Гость
Статьи
Отношения. Какой …

Отношения. Какой вариант лучше?

Здравствуйте, тут зашёл вопрос, у меня есть на выбор две девушки. Одна красивая, умная, постоянно двигается и что-то выдумает, но с высокой самооценкой. Другая, играет постоянно в компьютер, любит посидеть дома, ленится, не умеет готовить и убираться. Какой вариант лучше? Наверное, удивлены

GIF
Виктор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чередуй их пока, а потом может и обоих приведешь, будут на пару обслуживать.

Гость
#2

А они-то тебя хотят?

Гость
#3

Какая богаче?

Белая рубашка
#4

Правая рука 🦾

Гость
#5

Лучше любимая. Но у вас такой нет.

#6

Кто удивлен-то?

Виктор
#7
Гость

А они-то тебя хотят?

Да

Виктор
#8
Гость

Лучше любимая. Но у вас такой нет.

Так для любви

Виктор
#9
Белая рубашка

Правая рука 🦾

Это точно🤛

Виктор
#10
Гость

Какая богаче?

Как вы считаете?)

Виктор
#11
Гость

Так чередуй их пока, а потом может и обоих приведешь, будут на пару обслуживать.

Не, мне одна нужна, для дальнейшей совместной жизни

#12

У какой из них больше сиськи?
Ту и выбирайте.

А если серьезно, то Вы ничего не рассказали о своем ритме жизни. Если Вы идейный, не сидите на месте, активный и ритм первой девушки Вас не утомит, выбирайте ее. С первой Вы утоните в болоте, а она будет чувствовать себя ущербной.

Если Вы домосед, то первая девушка будет на Вас постоянно давить своей активностью, будете ссориться. Тогда выбирайте вторую - сериал в выходные.

Гость
#13

судя по тому, что у тебя такой диаметрально противоположный выбор, тебе вариант с высокой самооценкой противопоказан, выбирай домоседку

#14

Зачем выбирать? Живи с двумя!

Виктор
#15
AnnA

У какой из них больше сиськи?
Ту и выбирайте.

А если серьезно, то Вы ничего не рассказали о своем ритме жизни. Если Вы идейный, не сидите на месте, активный и ритм первой девушки Вас не утомит, выбирайте ее. С первой Вы утоните в болоте, а она будет чувствовать себя ущербной.

Если Вы домосед, то первая девушка будет на Вас постоянно давить своей активностью, будете ссориться. Тогда выбирайте вторую - сериал в выходные.

Я по жизни обычный, занимаюсь спортом, работаю, больше актив чем пассив. Но вот скромная, она более интересная что-ли. А с активной, можно много чего добиться

Гость
#16
Виктор

Как вы считаете?)

Айтишница?

Виктор
#17
Гость

Айтишница?

Скромняга? 🤣

#18
Виктор

Я по жизни обычный, занимаюсь спортом, работаю, больше актив чем пассив. Но вот скромная, она более интересная что-ли. А с активной, можно много чего добиться

С активной есть шанс заработать снижение либидо. Она Вас может задолбать своими требованиями. Посмотрите Сказку о золотой рыбке.

Виктор
#19
СОЛИСТ

Зачем выбирать? Живи с двумя!

Одну хочу и на всегда

Виктор
#20
AnnA

С активной есть шанс заработать снижение либидо. Она Вас может задолбать своими требованиями. Посмотрите Сказку о золотой рыбке.

А с тюленем оно повысится?

#21

Решать только Вам. Просто сопоставьте свою активность по жизни с активностью дам. И от этого отношения отталкивайтесь.
Успехов

#22
Виктор

А с тюленем оно повысится?

Мне сложно сказать. Повторюсь - Вам нужно понять, где Ваш уровень активности в диапазоне этих двух дам.

#23

Витя, не порть жизнь ни одной из них

Анатолий Перельман 💋
#24

Какая лучше в сексе, с той и трахайся.

#25

обе непригодные... даже не хочу пояснять почему

Гость
#26

Вот, молодые девченочки, перед нами образец как мужчина в действительности оценивает нас. Пока мы думаем "наш человек", чувствуем его, влюбляемся, мечтаем, наша любовь цинично оценивает плюсы и минусы пары-тройки девушек и выбирает, какая подойдет ему, чтобы комфортней пристроиться.
Это все, что нужно знать.

Гость
#27

Конечно что с компом 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: