Гость
Статьи
Любовь или деньги

Любовь или деньги

Познакомилась с парнем, квартира за 20 Лямов, машина за 10, дом построил , бизнес свой, единственное не устраивает что двое сыновей от предыдущего брака, целуется не очень, немного худой- люблю более полных, член маловат(секса не было между нами, просто когда он разделся он получил отказ с моей стороны, я сказала что опыта малом что у меня был 1 парень - в общем растерялась , хочет со мной серьезных отношений помогает финансово Но люблю своего первого парня, он бабник , правда мы живем в разных городах😔, просто люблю и скучаю, и он иногда пишет напоминает о себе, сказал знает что я все равно буду принадлежать ему А я как будто от него зависима, причём он лишил меня девственности, и больше не прикасался , постоянно лайкает в сети каких то ***, а меня как будто не хочет , потому что я неопытная , типа знает что все равно буду ждать его У меня прям от него какая то зависимость Думаю что не полюблб никого кроме первого, кроме первого ,который для меня ничего не сделал😒Не знаю как поступить, прекратить с ним общение или нет.Нужен совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это бесценное ,неземное состояние,ради этого стоит жить,как можно отказаться от любви ради каких-то бумажек и терпеть рядом какого-то непонятного и неприятного типа.

#2

по *** ибо что тому что тому будете изменять ...

Гость
#3

Ну тут конечно полный набор. Автор, Вы точно не тролль?

Гость
#4

Жуть. Деньги конечно, любви-то у вас нет, даже хуже - такое обращение к девушке, это антипод любви.

Тарталья
#5

честно, задолбали - если ваш бывший лайкает других девушек, то они не "***", а ты дура

Гость
#6

Член мелковат это да косяк для неопытной девицы у которой то и секса не было как такового. 😀😀😀

Гость
#7
Гость

Любовь это бесценное ,неземное состояние,ради этого стоит жить,как можно отказаться от любви ради каких-то бумажек и терпеть рядом какого-то непонятного и неприятного типа.

Любимый у автора зато ангел небесный, бабник и на нее чхать хотел. Не нужен ей ни тот ни другой, ей хоть немного развиваться надо, почитайте что она пишет. Примитив, уровень 13-летки. А любить себя надо в первую очередь и жить ради себя. Глупости вы, извините, пишете. Жить ради кого-то - это зависимость и психологические проблемы, верный путь к неврозам и депрессии, если не что похуже. И кстати, таких душных липучек-жертв никто не любит, они неприятны, притянется к таким только тот, кого теперь называют абьюзерами.

Гость
#8

Вам повзрослеть сначала надо, а не со взрослыми дядями любовь мутить

Гость
#9

Ну, люди не однолюбы. Просто первый мужик вам нравится, а второй явно нет. Таких, которые вам понравятся в будущем (физически и психологически) будет еще достаточно. А вот торговать своим телом ради денег или каких-то выгод, и спать с мужчиной, который никак не привлекает, - это последнее дело, возможно только в крайней безвыходной ситуации.

Гость
#10

Оставь обоих

Гость
#11
Гость

Оставь обоих

Лучший совет. Уже достаточно наломала дров. Не надо усугублять.

Гость
#12
Фунтик

по *** ибо что тому что тому будете изменять ...

Это почему

Гость
#13
Гость

Жуть. Деньги конечно, любви-то у вас нет, даже хуже - такое обращение к девушке, это антипод любви.

Но я то его любила и никого больше никогда не полюблб

Гость
#14
Гость

Вам повзрослеть сначала надо, а не со взрослыми дядями любовь мутить

Почему взрослеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: