Гость
Статьи
Иногда лайкает …

Иногда лайкает знакомых девушек и парней

Подскажите пожалуйста советом
Стоит ли бросать парня он иногда,редко(не преувеличиваю)ставит лайки своим знакомым парням и девушкам,девушкам ооочкнь редко ,но бывает,реально только знакомым,только трем,одной девушке друга,а две коллеги,он им работы по заточке делает,причём,они реально не симпатичные ,я заметила одну фигню,что реально красивым девушкам его друзей,и просто красивым знакомым ни одного не ставит,только если они с мужем на фотке вдвоём,а вот таким страшненьким,ставит,это очень странно,конечно только знакомым и девушкам друзей,такого чтобы незнакомым и полуголым ни разу не было)
Сам верный,3 года вместе,ни с кем не общается ,я его сейчас не оправдываю в говорю как есть,отношение прекрасное
Он как будто видит если девушка в ленте знакомая симпатичная то не будет ставить,мол моя лучше,а страшненьких знакомых лайкает иногда,но таких очень мало
Я заметила одну фигню,что это зависит может как-то от отношения его,если он Хорошо относится к человеку может поставить,а не потому что есть какая-то симпатия
Потому что за 3 года наших отношений,я серьезно говорю,он вёл себя лучше чем 85% мужчин,то что он ни с кем не общается я знаю на 100%,проверяла его,с других страниц девушек просила писать ему,он сразу отвечал что есть девушка и прекратил общение,а одной написал «у меня есть девушка,почти жена»))это прям обрадовало #отношения

Опрос завершен
Вы бы бросили мужчину за то что он иногда ставит лайки знакомым парням и девушкам?(незнакомым и полуголым там всяким вообще нет,ни разу не было)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще оборзел лайки ставить #тыдостойналучшего

Гость
#2

То что эти девушки страшненькие,это ваше субъективное мнение,лайкает значит нравятся внешне,он же не лицемер?

#3
Гость

То что эти девушки страшненькие,это ваше субъективное мнение,лайкает значит нравятся внешне,он же не лицемер?

Значит жена друга ему тоже нравится внешне,хотя она очень полная

Гость
#4

Спроси его, а не нас, почему так, а то ведешь себя как курица с этими проверками. Представляю, как ему будет обидно, когда он случайно узнает о том, что ты никогда не доверяла ему.

#5
Гость

Спроси его, а не нас, почему так, а то ведешь себя как курица с этими проверками. Представляю, как ему будет обидно, когда он случайно узнает о том, что ты никогда не доверяла ему.

Я спрашивала ,он сказал что это *** так относится к Лайкам,сказал из вежливости ставит некоторым,потому что приятели

#6

если он их лайкает значет трахал, я видел '_'

Гость
#7

Вы серьезно загоняетесь изза этого или это шутка? Мне ваше пофиг кого мой лайкает)) я даже и не знаю)) в чем смысл этого шпионажа, выяснять что то, я загонюсь только если поймаю на явных фактах измены, остальное мне до балды

#8
Гость

Вы серьезно загоняетесь изза этого или это шутка? Мне ваше пофиг кого мой лайкает)) я даже и не знаю)) в чем смысл этого шпионажа, выяснять что то, я загонюсь только если поймаю на явных фактах измены, остальное мне до балды

Серьезно загоняюсь

Гость
#9

Врёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: