Гость
Статьи
Муж лайкает знакомых и …

Муж лайкает знакомых и незнакомых девушек в Инстаграмме.

Девочки, я в отчаяние. Замужем 1,5 года. Муж постоянно лайкает всяких телок. Неоднократно устраивала разборки, скандалы. Сказать зачем он это делает не может. Меня это жутко раздражает. Я ему абсолютно доверяю, но его действия наталкивают меня на нехорошие мысли. Понимаю что это такой бред запариваться на счёт лайков, но меня угнетает непонимание, смысл и цель!!! Сейчас я беремена и более остро воспринимаю происходящее. Хочу услышать ваше мнение. Чувствую как моё доверие к нему подрывается. И при том что девушки это не просто знакомые, девушки друзей, а меня беспокоит исключительно категория девиц, кричащих с фото "снимите меня немедленно", пусть и знакомых, а порой и вообще незнакомых(((

Настя
44 ответа
Последний — Перейти
Инстаблогер
#1

Ситуация неприятная... с одной стороны, есть повод для ревности, возможно он надеется на ответное внимание от них. Но, например, я раскрутила свой профиль, размещала интересные фото и тексты и теперь у меня чуть больше десяти тысяч фолловеров, и чтобы поддерживать их интерес я время от времени лайкаю в ответ не глядя и очень быстро. Бывает когда сижу в интернете через медленный мобильный интернет,то могу лайкать даже не прогруженные фотки еще не увидев их. Но мне нужна активность на моей странице, поэтому ставлю без разбора лайки. Если у вашего мужа много подписчиков, если у него творческая профессия, если он медийная личность, то не переживайте, эти лайки ничего не значат. Но если у него подписчиков мало, если он просто так рассматривает в интернете посторонних женщин, стоит задуматься...

Гость
#4

они любят "меняться" когда женщина беременна или только родила. она становится неинтересна, она завоевана, она "помечена", никуда не денется, она носит его ребенка. именно в период беременности женщины, многие мужчины идут в отрыв, вы же никуда не денетесь, уже никому не нужны, кроме него...но это только временно. когда вы снова постройнеете, станете привлекательной, начнете предохраняться и ухаживать за собой, он может измениться. а пока терпите...вам надо пережить этот период.

Гость
#6

Вы беременны, то есть уже оплодотверрены им. Пока выносите, пока родите, пока опять похорошеете, да и то уже- паханное поле... Вот он и лайкает.. Просто обычный рогатый животный. Тех то еще не оприходовал.

#7

Никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Наверное я вхожу в счастливые 10 процентов. Но и у нас бывают размолвки. И тут уже зависит от типа личности мужчины.
Некоторым необходима эмоциональная встряска. Полный игнор. Хочешь есть - готовь. Хочешь чистую одежду - стиральная машина в ванной. И так далее...
Другим нужно устроить полный вынос мозга. Опять же тут есть два способа. Первый это орать как истеричка, что вообще не в моем стиле. Лично я предпочитаю длительно и монотонно капать на больную тему. Говорить о том как мне это неприятно, что я при этом чувствую, насколько мне больно и так далее. В финале когда потенциальный противник уже не выдерживает, я предлагаю ему поставить себя на моё место.
И третий способ (мой самый любимый). Как правильно было сказано сверху. Что когда женщина беременна она как бы помечена. Мужчина уже уверен, что тебе от него никуда не деться. Но это не так. Лично для меня ссора с любимым это лишний стимул привести себя в порядок. Шопинг - отличный способ обновить гардероб и восстановить душевное равновесие. Запишись в салон. Сделай новую стрижку, маникюр и другие косметические процедуры. Если нет времени это все (кроме стрижки конечно) можно сделать и дома. Обязательно сходи на занятия для беременных это здорово отвлекает от проблем и стресса.
Самое главное это будь спокойна и уверена в себе. Внутри тебя живёт человечек, который будет любить тебя больше жизни. Любовь ребёнка - самая искреннее чувство на этой планете. Покажи ему что тебе все равно, что он лайкает. А ещё лучше загрузи в Instagram свои классные фото. Ведь даже будучи в положении девушка может быть красивой. Начни любить себя и тогда остальные тебя тоже полюбят.
P.S. Ты даже не представляешь как его это взбесит😀
Напиши пожалуйста получилось или нет?

Мистик
#8

У меня бывший был такой.
Лайкал разных тeлок.
Потом выяснилось, что еще и флирт на стороне у него был и тайные встречи от меня.
Поэтому он давным давно теперь бывший.
Надеюсь, у вас не будет так и муж образумится.
Удачи!

Гость
#9

1. Да пусть лайкает, жалко что ли?
2. Не жирей после родов - пригодится.

Гость
#10

Ещё одна лайкнутая инстаграмная дуррра. Совсем с ума посходили с этими соц сетями

Гость
#11

С Гостем 9 соглашусь.Пусть лайкает. *****, бессмысленное занятие, от скуки. Самому скоро надоест. Советую завязывать с разборками и истериками - еще скорее могут надоесть.

Гость
#12

У вас самооценка под плинтус упала? Я лайкаю всех знакомых, мой парень тоже, смысл ревновать? Ревновать к фотографиям!! Остановите землю

Смысл жизни
#13

К такой фигне не стоит ревновать. Лучше нервы беременные поберегите. Он мужчина, ему всегда будут нравится женщины. А если когда-то ему разонравятся женщины, то автоматически разонравитесь и вы! А вы пока намбар ван.

А
#14

Он вам изменяет() Всем беременным мужики изменяют.Это правило

А
#15

У меня две подруги пока в роддоме лежали-их мужики домой телок приводили, с которыми знакомились в нете))) Ко мне тоже не раз подкатывали друзья, у которых жены беременные))) Это забавно))

А
#16
Гость

Вы беременны, то есть уже оплодотверрены им. Пока выносите, пока родите, пока опять похорошеете, да и то уже- паханное поле... Вот он и лайкает.. Просто обычный рогатый животный. Тех то еще не оприходовал.

Конечно, брюхатая баба-это для них уже не женщина...а так...не пойми что

Гость
#18
Алена Диерикс

Никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Наверное я вхожу в счастливые 10 процентов. Но и у нас бывают размолвки. И тут уже зависит от типа личности мужчины.
Некоторым необходима эмоциональная встряска. Полный игнор. Хочешь есть - готовь. Хочешь чистую одежду - стиральная машина в ванной. И так далее...
Другим нужно устроить полный вынос мозга. Опять же тут есть два способа. Первый это орать как истеричка, что вообще не в моем стиле. Лично я предпочитаю длительно и монотонно капать на больную тему. Говорить о том как мне это неприятно, что я при этом чувствую, насколько мне больно и так далее. В финале когда потенциальный противник уже не выдерживает, я предлагаю ему поставить себя на моё место.
И третий способ (мой самый любимый). Как правильно было сказано сверху. Что когда женщина беременна она как бы помечена. Мужчина уже уверен, что тебе от него никуда не деться. Но это не так. Лично для меня ссора с любимым это лишний стимул привести себя в порядок. Шопинг - отличный способ обновить гардероб и восстановить душевное равновесие. Запишись в салон. Сделай новую стрижку, маникюр и другие косметические процедуры. Если нет времени это все (кроме стрижки конечно) можно сделать и дома. Обязательно сходи на занятия для беременных это здорово отвлекает от проблем и стресса.
Самое главное это будь спокойна и уверена в себе. Внутри тебя живёт человечек, который будет любить тебя больше жизни. Любовь ребёнка - самая искреннее чувство на этой планете. Покажи ему что тебе все равно, что он лайкает. А ещё лучше загрузи в Instagram свои классные фото. Ведь даже будучи в положении девушка может быть красивой. Начни любить себя и тогда остальные тебя тоже полюбят.
P.S. Ты даже не представляешь как его это взбесит😀
Напиши пожалуйста получилось или нет?

Чего его взбесит?)) Какие фото она загрузит?)) Своего пуза?) Да ему уже давно по ***** на нее))

Гость
#19

Ну вот такого вы себе нашли, из той категории которым нравятся яркие и порой кричащие девицы, но женятся они на обычных, симпотичных. Терпите.

Гость
#20
Гость

Ну вот такого вы себе нашли, из той категории которым нравятся яркие и порой кричащие девицы, но женятся они на обычных, симпотичных. Терпите.

они женятся на таких, чтобы пока они гуляли, простушки дома сидели с детьми, ждали их и не вякали.

Гость
#21

20. В любом случае автор сама такого выбрала.

Смысл жизни
#22

Господи, девочки, какую вы чушь пишите: брюхатая баба, меченная территория...
Мужиков прям ненавидите по ходу.

Гость
#23
Смысл жизни

Господи, девочки, какую вы чушь пишите: брюхатая баба, меченная территория...
Мужиков прям ненавидите по ходу.

это мужики ненавидят баб, по ходу))

Гость
#24
Гость

20. В любом случае автор сама такого выбрала.

вот именно, тогда чего ныть...)) привыкать надо..))

Гость
#25

22. Ну бывают и такие но не все.

Смысл жизни
#26
Гость

Господи, девочки, какую вы чушь пишите: брюхатая баба, меченная территория...
Мужиков прям ненавидите по ходу.

это мужики ненавидят баб, по ходу))

Так ненавидят, что спят с ними и фотки лайкают.

Гость
#27
Смысл жизни

Господи, девочки, какую вы чушь пишите: брюхатая баба, меченная территория...
Мужиков прям ненавидите по ходу.

это мужики ненавидят баб, по ходу))

Так ненавидят, что спят с ними и фотки лайкают. так это просто желание отыметь)) *****, использовать...

Настя
#28

Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!
Инстоблогер, спасибо за подробный ответ! Мой муж личность далеко не медийная, страница у него закрыта, но всех добавляет туда и лайкает.
Как сказала гость 2, я уже чувствую, что это трещина по крайней мере в моих чувствах к нему уже точно. Просто я же не раз поднимала эту тему и первые раз 5 смирялась и забивала и даже смеялась над глупостью ревности лайков, но когда это не прекращается, когда я доношу до человека, что мне это не безразлично, становится очень грустно, когда в ответ нет реакции. Это как алкоголизм))))) лайкает, не признает и не может ничего поделать))

Настя
#29

Как и к гостю 15 у меня были случаи, когда парни беременных подкатывали ко мне, будучи я свободной. Я помню свои ощущения жалости к тем девочкам в положении и с особой жестокостью посылала этих кабелей. И сейчас почти такая же ситуация, я же не знаю что стоит за этими Лайками, мне стыдно за мужа

Гость
#30
Настя

Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!

Настя, не беспокойтесь! Лайки абсолютно ничего не значат!
Практически все друзья моего мужа лайкают мои фото, хотя у них есть девушки/жены. И я лайкаю их фото в ответ и их девушек тоже)
И что? *** для того и создан, что бы лайкать)) если картинка красивая/смешная/интересная, то почему бы и нет?
Да, у беременных бывают гормоналные загоны, но Ваш муж заботлив и нежен с Вами. Не сердитесь на него, Вы выдумали себе проблему от делать нечего))

Настя
#31
Гость

Настя, не беспокойтесь! Лайки абсолютно ничего не значат!
Практически все друзья моего мужа лайкают мои фото, хотя у них есть девушки/жены. И я лайкаю их фото в ответ и их девушек тоже)
И что? *** для того и создан, что бы лайкать)) если картинка красивая/смешная/интересная, то почему бы и нет?
Да, у беременных бывают гормоналные загоны, но Ваш муж заботлив и нежен с Вами. Не сердитесь на него, Вы выдумали себе проблему от делать нечего))

Так в том то и дело, я не имею ничего против лайков знакомых, жён, девушек друзей. Я против съемных телок, почти незнакомых, которых и в жизни он не видел, либо видел пару раз, либо не понятно кем ему приходящихся :(((

Гость
#32

в каждой второй ветке " я устраиваю скандалы, разборки..." Может всё в этом и дело?

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="57474781"]Настя
Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!
Настя, не беспокойтесь! Лайки абсолютно ничего не значат!
Практически все друзья моего мужа лайкают мои фото, хотя у них есть девушки/жены. И я лайкаю их фото в ответ и их девушек тоже)
И что? *** для того и создан, что бы лайкать)) если картинка красивая/смешная/интересная, то почему бы и нет?
Да, у беременных бывают гормоналные загоны, но Ваш муж заботлив и нежен с Вами. Не сердитесь на него, Вы выдумали себе проблему от делать нечего))
!!
Ага ага.. ничего не значат.. я так с любовником рассталась. Он лайкал в вк одну "знакомую". Ну и был соответственно послан. Я собственница, и не.*****.р.*****.н смотреть и выражать симпатию или еще чета там другим дамам.

Гость
#34
Гость

Настя
Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!
Настя, не беспокойтесь! Лайки абсолютно ничего не значат!
Практически все друзья моего мужа лайкают мои фото, хотя у них есть девушки/жены. И я лайкаю их фото в ответ и их девушек тоже)
И что? *** для того и создан, что бы лайкать)) если картинка красивая/смешная/интересная, то почему бы и нет?
Да, у беременных бывают гормоналные загоны, но Ваш муж заботлив и нежен с Вами. Не сердитесь на него, Вы выдумали себе проблему от делать нечего))

Мой муж лайкал лайкал , тоже ругалась,потом забила, а потом свалил к одной которую лайкал. Если в семье всё нормально,то не будет мужчина время проводить в соцсетях

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="57478474"]ГостьНастя
Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!
Настя, не беспокойтесь! Лайки абсолютно ничего не значат!
Практически все друзья моего мужа лайкают мои фото, хотя у них есть девушки/жены. И я лайкаю их фото в ответ и их девушек тоже)
И что? *** для того и создан, что бы лайкать)) если картинка красивая/смешная/интересная, то почему бы и нет?
Да, у беременных бывают гормоналные загоны, но Ваш муж заботлив и нежен с Вами. Не сердитесь на него, Вы выдумали себе проблему от делать нечего))
Мой муж лайкал лайкал , тоже ругалась,потом забила, а потом свалил к одной которую лайкал. Если в семье всё нормально,то не будет мужчина время проводить в соцсетях

-
Вот ваще -даа!! И я о том же. Ну их.. эти лайки долбаные..

Гость
#36

1 лайки, так как просто нра и все!!!
2 Лайки ради лайков. Есть такой приём ты лайкаешь, тебе на фото тоже ставят

Гость
#38
Гость

Чего его взбесит?)) Какие фото она загрузит?)) Своего пуза?) Да ему уже давно по ***** на нее))

Ну ты и бестолочь

Анна
#38
Настя

Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!
Инстоблогер, спасибо за подробный ответ! Мой муж личность далеко не медийная, страница у него закрыта, но всех добавляет туда и лайкает.
Как сказала гость 2, я уже чувствую, что это трещина по крайней мере в моих чувствах к нему уже точно. Просто я же не раз поднимала эту тему и первые раз 5 смирялась и забивала и даже смеялась над глупостью ревности лайков, но когда это не прекращается, когда я доношу до человека, что мне это не безразлично, становится очень грустно, когда в ответ нет реакции. Это как алкоголизм))))) лайкает, не признает и не может ничего поделать))

Может у него проблемы с заниженной самооценкой? И ему необходимо повысить свою популярность с помощью неизвестных девиц? Показать самому себе что он еще какой альфа-самец... но хорошо бы вам с ним посетить семейного психолога. А то скалько это все продолжаться может?

Гость
#39
Анна

Может у него проблемы с заниженной самооценкой? И ему необходимо повысить свою популярность с помощью неизвестных девиц? Показать самому себе что он еще какой альфа-самец... но хорошо бы вам с ним посетить семейного психолога. А то скалько это все продолжаться может?

Согласна на все сто, такая же ситуация, тоже подозреваю что у моего мч проблема с самооценкой и тоже лайкает вечно девиц непонятных, я говорю смысл лайкать , не может дать ответ хоть ты тресни, до меня был популярен среди девушек, теперь нет так как видят что он не сам, вот его это и походу смущает

Элина
#40
Настя

Как и к гостю 15 у меня были случаи, когда парни беременных подкатывали ко мне, будучи я свободной. Я помню свои ощущения жалости к тем девочкам в положении и с особой жестокостью посылала этих кабелей. И сейчас почти такая же ситуация, я же не знаю что стоит за этими Лайками, мне стыдно за мужа

Дааааа я выходила из себя, когда мне написывали мужики у которых жены ожидали ребёнка!!!!! Этож каким чмом надо быть!!!!! Я так же «многогранно» посылала!!!!!Сама замужем!!!!

Гость
#41
Настя

Спасибо за мнения. Хочу отметить, что несмотря на все он ко мне очень нежен и трепетен, но на фоне моей злости, меня он своей трепетностью бесит, я не могу ответить взаимностью!
Инстоблогер, спасибо за подробный ответ! Мой муж личность далеко не медийная, страница у него закрыта, но всех добавляет туда и лайкает.
Как сказала гость 2, я уже чувствую, что это трещина по крайней мере в моих чувствах к нему уже точно. Просто я же не раз поднимала эту тему и первые раз 5 смирялась и забивала и даже смеялась над глупостью ревности лайков, но когда это не прекращается, когда я доношу до человека, что мне это не безразлично, становится очень грустно, когда в ответ нет реакции. Это как алкоголизм))))) лайкает, не признает и не может ничего поделать))

У меня тоже муж любитель по лайкать, 4 года прошло как этот пост вы писали?

Гость
#42
А

Мне самой брюхатые не нравятся, представляю какре отвращение беременяхи вызывают у мужиков)

Не все такие , некоторым наоборот нравится

Гость
#44
Гость

Ещё одна лайкнутая инстаграмная дуррра. Совсем с ума посходили с этими соц сетями

точно!)

Гость
#45

Это наглый эгоизм, а куда ты типа беременная денешься. Своя которая рядом кажется не такой красивой,не такой интересной и не вызывает такие эмоции как на фото в *** ( те красивые недоступные, просто сидит слюни пускает). Таких мужчин не волнует эмоциональное и душевное состояние своей женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: