Гость
Статьи
Признаться ли парню?

Признаться ли парню?

У моего парня есть подруга, с которой они якобы «просто друзья». Но общаются они очень уж мило, плюс их многое завязывает, плюс она красивая и явно его типаж. Я узнала, что у них 7 лет назад был интим, хотя он мне говорил, что ничего между ними никогда не было и они друг друга воспринимают как средний род. но тем не менее интим был. Как-то не сходится. На эмоциях написала гадости этой подруге, быстро пожалела, удалила, она видела, но ничего не ответила, заблокировала меня. Сегодня парень предложил сходить вместе на матч, вчетвером с ее парнем и с ней, якобы чтобы я убедилась, что она в отношениях, и успокоилась. Она отказалась и сказала, что не хочет со мной никуда идти, причину не назвала. Парень меня спрашивает «я чего-то не знаю?». Я не знаю что ему сказать, мне писали, что лучше вообще закрыть тему, но если скажу правду, боюсь, что бросит, я же его ненаглядной подружке гадости написала, я конечно же плохая, а почему я написала понять он не захочет. Она вроде молчит, сказала ему, что просто не хочет, мол причин нет. Как думаете, расскажет она? Или признаться самой? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы извините, но ваши отношения из гавна и палок, лёгкий ветерок унесёт эту конструкцию. Оно вам надо? Вы не умеете выдерживать женскую конкуренцию. Не умеете себя вести. Зачем ей писать, если он изначально солгал?! Ему бы и писали гадости. Логика это тоже не ваше.

Гость
#2

Вы написали гадости ( совершили такой поступок ) - вам и последствия своей спешки и психоза разгребать.

Как?
Придумайте.

При чём здесь эта девушка?
Она молчит потому, что умная и гордая.

#3
Гость

Автор, вы извините, но ваши отношения из гавна и палок, лёгкий ветерок унесёт эту конструкцию. Оно вам надо? Вы не умеете выдерживать женскую конкуренцию. Не умеете себя вести. Зачем ей писать, если он изначально солгал?! Ему бы и писали гадости. Логика это тоже не ваше.

Парень соврал, потому что не хотел, чтобы я загонялась без повода и лишнего себе придумывала, с ним я уже поговорила. Для него, я более чем уверена, это и мог быть просто секс, но для девушек-то это значит большее. Значит он ей небезразличен, поэтому и высказала ей все. Чтобы не лезла к моему парню, пусть к своему лезет

#4
Гость

Вы написали гадости ( совершили такой поступок ) - вам и последствия своей спешки и психоза разгребать.

Как?
Придумайте.

При чём здесь эта девушка?
Она молчит потому, что умная и гордая.

Если бы она не хотела портить наши отношения, то согласилась бы пойти куда-то вместе. А так она явно дала понять, что я ей не нравлюсь, да ещё и причину не назвала, чтобы мой парень со мной поругался. Умная возможно, так ловко крутить людьми надо уметь. Если бы она была правда его другом , то подвинулась бы, раз видит, что она мешает нашим отношениям

Гость
#5
Аля

Парень соврал, потому что не хотел, чтобы я загонялась без повода и лишнего себе придумывала, с ним я уже поговорила. Для него, я более чем уверена, это и мог быть просто секс, но для девушек-то это значит большее. Значит он ей небезразличен, поэтому и высказала ей все. Чтобы не лезла к моему парню, пусть к своему лезет

Разве именно эта девушка сказала вам лично, что для неё секс с данным парнем значит многое??

Или это ваши догадки?

Гость
#6
Аля

Если бы она не хотела портить наши отношения, то согласилась бы пойти куда-то вместе. А так она явно дала понять, что я ей не нравлюсь, да ещё и причину не назвала, чтобы мой парень со мной поругался. Умная возможно, так ловко крутить людьми надо уметь. Если бы она была правда его другом , то подвинулась бы, раз видит, что она мешает нашим отношениям

С какого перепугу идти туда, где есть неприятный для неё человек ( то есть вы)????

Некоторые люди на одном поле в туалет брезгуют сходить рядом с неадекватом, а тут пойти отдыхать??

Вы серьёзно не догоняете??

Гость
#7
Аля

Если бы она не хотела портить наши отношения, то согласилась бы пойти куда-то вместе. А так она явно дала понять, что я ей не нравлюсь, да ещё и причину не назвала, чтобы мой парень со мной поругался. Умная возможно, так ловко крутить людьми надо уметь. Если бы она была правда его другом , то подвинулась бы, раз видит, что она мешает нашим отношениям

Ваши отношения с парнем портите вы лично и только вы!!

Не перекладывайте с больной головы на здоровую))

Гость
#8
Аля

Если бы она не хотела портить наши отношения, то согласилась бы пойти куда-то вместе. А так она явно дала понять, что я ей не нравлюсь, да ещё и причину не назвала, чтобы мой парень со мной поругался. Умная возможно, так ловко крутить людьми надо уметь. Если бы она была правда его другом , то подвинулась бы, раз видит, что она мешает нашим отношениям

Той девушке - респект. А вы - мерз-кая и га-дкая. И очень глупая. Надеюсь, парень Вас бросит. Он не Ваша собственность, не раб...

#9
Гость

С какого перепугу идти туда, где есть неприятный для неё человек ( то есть вы)????

Некоторые люди на одном поле в туалет брезгуют сходить рядом с неадекватом, а тут пойти отдыхать??

Вы серьёзно не догоняете??

Я девушка ее друга. Она, как минимум, не должна писать, что я ей не приятна. И уж тем более не называть причин. В итоге, как она и хотела, видимо, мой парень опять сказал, что она - хорошая, она не закатывает скандал, мол не хочет, значит есть причины. И добавил, что он со мной уже тоже не хочет никуда идти. Якобы я его уже достала. Ну все, все как она и хотела, мы расстанемся и он опять у неё как запасной вариант будет. Она как девушка могла понять меня и поговорить СО МНОЙ и решить СО МНОЙ. А не жаловаться парню, что она со мной никуда идти не хочет

#10
Гость

Ваши отношения с парнем портите вы лично и только вы!!

Не перекладывайте с больной головы на здоровую))

Я не понимаю почему виновата у всех я! У парня я, искала поддержку на форуме и тут виновата я! Имеет в подружках девушку, с которой спал, он. Не хочет переставать с ней общаться ради меня он. А виновата я

#11
Гость

Разве именно эта девушка сказала вам лично, что для неё секс с данным парнем значит многое??

Или это ваши догадки?

А для вас нормальна ситуация, когда девушка подкладывает себя под парня, а после этого дружит с ним как ни в чем ни бывало? В щечку целует, пишет, что любит. Естественно добавляя «как друга». Ну ну

#12

че за бред... если ему подруга дороже вас то пусть с подругой и отношения заводит... у вас самоуважение полностью отсутствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: