Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят обниматься?

Девушка постоянно лезет с объятиями, а я не особо люблю подобное, не романтик. Уже подумывал расстаться с ней, она любит всё то, что мне чуждо, до жути романтичная, не сексуальная для меня из-за этого. #объятия

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Подсказываю: отношения вообще можно было не заводить.

ФИО
#2

Ну есть люди, которые любят, есть которые не любчт, от пола не зависит. Я вот очень тактильный человек: я и сама тискать люблю и когда меня тискают.

Убить тебя мало.
#3

Ну, блин, ты и привередливый! Она же тебя любит, урода.

Мальвина
#4
ФИО

Ну есть люди, которые любят, есть которые не любчт, от пола не зависит. Я вот очень тактильный человек: я и сама тискать люблю и когда меня тискают.

Особенно когда в постели тискают?

#5

Есть тип девушек, которую обнять, и она течёт. Может, ваша такая м ец так важны эти тактильные ощущения?))

500 дней Лета
#6
Сэмми

Подсказываю: отношения вообще можно было не заводить.

+100.
Нафиг они тебе вообще эти отношения?
Девушкам всегда что-то надо. То обнимашки, то поцелуйчики, то букетики.
Не заводите себе лишних проблем в виде отношений.

Вика
#7
ФИО

Ну есть люди, которые любят, есть которые не любчт, от пола не зависит. Я вот очень тактильный человек: я и сама тискать люблю и когда меня тискают.

+1. Всё верно говорите, люди разные.

Я тоже тактильный человек, я сама ласковая к любимому человеку и мне требуется такое же его отношение ко мне. А если он будет "отмораживаться" как автор темы, тогда это определенно не мой человек. Вот и автор сейчас в паре не со своим человеком - зачем мучить ее и себя? расставайтесь, раз так не подходите друг другу.

ФИО
#8
Мальвина

Особенно когда в постели тискают?

Да и по жизни тоже: люблю когда гладят, обнимают, мацают. Мне приятно.

ФИО
#9
Вика

+1. Всё верно говорите, люди разные.

Я тоже тактильный человек, я сама ласковая к любимому человеку и мне требуется такое же его отношение ко мне. А если он будет "отмораживаться" как автор темы, тогда это определенно не мой человек. Вот и автор сейчас в паре не со своим человеком - зачем мучить ее и себя? расставайтесь, раз так не подходите друг другу.

Я подумаю, что я ему не нравлюсь просто, вот и все. А кому-то наоборот: подумает, что он лезет все время ко мне?) Люди разные

#10

кому-то другому пригодится

Гость
#11
500 дней Лета

+100.
Нафиг они тебе вообще эти отношения?
Девушкам всегда что-то надо. То обнимашки, то поцелуйчики, то букетики.
Не заводите себе лишних проблем в виде отношений.

Одной лишь Дуньке Кулаковой ничеготне надо, даёт безотказно.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#12
ФИО

Ну есть люди, которые любят, есть которые не любчт, от пола не зависит. Я вот очень тактильный человек: я и сама тискать люблю и когда меня тискают.

О, я тоже люблю тискать, хватать, обнимать, держать за ляхи и талию, целовать, чувствовать вкус и запах. Всё наощупь.

Гость
#13
ФИО

Да и по жизни тоже: люблю когда гладят, обнимают, мацают. Мне приятно.

Я тоже очень люблю ласковых и сам не отстаю.

ФИО
#14
г0сть ш0 в г0рле к0сть

О, я тоже люблю тискать, хватать, обнимать, держать за ляхи и талию, целовать, чувствовать вкус и запах. Всё наощупь.

Вот! Вы идеальный мужчина в моем понятии. Сухарей не перевариваю.

#15

Не все. От человека зависит. У меня мч нежный и добрый, любит обниматься. А я сухарик в этом плане)

Гость
#17
ФИО

Вот! Вы идеальный мужчина в моем понятии. Сухарей не перевариваю.

Хм, а как ты относилась к " сухарям" честно?

Настя
#18

Эмоциональные люди часто любят обниматься.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#19
ФИО

Вот! Вы идеальный мужчина в моем понятии. Сухарей не перевариваю.

Сейчас некого тискать, в Алуште хоть к0тейк0 серенький был.
Скупые на эмоции люди разрушают ласковых людей, слышал это много раз от жертв таких отношалок.

ФИО
#20
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Сейчас некого тискать, в Алуште хоть к0тейк0 серенький был.
Скупые на эмоции люди разрушают ласковых людей, слышал это много раз от жертв таких отношалок.

Заведите себе и здесь котейку;)

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#21
ФИО

Заведите себе и здесь котейку;)

Поною немного... Верулся в Хренодар, в этот душный каменный меш0к... Нет моральных сил отмыть морозилку, устроиться на работу. Пропиваю последние деньги и валяюсь на пропёрженном матрасе. Депрессуха аццкая, не могу её преодолеть. Музыку, которую радостно слушал в летней Алуште -- нет, раздражает. Надо из этого выбираться.

Гость
#22

Аотакот

#23
ФИО

Ну есть люди, которые любят, есть которые не любчт, от пола не зависит. Я вот очень тактильный человек: я и сама тискать люблю и когда меня тискают.

это один из 5-ти языков любви, и это абсолютно нормально. при обнимашках выделяется окситоцин, так называемый гормон доверия. я сам люблю обниматься. привет. 😃

ФИО
#24
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Поною немного... Верулся в Хренодар, в этот душный каменный меш0к... Нет моральных сил отмыть морозилку, устроиться на работу. Пропиваю последние деньги и валяюсь на пропёрженном матрасе. Депрессуха аццкая, не могу её преодолеть. Музыку, которую радостно слушал в летней Алуште -- нет, раздражает. Надо из этого выбираться.

А почему не остались там, если вам там нравится? Вы по работе были?)

#25
Настя

Эмоциональные люди часто любят обниматься.

Анастасия, я уже дал чёткое описание этому. 😏

ФИО
#26
Моногамус

это один из 5-ти языков любви, и это абсолютно нормально. при обнимашках выделяется окситоцин, так называемый гормон доверия. я сам люблю обниматься. привет. 😃

Привет)) ну вот, все окситоцин окаянный😂😂

#27
ФИО

Привет)) ну вот, все окситоцин окаянный😂😂

он, цабака. это один из 4-х нейромедиаторов, от которых зависит наше настроение.

ФИО
#28
Моногамус

он, цабака. это один из 4-х нейромедиаторов, от которых зависит наше настроение.

Я в курсе что такое окситоцин) и что такое нейромедиаторы тоже)

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#29
ФИО

А почему не остались там, если вам там нравится? Вы по работе были?)

Ряд дурацких трагических событий, я там скорее спасался. Хорошо хоть Тётушка — старшая сестра покойного отца "протянула руку помощи", пустила к себе и отходила едой и лекарствами. Но пришлось вернуться в своё "г0м0л0г0в0". Хорошо хоть вода горячая есть, помыться можно.

Сама по себе
#30

Мужчины и женщины разные, противоположности. Если вам недостаточно ответов, прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о женщине".

ФИО
#31
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Ряд дурацких трагических событий, я там скорее спасался. Хорошо хоть Тётушка — старшая сестра покойного отца "протянула руку помощи", пустила к себе и отходила едой и лекарствами. Но пришлось вернуться в своё "г0м0л0г0в0". Хорошо хоть вода горячая есть, помыться можно.

А почему бы вам не переехать, если там вам больше нравится? Вы ж не дерево, чтобы расти где посадили;)

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#32
ФИО

А почему бы вам не переехать, если там вам больше нравится? Вы ж не дерево, чтобы расти где посадили;)

Я попытаюсь в Хренодаре из этой квартирки переехать в более свежее жЫльё, здесь атмосфера гнетущая.
Матушка покойная была очень "Тёплым" человеком, я ей до старости волосы на голове чесал расчёской, она радовалась искренне. А б/ж была "в одни ворота", хотя секситься никогда не отказывала. Ещё я ей когти на ножках красивых стриг, аккуратно, нежно, бережно, она слепая, минус 6, без очков беспомощная.

ФИО
#33
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Я попытаюсь в Хренодаре из этой квартирки переехать в более свежее жЫльё, здесь атмосфера гнетущая.
Матушка покойная была очень "Тёплым" человеком, я ей до старости волосы на голове чесал расчёской, она радовалась искренне. А б/ж была "в одни ворота", хотя секситься никогда не отказывала. Ещё я ей когти на ножках красивых стриг, аккуратно, нежно, бережно, она слепая, минус 6, без очков беспомощная.

Не грусти, Валер, сходи к морю- ты же у моря живешь)))

Анатолий Перельман 💋
#34

Найди бабу, которая не любит обниматься. Либо пусть она обнимается с кем-то другим.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#35
ФИО

Не грусти, Валер, сходи к морю- ты же у моря живешь)))

Уже нет, мне сейчас до моря часа три с половиной на чужой машине, это не Алушта где 20 минут пешком ~ спасибо за внимание и поддержку. Не всё так просто и не со всем можно сразу справиться типа "встал и пошёл".

Гость
#36

Я мужского пола, но тоже бы любил обнимашки с той, которая меня любит и которая мне нравится - по-моему это очень классно и няшненько!)

Вадим
#37
Вика

+1. Всё верно говорите, люди разные.

Я тоже тактильный человек, я сама ласковая к любимому человеку и мне требуется такое же его отношение ко мне. А если он будет "отмораживаться" как автор темы, тогда это определенно не мой человек. Вот и автор сейчас в паре не со своим человеком - зачем мучить ее и себя? расставайтесь, раз так не подходите друг другу.

Проблемма в том, что тактильных женщин 90 %. А те 10 % тактильных мужиков на женщин не засматриваются. Живу с такой проблемой 18 лет. Люблю свою жену и несколько раз в день заставляю себя обниматься, потому что знаю, что для нее это важно. Скорее всего это разность восприятия мира. Женщины так чувствуют любовь. И если нет взаимных обнимашек, думают, что их не любят.

Гость
#38

Скажу как парень я обожаю обнимашки, лежать под пледиком,кушать вкусняшку, смотреть фильм или мультик какой нибудь.Люблю нежности и сюси пуси,мне самому 22 годика ☺️ будет осенью.Я сам ласков, нежен, заботлив.Но при этом и эмпульсивен если злюся ☺.А тебе стоит расстаться думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: