Гость
Статьи
Жених лайкает всех …

Жених лайкает всех знакомых девушек

а совместные фото не выставляет. С молодым человеком мы вместе уже 3 года ( обоим по 23), он сделал мне предложение, но не спешит жениться. Во время одной масштабной ссоры все совместные фото я архивировала, дабы во время применения восстановить, а в процессе ссоры позлить его этим. Он, в свою очередь, удалил все и навсегда. Сейчас он поехал на заработки в другой город, мы пол года не виделись, общаемся 24/7, все вроде бы отлично, однако есть одно «но». В «запрет-грамме» он удалил абсолютно все, когда я высказалась по этому поводу начал бубнить мол не сидит в соцсети. Мы до этого много путешествовали за границей вместе и фотографий миллион. А в это же время просто тупо на каждой фотографии каждой моей подруги - его лайки. И не только на моих подруг распространённых этот «недуг»: своих бывших одноклассниц и однокурсниц тоже «перплайкал». Создаётся ощущение, что где-то меня ***… уважаемые дамы, извините за жаргон - это крик души … как быть ? #отношения

Sad lady
2 ответа
Последний — Перейти
#1

уверена, это не единственная проблема между вами, вспомните мелочи, детали, пазл сложится.

Гость
#2

И не женится...гы..гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: