Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня меркантильной

С мужчиной мы уже 3 года, сделал предложение и начинаем готовиться к свадьбе. В последнее время мы часто ссоримся, он считает,что без причины. Но причина есть. Он практически не звонит, редко пишет,говорит занят на работе. Вместе ещё не живём и соответственно из-за того,что оба работаем видимся только на выходных. Практически никуда не ходим и проводим время дома. Он не дарит даже маленькие подарки ,

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ты такая и есть. В чем он не прав?

Настя
#2

Ему виднее. Мы вас автор не знаем.

Гость
#3

правду никто не любит!

#4

Но ведь раньше дарил? Вы то хоть какую то отдачу от себя делаете?

Гость
#5

И что ? Это для вас такая проблема.
Парень прав

Гость
#6

В наше время женщина должна дарить подарки. Потому что отношения нужны ей, а не мужчине.
Брак тоже нужен только ей. Потому что она сможет себя реализовать как женщина и как мать. А мужику этот гемор не нужен.
Так что ты должна его везде водить и подарки дарить. А ты не даришь! Значит меркантильная.

Гость
#7

а где связь заголовка с постом?

Гость
#8

Он просто не понимает чего вам от него нужно. Вы пробовали четко и ясно говорить что вам не хватает внимания от него? Мужчины не понимают этих сантиментов, думают сказал один раз что люблю, позвал замуж и нормально. Она и так знает о моих чувствах.

Зета-самец
#9

А ты ему что-то даришь? Если нет, то он прав

Гость
#10
Зета-самец

А ты ему что-то даришь? Если нет, то он прав

Я устраиваю романтические вечера. По мере своих финансовых возможностей делаю ему подарки.

Гость
#11
Гость

Я устраиваю романтические вечера. По мере своих финансовых возможностей делаю ему подарки.

А ему это нужно? Что именно ОН считает проявлением Вашей любви к нему?
И второй вопрос - почему (какие аргументы) он назвал Вас меркантильной?

БосикомПоЛужам
#12

Автор,зачем тогда выходить за него замуж? Если вам некомфортно и что-то не нравится?

Гость
#13

А ты ему что даришь?

Гость
#14
Гость

А ему это нужно? Что именно ОН считает проявлением Вашей любви к нему?
И второй вопрос - почему (какие аргументы) он назвал Вас меркантильной?

Ему это нужно.Для не любовь это забота, поддержка, понимание.
Аргументы, что у него кредит, ипотека (квартира его)и что зная это я смею простить что-то. Но ведь я не прошу дорогих подарков, а лишь маленьке радости, маленькие знаки внимания

Гость
#15
Гость

Он просто не понимает чего вам от него нужно. Вы пробовали четко и ясно говорить что вам не хватает внимания от него? Мужчины не понимают этих сантиментов, думают сказал один раз что люблю, позвал замуж и нормально. Она и так знает о моих чувствах.

Да я ему говорила об этом, спокойно, без скандалов. Но ему это не нравилось, он считал,что нельзя так выпрашивать внимание

Гость
#16

он сделал тебе предложение чтобы ты давала безвозмездно) Не ведись) Не дарит подарки потому что считает что ты и так при любом раскладе дашь ему. Ты же это и делаешь) Зачем что-то дарить если и так дают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: