Гость
Статьи
Сказала, что есть …

Сказала, что есть парень. Зачем тогда она с нами крутится?

Мне нравится одногруппница. У меня к ней чувства. Мы вместе ходим в бассейн, встречали Новый год. И вот сегодня я поставил вопрос ребром и предложил ей стать моей девушкой. Она отказалась, послала меня на и сказала, что у неё есть парень. Это она так очередной раз издевается надо мной? В бассейне она с моим отцом показательно общается больше, чем со мной (мой отец тоже туда ходит). Флиртует в открытую с ним «Олег, принеси пожалуйста полотенце», «Закажи мне пожалуйста такси». В общем делает все, чтобы меня разозлить и заставить ревновать. Теперь ещё и послала меня. Нахрена тогда ходит с нами? Сидела бы со своим парнем, если он есть.

Не была бы она такой красивой, я бы уже ее послал

Андрюха
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе тоже парня хорошего и не парься.

Елена Терентьева
#2

Играет,манипулирует..

Гость
#3

А с отцом своим ты разговаривал про свои чувства к ней?

Гость
#4

Твой отец это и есть её парень

Гость
#5

Просьба принести полотенце - это открытый флирт?
Мда.
А ты точно уверен, что вы хорошо общаетесь?
Чел, совместные походы в бассейн не обязывают никого встречаться🤣
А если вы вместе с утра на одном автобусе в универ ездите, то тоже все жениться надо? Ору.

Глэдис
#6

Твой отец - ее любовник. Как можно не понять???

Гость
#7
Глэдис

Твой отец - ее любовник. Как можно не понять???

Потому что она попросила полотенце в бассейне? Вы йебойбо тут все? Молодая красивая девушка просто ходит в бассейн, нахх ей старпер.

Гость
#8
Гость

Твой отец это и есть её парень

Вылезли *** форумные.

Просто человек
#9

Ты выдаешь желаемое за действительное. Нах послала- вот это и есть ее отношение. А все остальное, твои фантазии

Гость
#11
Гаф

девка инвалид?
сама не может дотянуться до полотенца?

***
ты совсем рехнулась от алкашки
под чужим ником гадишь

Гость
#12

А твой папа вытирал ее полотенцем после бассейна?

Гость
#14
Гаф

а она трогала папу за питун?

ты фейк
***.
брысь с ника.
😄

#16

Ей, наверно, жить скучно или хочет, чтобы за нее конкурировали. Оно вам надо?

Гость
#17

Вообще-то она имеет право вам отказать, это нормально. Каждый сам выбирает с кем строить отношения. Но вам стоит задуматься вот о чем... Эта девушка не для отношений, она флиртует и проявляет эгоизм, обманывает и манипулирует эмоциями. Что толку что она красивая ?

#18

Внимание мужское собирает, кайфует от этого

Андрюха
#19
Гость

А с отцом своим ты разговаривал про свои чувства к ней?

Конечно. Естественно он знает об этом

Андрюха
#20
Гость

Твой отец это и есть её парень

Чего???!!! Ему 55, ей 24. Какой нах парень)?

Андрюха
#21
Глэдис

Твой отец - ее любовник. Как можно не понять???

Ему 55, ей 24. Какой любовник, вы че

Андрюха
#22
Гость

А твой папа вытирал ее полотенцем после бассейна?

Нет. Подавал только

Андрюха
#23
Гость

Просьба принести полотенце - это открытый флирт?
Мда.
А ты точно уверен, что вы хорошо общаетесь?
Чел, совместные походы в бассейн не обязывают никого встречаться🤣
А если вы вместе с утра на одном автобусе в универ ездите, то тоже все жениться надо? Ору.

А Новый год зачем тогда с нами отмечать? Отмечала бы с парнем

Андрюха
#24
Гаф

девка инвалид?
сама не может дотянуться до полотенца?

Просит отца, чтоб меня позлить. Могла бы и меня попросить

Гость
#25
Андрюха

Конечно. Естественно он знает об этом

Ну лично мне кажется странным, что отец зная о том что есть девушка, которая нравится его сыну, но при этом не питает к нему взаимности, удовлетворяет просьбы этой девушки. Она инвалид и сама не может себе полотенце принести? Или такси вызвать? Мутная какаято история. В любом случае отказ есть отказ. Че там у нее в голове тебе никто, кроме нее самой не скажет. И если тебе сложно с ней общаться, то ходи в другой бассейн или не ходи вообще,

Андрюха
#26
Гость

Ну лично мне кажется странным, что отец зная о том что есть девушка, которая нравится его сыну, но при этом не питает к нему взаимности, удовлетворяет просьбы этой девушки. Она инвалид и сама не может себе полотенце принести? Или такси вызвать? Мутная какаято история. В любом случае отказ есть отказ. Че там у нее в голове тебе никто, кроме нее самой не скажет. И если тебе сложно с ней общаться, то ходи в другой бассейн или не ходи вообще,

она с ним флиртует, чтобы меня разозлить. Мы так на речку ходили. Один раз прямо там с ней поругались. Я ушёл. Пришёл домой, позвонил отцу, он сказал, она почти сразу после меня ушла. То есть весь этот цирк был для меня. Отцу 55, а ей 24. Между ними ничего не может быть

Гость
#27
Андрюха

она с ним флиртует, чтобы меня разозлить. Мы так на речку ходили. Один раз прямо там с ней поругались. Я ушёл. Пришёл домой, позвонил отцу, он сказал, она почти сразу после меня ушла. То есть весь этот цирк был для меня. Отцу 55, а ей 24. Между ними ничего не может быть

он разве импотент

Гость
#28
Андрюха

Просит отца, чтоб меня позлить. Могла бы и меня попросить

ей все равно кого из вас просить

Андрюха
#29
Гость

он разве импотент

Нет, ну она ему в младшие дочери годится. Разница в 30 лет!

Гость
#30
Андрюха

А Новый год зачем тогда с нами отмечать? Отмечала бы с парнем

халява
продукты получше

Гость
#31
Андрюха

Ему 55, ей 24. Какой любовник, вы че

у него что не стоит уже

Андрюха
#32
Гость

ей все равно кого из вас просить

Видимо не все равно, если показательно его просит, с меня игнорит

Гость
#33
Андрюха

Чего???!!! Ему 55, ей 24. Какой нах парень)?

тот парень который ее чпокает

Гость
#34
Андрюха

Видимо не все равно, если показательно его просит, с меня игнорит

ей пофиг
кто первый подвернулся того попросила

Андрюха
#35
Гость

тот парень который ее чпокает

Это уже фантазии какие-то. Я же говорю, мы когда на речке были, она с ним флиртовала. Я ушёл. Из дома позвонил отцу. Он сказал, что она почти сразу после меня ушла. Значит все это - показательное выступление

Гость
#36
Андрюха

Нет, ну она ему в младшие дочери годится. Разница в 30 лет!

и что
старики любят чпокать молоденьких
а он ей подарочки

Гость
#37
Андрюха

Это уже фантазии какие-то. Я же говорю, мы когда на речке были, она с ним флиртовала. Я ушёл. Из дома позвонил отцу. Он сказал, что она почти сразу после меня ушла. Значит все это - показательное выступление

отец не захотел тебя расстраивать
они вместе с ней почти сразу же и ушли, как от тебя избавились

Андрюха
#38
Гость

отец не захотел тебя расстраивать
они вместе с ней почти сразу же и ушли, как от тебя избавились

Отец на речке остался. Ну мы в тот день там палатку поставили, в стороне от центрального пляжа. Папе нравится в палатке на берегу полежать

Гость
#39
Андрюха

она с ним флиртует, чтобы меня разозлить. Мы так на речку ходили. Один раз прямо там с ней поругались. Я ушёл. Пришёл домой, позвонил отцу, он сказал, она почти сразу после меня ушла. То есть весь этот цирк был для меня. Отцу 55, а ей 24. Между ними ничего не может быть

Вполне возможно она ушла, потому что у нее настроение из-за конфликта испортилось, ну или какое-то еще событие произошло. Ты что телепат?
И я ни в коем случае не намекал на то, что она с твоим отцом спит. А на то, что твой отец нихрена ей не должен и с какой это стати ему выполнять ее просьбы. Тем более что она тебе боль причиняет, наоборот у него к ней антипатия должна появится. Ты его сын, а она хрен пойми кто.

#40

канечно папа ей больше интересен ибо деньги то у него а не у тебя... а ваше беги от нее...я правда не удевлюсь если она с твоим батей трахается и прикрывается общением с тобой..

Андрюха
#41
Фунтик

канечно папа ей больше интересен ибо деньги то у него а не у тебя... а ваше беги от нее...я правда не удевлюсь если она с твоим батей трахается и прикрывается общением с тобой..

Чего?! Она с ним не трахается!!!

Гость
#42
Андрюха

Чего?! Она с ним не трахается!!!

Наивное дитя...

Гость
#44

Андрюха! Сиди уже дрoчи и не возникай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: