Гость
Статьи
Я думала, что нравлюсь …

Я думала, что нравлюсь человеку

Познакомилась с парнем в интернете, он позвал меня гулять.
Мы держались за руки, трогали друг друга за руки, ну вообщем флиртовали, он говорил что я красивая, что я ему нравлюсь, говорил что я классная, комфортная, пытался меня обнять.
Про себя он говорил что его отшивают все девушки, потому-что считают его стремным и что у него вообще нет девушки.
Предлагал переспать и т.д.
Но недавно он написал что ему очень плохо и он не видит смысла жить потому-что его бросила девушка...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот это экземплярчик 🤦🏽‍♀️😁

Гость
#2

И хорошо, что вы с ним не связались. Переспать он предлагал... С какой стати? Не стали для него удобной подложкой, и хорошо. У человека, очевидно, психологические проблемы, и он как-то пытался выйти из этой ситуации, используя вас. А у вас просто жизненного опыта такого не было, вы с таким еще не сталкивались. Вам это не нужно. Хуже нет, чем общение с парнем, страдающим по своей бывшей. Можно, конечно, как с другом общаться. Но вам это опять же зачем, тем более он вам постель предлагал, думая о другой. Забейте просто. Это у него проблемы, не у вас. А вы просто жизненный опыт вынесли из этого общения, что и такое бывает...

Гость
#3

Ну вот упустили свое счастье, человек к Вам со всей душой...

Гость
#4
Гость

Ну вот упустили свое счастье, человек к Вам со всей душой...

Да женщины не умеют ценить хорошего отношения, человек даже секс по дружбе предлагал, сейчас это редкость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: