Гость
Статьи
Нормально если в 30 не …

Нормально если в 30 не женат?

Мужчины в возрасте 30,32 если не были ещё в браке норма? как считаете? Или всё-таки есть какие-то моменты из-за которых так может быть( не учитывая не встретил ещё ту) или есть такие что им просто не нужно и лучше в каких-то свободных отношениях быть? Но это тоже неизвестно сколько так он может ещё пробыть и до 35 и 40 верно, или я ошибаюсь? #отношения

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нормально. Нормально вообще никогда не жениться/ не выходить замуж. Ненормально, это когда кто-то другой рассказывает, как жить надо.

Гость
#2

Конечно. Умнеют люди.

Зета-самец
#3

Абсолютно нормально. Не все хотят жениться

Гость
#4

В наше время - норма

Гость
#5

Брак - это развод лохов и хитрожoпое кидалово.

Гость
#6

значит, не способен на длительные отношения, не семейный и некомандный игрок. просто эгоист стареющий.

Гость
#7

34, не женат и не собираюсь. Ненависти к женскому полу не имею, просто не хочу свою спокойную холостую жизнь менять на банкротство, потерю нервов, здоровья и имущества.

аналитег
#9

в зависимости от причины. я прихожу к выводу, что многим мужичкам жениться лучше. ибо у них просыпается к 35 годам просто смехотворный инфантилизм раздражающий всех вокруг. у очень многих

Гость
#12
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Эгоист - мужчина, не пляшущий под бабскую дудку

Ты был женат?

Зета-самец
#16
Гость

и чо? для женщины это положительные качества.

Для мужчины тем более.
Ты любительница двойных стандартов?

аналитег
#17

а еще многие мужички маскируют за якобы "нежеланием" жениться невозможность, по ряду причин: неспособности найти партнершу , отстутствие дохода адекватного и жилья, рвотного характера и тд

Гость
#18

нормально, гуляй дупак пока молодой до 50

Гость
#19
Зета-самец

Причем тут мамка? Мамка может жить в другом городе. Может уже на том свете

дык и чо? мамки может не быть, но он все равно еще по ее наставлениям живет. и так и помрет с мыслью, что он любимый мамин оладушег и достоин лучшего. в итоге мамко присутствует незримо всегда. а мамка - это тоже бабо.

Гость
#20

Нормально. А если он не был женат и в 50 лет - его можно считать мудрым.

аналитег
#23
Гость

Нормально. А если он не был женат и в 50 лет - его можно считать мудрым.

скорее седым онанистом, который никому не вс.рался😄несостоявшийся и унылый

Гость
#25

Зачем тебе жениться, если бабы стареют на 20-30 раньше, их заменять периодически надо на моложе, к тому же никто ей не мешает без росписи организовывать ресторанный сервис и интимный досуг, иначе зачем она нужна, если пользы не несёт.

Зета-самец
#26
аналитег

скорее седым онанистом, который никому не вс.рался😄несостоявшийся и унылый

Скорее ему никто не вс.рался

Зета-самец
#27
Гость

Зачем тебе жениться, если бабы стареют на 20-30 раньше, их заменять периодически надо на моложе, к тому же никто ей не мешает без росписи организовывать ресторанный сервис и интимный досуг, иначе зачем она нужна, если пользы не несёт.

Бабам так хочется

аналитег
#28
Зета-самец

Скорее ему никто не вс.рался

ну, отговорки-то можно любые при желании выдумать)

аналитег
#29
Гость

Зачем тебе жениться, если бабы стареют на 20-30 раньше, их заменять периодически надо на моложе, к тому же никто ей не мешает без росписи организовывать ресторанный сервис и интимный досуг, иначе зачем она нужна, если пользы не несёт.

да, молодая девушка прям мечтает обрести "ценный приз" в виде типичного бородатого иплана старого 30+

Зета-самец
#31
аналитег

да, молодая девушка прям мечтает обрести "ценный приз" в виде типичного бородатого иплана старого 30+

Вот и оставь "типичного бородатого иплана старого 30+" в покое. Пусть живет как хочет. Ты для него тем более не "ценный приз"

аналитег
#32
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Отговорки - здравые аргументы

я мужчина, ты ошибся. если здравые аргументы - это самообман, то вперед) самообманом мужички снг-шные заниматься любят:) начиная в вопросах внешки и ума, и заканчивая мифами о состоятельности и востребованности:)

аналитег
#33
Зета-самец

Вот и оставь "типичного бородатого иплана старого 30+" в покое. Пусть живет как хочет. Ты для него тем более не "ценный приз"

пусть живет как хочет, но не отравляет своей вонью жизнь другим

Зета-самец
#34
аналитег

я мужчина, ты ошибся. если здравые аргументы - это самообман, то вперед) самообманом мужички снг-шные заниматься любят:) начиная в вопросах внешки и ума, и заканчивая мифами о состоятельности и востребованности:)

Ты либо баба, либо лошара-бабохолоп

Зета-самец
#35
аналитег

пусть живет как хочет, но не отравляет своей вонью жизнь другим

А как он отравляет? Тем что живет себе в одиночку и ни к кому не лезет?

б-ка
#36

Вопрос поставлен некорректно. Возраст ведь бывает паспортный, физиологический и психологический. То, что для одного ответственного и компетентного молодого юноши - норма, для иного стареющего юноши с задержкой психосоциального развития - недостижимо. Дело ведь иметь будете не с паспортным возрастом. Всё очень строго индивидуально. Трезвейте, думайте, открывайте глаза, держите рассудок ясным.

Гость
#37
Гость

значит, не способен на длительные отношения, не семейный и некомандный игрок. просто эгоист стареющий.

И в этом кстати ничего страшного нет, если человеку нравится так жить. Вреда он точно никому не принесёт отсутствием семьи

Гость
#40
x86Assembler

30 лет, не женат. Но, хотел бы создать семью с надежным и верным человеком. Но таких просто нет. Дочерей ш⁣люх на одну ночь - полно. А той, с которой захотелось бы провести остаток жизни - нету, и скорее всего, уже не будет.

А вот ему как раз наверное больше свободные отношения нужны, без обязательств. Или же ничего вообще, скорее всего так даже больше. Очень печально ...

Гость
#41

"Но это тоже неизвестно сколько так он может ещё пробыть и до 35 и 40 верно, или я ошибаюсь?" - может и пробыть неизвестно сколько. Почему нет, если его это устраивает.
По-моему, времена, когда женились в 20-25 все дальше и дальше.

Гость
#42

А кто вам нормы устанавливает, когда жениться или замуж выходить? Сами за себя решайте.

Зета-самец
#43
Гость

А кто вам нормы устанавливает, когда жениться или замуж выходить? Сами за себя решайте.

Бабы любят устанавливать нормы для мужчин. Но не для себя

Гость
#44
Гость

Зачем тебе жениться, если бабы стареют на 20-30 раньше, их заменять периодически надо на моложе, к тому же никто ей не мешает без росписи организовывать ресторанный сервис и интимный досуг, иначе зачем она нужна, если пользы не несёт.

"Отчего, отчего нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то хочет выйти замуж".

Анатолий Перельман 💋
#46

Нормально и в 35 и в 40. У меня полно таких знакомых.
Вот жениться два раза и более - это уже явное психическое отклонение.

гендерное преступление🍎
#47

Может побыть, а может и нет. И есть всё-таки разница между 30 и 40 годами. В первом случае ничего такого необычного.

Гость
#48
Анатолий Перельман 💋

Нормально и в 35 и в 40. У меня полно таких знакомых.
Вот жениться два раза и более - это уже явное психическое отклонение.

Да ну на фиг! Из какого пальца это высосано? Пусть женятся хоть каждый год, если с одной жить не получается.

Гость
#49
Гость

Да ну на фиг! Из какого пальца это высосано? Пусть женятся хоть каждый год, если с одной жить не получается.

Если баба платит, то хоть каждый день.

Гость
#50
аналитег

я мужчина, ты ошибся. если здравые аргументы - это самообман, то вперед) самообманом мужички снг-шные заниматься любят:) начиная в вопросах внешки и ума, и заканчивая мифами о состоятельности и востребованности:)

👍

Гость
#51
Гость

Зачем тебе жениться, если бабы стареют на 20-30 раньше, их заменять периодически надо на моложе, к тому же никто ей не мешает без росписи организовывать ресторанный сервис и интимный досуг, иначе зачем она нужна, если пользы не несёт.

Опять сказки о нестареющем снг мужле.

Анатолий Перельман 💋
#52
Гость

Да ну на фиг! Из какого пальца это высосано? Пусть женятся хоть каждый год, если с одной жить не получается.

Чтобы что?

Гость
#53

Норма если в 30 уже разведен

Гость
#54

Брак вообще не нужен. Во всяком случае не в том виде, которым стал брак сейчас. Для занятий сексом брак не нужен. Для совместной жизни брак не нужен. Для совместного отдыха брак не нужен. По сути он вообще ни для чего не нужен, от него только одни проблемы.
Институт брака имел бы смысл только, если бы не существовало разводов - а при их наличии это не брак, а фактически торговый договор, при чём заведомо невыгодный мужскому полу.

Гость
#55
Гость

Брак вообще не нужен. Во всяком случае не в том виде, которым стал брак сейчас. Для занятий сексом брак не нужен. Для совместной жизни брак не нужен. Для совместного отдыха брак не нужен. По сути он вообще ни для чего не нужен, от него только одни проблемы.
Институт брака имел бы смысл только, если бы не существовало разводов - а при их наличии это не брак, а фактически торговый договор, при чём заведомо невыгодный мужскому полу.

Совершенно верно

Нищеброд
#56

"так он может ещё пробыть и до 35 и 40 верно, или я ошибаюсь?"

"Так он может ещё пробыть" всю оставшуюся жизнь)
Мне уже тридцать семь, а желания жениться все меньше и меньше.
Да кому я вру? Его просто нет))

С человеком должно быть легче, чем без него. А современной женщиной качество жизни только ухудшается, начинаешь жить "в минус" себе.

Если жизнь уже налажена, нет проблем с "бытом", с финансами, то лучше мужчине жить одному.

Нахождение постоянной женщины рядом, убивает нервные клетки мужчины, отнимает силы и время.

Ну, кого мы обманываем!? Для кого эти все курсы "как охомутать мужчину и пр."? Все понимают, что вступление в брак выгодно женщине. Как и его расторжение)))

Гость
#57

Я - неженатый,девственник, мне 30 лет. Обожаю видеоигры и фильмы Марвел. Коллекционирую комиксы и фигурки супергероев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: