Гость
Статьи
Помогите понять кто …

Помогите понять кто прав, я или он

С моим мужчиной мы немного вместе 3,5 года, вместе не живем, дело потихоньку идет к свадьбе. Но в последнее время он поменялся. Стал раздражительным, редко звонит и пишет,говорит что много работы. Я его понимаю и сама звоню чаще. Он перестал уделять мне внимания( маленьких подарочков по типу сладостей давно нет, милых слов о том как соскучился и комплименты редки), почти никуда не ходим, чаще всего находимся дома. Я чувствую себя немного одиноко, вроде мужчина рядом есть и вроде нет. Сказала ему , что не хватает знаков внимания с его стороны, все рассказала не ругаясь и без претензий.. Он устроил скандал, сказал, что я меркантильна, что на нем ипотека (за его же квартиру)и кредит, на мои хотелки денег у него нет. Хочу заметить, что я устраиваю романтические вечера и по мере возможности дарю подарки ему. С моей стороны нет такого, что я хочу только получать от него не давая в замен ничего.
Естественно я обиделась.
Разве он прав назвав меня такой ?
Я не прошу дорогих подарков, шуб и т.д. Лишь внимание, заботу с его стороны и небольших знаков внимания. И можно было бы спокойнее ответить мне.
Хочу услышать ваше мнение кто из нас прав. #разногласие #романтика #скандал

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это неликвид, ищи нового.

Гость
#2

Ипотечник еще и с кредитом, естественно, у него нет денег. Он то Вам зачем такой нужен?)

Static X - Destroyer
#3

Тут всё очень просто, он не менялся, изменилась ты - у тебя прошла любовь и ты стала воспринимать его по другому.

Арина
#4

Подумайте хорошо пред тем,как выходить за него замуж.

#5
Арина

Подумайте хорошо пред тем,как выходить за него замуж.

а после свадьбы гарантированно отношения испортятся. гыыыы.))))

Гость
#6

Ты не права в том что придумываешь всё за него. Исходи из того что есть. А именно. 1 Свадьба скоро но ее нет. 2 Мужик есть но отношений нет.
Вывод. Не трать своё время пока детей нет. Из вас двоих в удобном положении только он. Тебе это надо?

Гость
#7

Мужик ипотеку тянет, да еще кредиты, сложно это и финансово, и морально...а тут такая вся воздушная знаков внимания захотела...любой вспылил бы!Правильное поведение в таком случае- понимание и поддержка....

Гость
#8
Гость

Мужик ипотеку тянет, да еще кредиты, сложно это и финансово, и морально...а тут такая вся воздушная знаков внимания захотела...любой вспылил бы!Правильное поведение в таком случае- понимание и поддержка....

Ну-ну
Отдай ему свою жизнь а он молодку в СВОЮ квартиру приведет
Аплодисменты

Гость
#9

Если у него реально нет денег и есть какие-то финансовые сложности, то логично, что он будет срываться. Мужчина в ряд ли скажет, что он на мели, если он нормальный мужчина.
И романтика - последнее, что нужно мужчинам. Им нужны престиж (я крутой), комфорт (нет выноса мозга, чисто, уютно, понимают )и секс. Так что Вы у нему относитесь так, как хотели бы, чтоб относились к Вам, а ему это не нужно скорее всего.
Задайте ему прямой вопрос - "Дорогой, что происходит?" и дальше слушайте. Если ответ "ничего, все так же", то скажите ему мягко и с АРГУМЕНТАМИ: "Мне кажется, или мы отдаляемся друг от друга? Раньше ты дарил мне цветы 2 раза в год, сейчас ни одного. Раньше мы ходили в кино, сейчас сидим дома". Ему надо видеть факты, а не Ваши эмоции. Дойдет - хорошо. Не дойдет - делайте выводы. И, конечно, учитывайте его финансовое положение. Если все же скажет, что денег нет, то спросите сколько ему нужно времени, чтоб заработал и подарил цветы наконец. Или что вам там нужно.

Гость14
#12

Конечно разводитесь! Ах да, вы же еще не женаты... Тогда выходите за него замуж и сразу разводитесь! Еще назло ему забеременейте и воспитывайте ребенка одна, ведь он же козел форменный

Гость
#13

Да выбрось ты его на помойку и забудь! После таких наездов с его стороны, какая может быть свадьба, и вообще, отношения моральным уродом, который об тебя ноги вытирает?!

Сама по себе
#14

Свадьба только в вашей голове. То есть, на ваш вопрос, мы поженимся, он ответил, может быть. Секс получил, все, интерес у него пропал, шоколадка - это лишнее. Не нравится, скатертью дорога. Он уже грубит, с трудом выносит вас. Может бить начать, чтобы поняли, молча дала, молча ушла?

#15

У Вас мужчина "как бы есть" и "как бы нет". Знаки внимания не оказывает, подарки не дарит, да и цветов не преподносит. Плюс ко всему раздражителен. Вы его раздражаете! ! ! Отношения поддерживаете только Вы, только Вы стараетесь сохранить ! А оно Вам надо? Зачем быть для него всего лишь УДОБНОЙ и тем самым раздражать его?

#16

сейчас у него голова забита финансовой стороной и может что не клеится у него и он просто вам не говорит...

Static X - Destroyer
#17
Гость

Ну-ну
Отдай ему свою жизнь а он молодку в СВОЮ квартиру приведет
Аплодисменты

Хороший бизнес план кста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: