Гость
Статьи
Свекровь просит мужа …

Свекровь просит мужа разбираться с пьяным свекром

Свекровь просит мужа разбираться с пьяным свекром ,который по ее словам сильно и агресивно буянит так как "перепил". У нас с мужем дети. Муж сам любить выпить почти каждый день, но не напиватся. Она постоянно втягивает мужа какая она бедная несчастная от отца. Муж мог переживать и естественно этот негатив сеазывается в гармонии в моей семье годами. Вчера аж страшно стало. Куда он поедет наночь глядя успокаивать агресивного человека. Тоесть я должна переживать что тот может грохнуть не свекровь а мужа что бы спасать свекровь которая рушить могла семью. И всегда заметила такое жалование на свекра идет когда свекровь чувствует что муж больше ко мне а от свекрови отжаляется. Когда родилась дочь она звонила мужу что тот на нее ножами набрасывается. И сейчас как у нас с мужем после разладов в семье больше гармония тат тут она вемь вечер испортила и здоровье переживать. Мы вчера поехали вместе, на пол дороги свековь позвонила, сказала мужу что ехать ненадо, в доме увидела ввключенный свет. А мне кажется что она узнала что еду и я поэтому так отменила визит. Мужу говорила. Зачем она лезет пусть спать тот уйдет......

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к кому ей еще, обращаться за помощью, если не к сыну?

Гость
#2
Гость

А к кому ей еще, обращаться за помощью, если не к сыну?

А к кому мне обращатся за помощью если ее отношения рушат мой покой....ок ответ может быть к мужу. Человек не робот способен все это впитывать ее негатив а потом изливать в свою семью

#3

Женщина, научитесь писать и звоните мужу

Виктория
#4

Свекровь - "кровопийца". Стресс каждый день мужу не нужен. Естественно, он пьёт, потому что его это всё уже давно заеппало.

Виктория
#5

Вам надо более терпеливой быть. У мужа везде стресс, то вы на него нападаете, то свекровь, то свекра надо успокаивать, а там ещё наверное у мужа работа и другие дела, нахх ему эти проблемы? Он наверное думает как бы сьььебать от вас всех подальше.

Виктория
#6

Вы жена, блин, вы должны быть для мужа (хотя бы пытаться) быть тихой гаванью, где он смог бы отдохнуть душой, а не напрягать его дополнительно

Гость
#7
Гость

А к кому мне обращатся за помощью если ее отношения рушат мой покой....ок ответ может быть к мужу. Человек не робот способен все это впитывать ее негатив а потом изливать в свою семью

Это с мужем говорите, чтобы не изливал негатив, но и ему тоже наверное несладко. По-хорошему свекрови надо было давно развестись с алкоголиком.

Гость
#8
Виктория

Вы жена, блин, вы должны быть для мужа (хотя бы пытаться) быть тихой гаванью, где он смог бы отдохнуть душой, а не напрягать его дополнительно

Представь себе я такая и есть и мне он это говорит. Но я тоже не могу пить успокаивающие капли сердечные после звонков к свекрови. И мужа успокаивать от грязи в его семье так как от этой злости могут получить дети. Иначеб тему не создавала. Как это все прекратить экологично. Они взрослые люди втягивают мужа и нас всю жизнь в их грязь

Гость
#9
Гость

Представь себе я такая и есть и мне он это говорит. Но я тоже не могу пить успокаивающие капли сердечные после звонков к свекрови. И мужа успокаивать от грязи в его семье так как от этой злости могут получить дети. Иначеб тему не создавала. Как это все прекратить экологично. Они взрослые люди втягивают мужа и нас всю жизнь в их грязь

Стресс есть у всех ведь и у мужа, и у жены на работе. И как детей прокормить , одеть как жить лучше. И если алкоголизм от свекра и истерия свекрови постоянная почему муж должен решать эти побои все чтоб у меня мужа не было в итоге. Насмотрится и сам будет таким же что ли

Гость
#10
Виктория

Вы жена, блин, вы должны быть для мужа (хотя бы пытаться) быть тихой гаванью, где он смог бы отдохнуть душой, а не напрягать его дополнительно

Я мужаьза свой счет уже 2 раз везу отдохнуть от всего стресса в путевки. И также оплачиваю счет чтоб он поел и отдохнул от стресса в ресторане. Чтоб сил было больше работать и зарабатывать. Но не свекровь ублажать этими ресурсами

Гость
#11
Гость

Я мужаьза свой счет уже 2 раз везу отдохнуть от всего стресса в путевки. И также оплачиваю счет чтоб он поел и отдохнул от стресса в ресторане. Чтоб сил было больше работать и зарабатывать. Но не свекровь ублажать этими ресурсами

Какой еще тихой гаванью нужно мне быть если у меня отдача может и выше что та к себе внимание аж настолько привлекает мужа. Где я его раслабляю за свой счет, и улучшаю нам качество жизни, благами и финансово

Гость
#12
Xenon

Женщина, научитесь писать и звоните мужу

Стараюсь научиться

донна Ослабелла
#13

Автор, зачем вы живёте и рожаете детей от мужчины, который любит каждый день выпитть?? А пальцем тычете в свекровь. У которой начало, скорее всего, было похоже на ваше.

Гость
#14

Посоветуй своей маме развестись и разъехаться с отцом, если хочет жить спокойно. А ты глупость сморозила "пусть спать тот уйдет". Есть такие буйные алкаши, даже если их не трогать, найдут к чему *** и спать его не уложишь никак. Тебя раздражают жалобы матери, но кому ей пожаловаться, как не дочери?
Как же я правильно сделала, что не родила и никогда не услышу от своего ребенка, что мои проблемы его раздражают.

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, зачем вы живёте и рожаете детей от мужчины, который любит каждый день выпитть?? А пальцем тычете в свекровь. У которой начало, скорее всего, было похоже на ваше.

Он сначало не пил каждый ле5ь по бутылке. И вообще не пил. Проф. занимался спортом. Поэтому и захотела родить. Отец он хороший до тошо времени как свекровь начинает изливать свои проблемы, настраивать против меня и своей де семьи чтоб около нее скакали и сейчас она жертва агресора. Мужу надо спаасть в ущерб своим нервам и нашего времени. А от этого негатива в семье разлад. Так как своих проблеи хватает. У кого из нет чтоб своим детям дать лучше жизнь. Еслиб я знала что такие влияния будут через года или как рожу то я бы не подписалась на это. Это искусная манипуляция

Гость
#16
Гость

Посоветуй своей маме развестись и разъехаться с отцом, если хочет жить спокойно. А ты глупость сморозила "пусть спать тот уйдет". Есть такие буйные алкаши, даже если их не трогать, найдут к чему *** и спать его не уложишь никак. Тебя раздражают жалобы матери, но кому ей пожаловаться, как не дочери?
Как же я правильно сделала, что не родила и никогда не услышу от своего ребенка, что мои проблемы его раздражают.

Это не моя мама а его мать. Да у нее и жилье есть и было куда от алкаша свалить и кредитов нет. В отличии от нас. Чтоб легче как женщине уйти и давно.

Гость
#17

Хи хи семейка алкашей

Гость
#18
Гость

Хи хи семейка алкашей

А Как мне печально осозновать после того как поумнела с кем связалась и испортила себе жизнь. Но самый успокаеваюший факт что это может вылезти спустя года и какой ты умный не был не осознаешь подводные камни.

Гость
#19
Гость

Посоветуй своей маме развестись и разъехаться с отцом, если хочет жить спокойно. А ты глупость сморозила "пусть спать тот уйдет". Есть такие буйные алкаши, даже если их не трогать, найдут к чему *** и спать его не уложишь никак. Тебя раздражают жалобы матери, но кому ей пожаловаться, как не дочери?
Как же я правильно сделала, что не родила и никогда не услышу от своего ребенка, что мои проблемы его раздражают.

Мужу свекровь тычет о своем главном достоинстве, что та с его отцом не развелась, поэтому у него есть мама и папа, она героиня и нужно жалеть ее. То о6и играют в любимых заботливых родителей или убивабтся. И вот те моменты что у них бывают все хорошо, за те моменты муж должен сейчас быть на стороне мамки, и разбиратся в ущерб своей семье.

донна Ослабелла
#20
Гость

Он сначало не пил каждый ле5ь по бутылке. И вообще не пил. Проф. занимался спортом. Поэтому и захотела родить. Отец он хороший до тошо времени как свекровь начинает изливать свои проблемы, настраивать против меня и своей де семьи чтоб около нее скакали и сейчас она жертва агресора. Мужу надо спаасть в ущерб своим нервам и нашего времени. А от этого негатива в семье разлад. Так как своих проблеи хватает. У кого из нет чтоб своим детям дать лучше жизнь. Еслиб я знала что такие влияния будут через года или как рожу то я бы не подписалась на это. Это искусная манипуляция

Большая вероятность. что муж с возрастом превратится в копию отца, автор. Вряд ли свекровь в молодости за агрессивного алкоголика замуж выходила. Развивалось у них в семье всё, наверняка, примерно как у вас. Я вам искренне сочувствую. Но дело не в свекрови как таковой, а в просхождении вашего мужа вообще, в его генах. Ведь не свекровь его принуждает выпивать по бутылке в день. Понятное дело, вы мечтаете, чтобы свекровь от вас отцепилась и с муженьком своим разбиралась сама. Вы только на мужа пытаться влиять можете, но не на неё.

Гость
#21

Если муж выпивает каждый день, то он тоже алкоголик, тем более наследственность. У всех бывают стрессы, но не все снимают их алкоголем.
Пока вы этого не понимаете, но у вас уже есть созависимость, раз вы оправдываете пьянство мужа разными причинами. Про свекровь и речи нет, вырастила мужа в таких условиях и ещё гордится. А вы тоже хотите своих детей вырастить в таких условиях, но чтобы у детей был ПАПА, а хоть какой неважно.

Гость
#22

Было такой единственный случай, правда меня не просили, я сам увидел. втопил ему так, что пришлось отковыривать от стены, больше скандалов не было. Второй случай был у моего друга, тесть здоровее моего друга, попросили меня, а он меня не знал, я приехал, вошел в квартиру, дочке говорю, где отец, она мне говорит в комнате, вошел в комнату. говорю мужик одевайся, он мне ты кто, я говорю не правильный ответ, еще раз повторю, больше не буду. Одевайся. Он куда. я гоорю проедем в лем. поговорить нужно, нужно было видеть, он не только протрезвел. у него крыша слегка поехала. он мне говорит, не, я не хочу, я знаю как вы разговариваете. Я ему сказал, услышу хотя бы намеком от твоей дочки, что ты тут устраиваешь концерты, за тобою приедут мои друзья. я тебя подожду в лесу, ты понял? Ответил, что да, все, прошло уже лет 10, ни разу не было концерта. Все в нашей жизни лечится, главное правильный диагноз и правильное лечение. С диагнозом не ошибся ни разу, даже не приходилось лечить.

Виктория
#23
Гость

Представь себе я такая и есть и мне он это говорит. Но я тоже не могу пить успокаивающие капли сердечные после звонков к свекрови. И мужа успокаивать от грязи в его семье так как от этой злости могут получить дети. Иначеб тему не создавала. Как это все прекратить экологично. Они взрослые люди втягивают мужа и нас всю жизнь в их грязь

Ну, сиди одна, без мужа тогда, коли тобой правит твоя гордыня
Дети есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: