Гость
Статьи
Если иногда лайкает …

Если иногда лайкает других девушек?

Мы ещё не встречаемся - так как друг друга ещё живьем не видели. Переписываемся и иногда созваниваемся. Хотим вот встретится, если получится. Но вопрос не в этом. Иногда вижу, что может лайкнуть другую девушку. Не каждое там фото (знаю таких, что каждое оценивают), а одно, к примеру. Ну иногда захожу к этим девушкам на страницу, да, грешу этим.
Уже боюсь: а что дальше будет, если будем встречаться? Хотя он ещё не подает виду, говорит: "Мне только ты нравишься", и все такое. Но я конечно, в это не склонна прям верить.
У меня вопрос: париться ли из-за этого? Тем более он ещё не мой парень? И я тоже иногда других парней лайкаю. Вообщем, как не переживать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама же других парней лайкаешь, но тебе никто не предъявляет

Эскортница.
#2

Парень, это свободный человек, что хочет, то и делает. Окольцуй его и выноси мозг по поводу лайков другим бабам, так твое поведение будет хотя бы обоснованно замужеством.

Радио Ёбург
#3

Уж как-нибудь пережуй. Потому как если не пережуёшь - то подавишься.

Гость
#4

В том и дело, что вы пока друг другу никто . Ваше возмущение не оправданно. Если уже будут отношения, а лайки будут продолжаться, при том что вам это неприятно, тогда да, стоит задуматься.

#5

Ну он же пока не твой парень. Так что ничего тут не попишешь. Любая твоя претензия будет звучать глупо

Гость
#6
Эскортница.

Парень, это свободный человек, что хочет, то и делает. Окольцуй его и выноси мозг по поводу лайков другим бабам, так твое поведение будет хотя бы обоснованно замужеством.

Не, мозг я выносить не хочу))

Гость
#7

Ох уж эти проблемы малолеток))
Не хочется вас расстраивать, но еще и общается с другими девушками. И даже вживую. И будет с ними общаться, даже если вы начнете встречаться. Потому что в бункере вы его не закроете. Верность - это не отсечение возможностей, а отсутствие желания изменять при наличии возможностей.

#8
Гость

Ох уж эти проблемы малолеток))
Не хочется вас расстраивать, но еще и общается с другими девушками. И даже вживую. И будет с ними общаться, даже если вы начнете встречаться. Потому что в бункере вы его не закроете. Верность - это не отсечение возможностей, а отсутствие желания изменять при наличии возможностей.

Полюбит одну единственную и желание общаться с другими тут же пропадет

Гость
#9
Артем Канов

Полюбит одну единственную и желание общаться с другими тут же пропадет

Каким образом пропадет? Что плохого в безобидном общении?

#10
Гость

Каким образом пропадет? Что плохого в безобидном общении?

Ничего, но ведь мотивацией общаться с девушкой у мужчин почти всегда секс, а с любимой девушкой в этом просто нет необходимости. Но если уж будет совсем интересно то конечно, бывают исключения

Гость
#11

Автор, повзрослейте. Судя по теме, вам лет 14... Ну, вообще я вас понимаю, не приятно когда парень особенно в отношениях с вами, допустим, и лайкает или переписывается с девушками. Тут 2 варианта : либо вы считаете себя круче их и уверенны, что те девушки и в подметки вам не годятся и уверенны что он в вас влюблен, либо держите себя в руках и ни в коем разе не показываете хоть малейший намёк на ревность. Ещё могу посоветовать начать общаться с другими парнями чтобы перебить интерес к этому парню. Тогда вы станете более равнодушны к нему, и это кстати, поможет быстрее ему в вас Влюбиться. Сколько знаю, то парни влюбляются всегда, когда нам на них хоть немного но пофиг.

Гость
#12
Гость

Автор, повзрослейте. Судя по теме, вам лет 14... Ну, вообще я вас понимаю, не приятно когда парень особенно в отношениях с вами, допустим, и лайкает или переписывается с девушками. Тут 2 варианта : либо вы считаете себя круче их и уверенны, что те девушки и в подметки вам не годятся и уверенны что он в вас влюблен, либо держите себя в руках и ни в коем разе не показываете хоть малейший намёк на ревность. Ещё могу посоветовать начать общаться с другими парнями чтобы перебить интерес к этому парню. Тогда вы станете более равнодушны к нему, и это кстати, поможет быстрее ему в вас Влюбиться. Сколько знаю, то парни влюбляются всегда, когда нам на них хоть немного но пофиг.

Почему вы думаете что только 14ти летние могут быть озабочены этим вопросом? В Инстаграмме, например, пользователи от 16 до 50ти и все эти мужики активно лайкают девчонок. Думаю, такие проблемы возникают сейчас у женщин любого возраста. И лично я считаю, что если лайкает - пытается обратить на себя внимание данной девушки, значит она ему нравится, и как показывает опыт, они часто мастурбируют на своих кумирш, ещё в Директ им пишут... Так что соцсети то ещё зло ☺️

Кусь
#13

Сколько лет живу, даже не думала что эти ссаные лайки что-то значат

Гость
#14

Два инфанта

Autumn Reid
#15

А почему нельзя лайкать других девушек, если это его знакомые? Для чего тогда вообще делать профиль в ***, чтобы никого не лайкать? Тогда надо делать фейковый профиль, и не выкладывать свои фотографии тоже.

Сама суть инстаграмма - выкладывать фото, лайкать фото других

Или вы думаете, он с другими девушками не будет общаться по работе, например, а если и будет, то должен им грубить, чтобы не дай бог вам не показалось, что он проявляет к ним чиспатию?

А вы вообще в курсе, что симпатия это ещё и уважение к человеку : как к коллеге, профессионалу, таланту, да просто хорошему человеку?

Гость
#16
Autumn Reid

А почему нельзя лайкать других девушек, если это его знакомые? Для чего тогда вообще делать профиль в ***, чтобы никого не лайкать? Тогда надо делать фейковый профиль, и не выкладывать свои фотографии тоже.

Сама суть инстаграмма - выкладывать фото, лайкать фото других

Или вы думаете, он с другими девушками не будет общаться по работе, например, а если и будет, то должен им грубить, чтобы не дай бог вам не показалось, что он проявляет к ним чиспатию?

А вы вообще в курсе, что симпатия это ещё и уважение к человеку : как к коллеге, профессионалу, таланту, да просто хорошему человеку?

Не в Инстаграмме, а в вк. И незнакомых).

Гость
#17

Лайк сейчас наравне с изменой стал?

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем