наш *** грам. Ну зашёл, посмотрел, ну фотки, формат не интересный. Лайки поставил , ушёл

На ютубе тоже дислайков уже нет, а где-то их и не было никогда. Только на вумене по ходу остались.

Гость
#36
Nina77

Щас. Смотри не усриссь от злобы😄

Уеб...лась?
Скинь видос, заценю...

Гость
#37

Автор поговорите с мужем о том что не стоит разрушать семейную жизнь всеми этими пустышками тратой лишнего времени удалите из этих социальных сетей или они так уж вам нужны скажем по работе это полный бред

Гость
#38

А зачем жену лайкать? Ты и так под носом с утра до вечера и никуда не денешься

Гость
#39
Гость

Вам надо мужу прямо сказать, что подобное поведение вам не нравится, вы считаете это неприемлимым в семейной жизни и вам причиняет это боль. Не надо вокруг да около ходить.
Можете сказать, что вы собственница и его лайки дают другим девушкам сигналы, ведь неизвестно как они это трактуют.

Да ну. Лайки
Многие прям сьрьезно относятся. Мужикички боятся лацк поставить зато пишут в втихаря.)) если надо он и так изменит. Лайки они ставить боятся.... А вот в личку пишут активно. Мне женатики в день по 20 раз пишут в личку. А лайки не ставят. Достали уже 😡😡😡😡

Автор
#40
Гость

Так автор вроде не написала, что он лайкает фото в купальниках, с сиськами, жоопами. Судя по всему там обычные фото знакомых, коллег, одноклассниц, однокурсниц. Наверное он и знакомых мужиков, коллег мужского пола, одноклассников, однокурников так же лайкает.

Одно фото было где она в поле оголенная, грудь была частично видна(фото с грудью меня вообще вывели из себя, он считает что это смело, мне что сделать фото с голыми сиськами тоже? Представляю сколько мужиков левых залайкает😔

Автор
#41
Гость

Т.е по твоему мнению все мужики должны еба...шить на стройках сутками, а все бабы должны и только бабы сидеть во все соцсетях и нех...рена не делая ничего в этой жизни, это с чего такие привилегии?
Вы царевны с марса или пиз...да у вас в позалоте?
Очнись царевна, ато так можно и обос...раться под себя.

Я работаю с мужем на одном заводе и дело не в усталости. А в том что мне обидно... хотя кого это волнует, вас мужчин не понять жена под боком а лайки другим женщинам

Nina77
#42
Гость

Уеб...лась?
Скинь видос, заценю...

наххер иди, дармоед - лайкодррочер

Рита
#43

Сделайте стрижку пикси и станьте конфеткой. Эта универсальная стрижка, она всем идёт без исключения.
Вас будут лайкать многие мужчины, точнее ваши фото:)
Если такая у вас зависимость от лайков.
И вообще, какая бы разница вам кто ваши фото лайкает? Муж или не муж?

Автор
#44
Delta bravo

Ультиматумами с мужчинами нельзя, проблем только наживете. Хитрее надо быть

Хитрость не про меня, за исключением этого сайта

Гость
#45
Автор

Одно фото было где она в поле оголенная, грудь была частично видна(фото с грудью меня вообще вывели из себя, он считает что это смело, мне что сделать фото с голыми сиськами тоже? Представляю сколько мужиков левых залайкает😔

Ну можно и так) Клин клином, как говориться. Выложите смелое фото в купальнике - мы вам всем форумом лайки поставим. И себе самооценку поднимите..
И муж офигеет) хотите?🤗
Можете даже мужа попросить помочь фото сделать. Так и скажите: хочу больше лайков и внимания😁

Гость
#46

Автор, ну если для вас неприемлемо и не приятно (а это очевидно) зачем терпеть и мучаться? Скажите прямо ему и если не перестанет (а в идеале удалится) - ему плевать на вас и ваши чувства. Это знак что всё плохо и дело тут не в лайках. Вообще это поведение потенциальных бл&дунов и они не только лайкают ,но и пишут. Я с таким даже начинать отношения не стала. Были такие истории у знакомых и кончалось изменами. Теперь только парни которые не сидят в соц сетях интересны

#47
Гость

Так автор вроде не написала, что он лайкает фото в купальниках, с сиськами, жоопами. Судя по всему там обычные фото знакомых, коллег, одноклассниц, однокурсниц. Наверное он и знакомых мужиков, коллег мужского пола, одноклассников, однокурников так же лайкает.

Да, ладно. Он лайкает знакомых мужиков? Вы себя то слышите. Миллион процентов, что он лайкает только женщин

#48
Гость

Так муж автора же знакомых, коллег лайкает, а не просто каких-то девиц в интернете.

Если вам нормально, то ок. Я в свое время пресекла, теперь живу спокойно

#49
Неинтересный_парень

Но здесь видимо считают, что лайк мужчины другой женщины чуть ль не равносилен измене. Не удивлюсь, если лайки будут считаться признанием в любви.

Лайк это знак внимания, приглашение к диалогу. Полайкайте как - нибудь девушек, не важно знакомых или нет, и посмотрите сколько из них вам напишет. Если конечно вы не в конец стремный

#50
Неинтересный_парень

По-моему у большинства девушек отношение к лайкам как к измене.

Для некоторых из вас и интернет переписка с другой с элементами флирта не измена. Тут кто на что горазд и сколько будет терпеть