Гость
Статьи
Парень от меня что-то …

Парень от меня что-то скрывает

Познакомилась с парнем, через одно приложение. Довольно долго переписывались, дошло дело до встречи. Боялась, что в реальности человек окажется совершенно другим, благо, мои опасения не подтвердились. Общаемся уже три месяца, успела уже познакомится с его родителями. У него сестра выходила замуж, вот он меня и пригласил. Обычная семья, среднего достатка, очень хорошо поладила с его мамой.
Так вот, уже столько времени прошло, а я так и не знаю чем он на жизнь зарабатывает. Явно не за счет родителей. Недавно сидели в компании моих друзей, я его со всеми познакомила. Моя подруга спросила, а чем ты занимаешься, на что он ответил - да ничем таким, просто живу и бездельничаю, все восприняли как шутку. Я просто не понимаю, если это так, то откуда деньги на машину, я загуглила её стоимость ~ 24тысячи долларов, откуда деньги на квартиру - это + еще столько же, плюс расходы на времяпровождение со мной, на тот же бензин. Зачем это скрывать? Уже не один раз пыталась допытаться, но всегда отшучивается. Всем и везде, всегда один ответ - я нигде не работаю, я увлекаюсь ничегонеделанием. Меня этот вопрос уже с ума сводить начинает. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#2

А не приходило в голову, что он правду говорит?))

Гость
#3

узнайте у его сестры (других его родственников/друзей)

Гость
#4
Авиатор

А не приходило в голову, что он правду говорит?))

парень такой же пизздабол как и ты

#5

Спроси у него из какого шопа он на Гидре?

Авиатор
#6
Гость

парень такой же пизздабол как и ты

Лучше _пиздабол_чем_уебан, верно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема