Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни подписываются на обычных знакомых людей?

Один мне симпатичный молодой человек подписан в инстаграме на всяких знакомых. На девушек. Не только на одиноких. У некоторых из них уже мужья, парни. Но добавь они какую-нибудь фотку (селфи) обязательно поставит лайк. Подписан годами наверное и кажется не собирается отписываться. Как по мне, мне не удобно добавлять каких-либо знакомых особенно если у них своя личная жизнь есть и я тут со своими лайками подписками слежением... Вы тоже не понимаете такое поведение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

Я вообще не понимаю зачем люди заводят соцсети

Гость
#2

Бывший так делает. Некоторым даже пишет, если девка какуюто поделку делает за деньги, то переписывается якобы хочет купить, иногда покупает, спрашивает как добраться до какого-то места, передает привет или инфо мужу. К одной такой вместе ездили, коробку у нее забирал. Оказалось мне подарок на валентинов день. Я думала незнакомая девка из рекламы, а она знакомая. После расставания заказывал еще раз у нее подарок, и судя по их переписке (я знаю пароль), ездил к ней за подарком с тортом и шампиком. Зачем он такое делает??? Девка с 2 детьми, замужем. Всем подряд пишет, лайкает, коментит. В принципе из-за этой неверности и расстались.

Гость
#3

В таких темах ИМХО возраст надо писать) Хотя бы промежуток о чём речь)
У молодёжи так вообще вроде так принято. Подписаны на всех знакомых и их родственников до 7 коленя и у каждой по 20 тысяч подписчиков)
А лайкать так это вообще типа этикет. Тебе сердечко - ты сердечко)
У меня например в принципе соцсетей ней. Застал только ВК и лицокнигу на заре, не понял зачем они и снёс.
Ещё несколько лет назад знакомые заставили инсту установить, это было за гранью добра и зла. Самое унылое занятие на свете - бесконечный просмотр чужих фото, которые тебе не интересны - запихнули отдельным приложением, да ещё и по несколько альбомов у каждого, и попробуй не пролайкай) Нет уж, спасибо)

Гость
#4

Если вы молодые, то наверное не в курсе. Раньше у всех были фотоальбомы. Такие толстенные книжки с прорезями под фотографии по 2-4 на страничку. И вот таких альбомов в каждой семье было штук по 10, толстенных, штук на 600-800 каждая. И вот как к кому в гости не придёшь давай их все показывать...

Гость
#5
Гость

Если вы молодые, то наверное не в курсе. Раньше у всех были фотоальбомы. Такие толстенные книжки с прорезями под фотографии по 2-4 на страничку. И вот таких альбомов в каждой семье было штук по 10, толстенных, штук на 600-800 каждая. И вот как к кому в гости не придёшь давай их все показывать...

да причем тут альбомы. Просто неужели человеку не стыдно постоянно быть подписанным на кого-то, с кем у тебя вообще нет ничего и не будет общего? если у нее муж да и вообще если не дружите с кем-то, зачем мелькать у кого- то на странице без конца? Лично от меня без сожаления отписываются если нас мало что связывает. Мне не обидно. Вполне логичное поведение сама так делаю

Гость
#6
Гость

да причем тут альбомы. Просто неужели человеку не стыдно постоянно быть подписанным на кого-то, с кем у тебя вообще нет ничего и не будет общего? если у нее муж да и вообще если не дружите с кем-то, зачем мелькать у кого- то на странице без конца? Лично от меня без сожаления отписываются если нас мало что связывает. Мне не обидно. Вполне логичное поведение сама так делаю

ХЗ, у знакомой девочки наверное реально тысячи 2 подписчиков и столько же подписок. Думаешь она реально со всеми там близко знакома? Чёт глупости какие то)

Гость
#7
Гость

ХЗ, у знакомой девочки наверное реально тысячи 2 подписчиков и столько же подписок. Думаешь она реально со всеми там близко знакома? Чёт глупости какие то)

вот именно глупости. Оставить лучше человека со всем его мусором инстаграмом и забыть...

#8

Вообще хз, делать *** наверно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: