Гость
Статьи
со мной общается …

со мной общается парень, у которого есть девушка

Работаю в здании, где несколько офисов. Часто в столовой на меня смотрел молодой человек. Причем прям вот не отводя глаз. Потом начал подмигивать. Это было насколько смешно,поэтому я улыбнулась и сказала, что если дергается глаз, то можно выпить травяной чай. Познакомились, подписались друг на друга в социальных сетях. Он всегда пишет первым, но без всякого такого, просто может спросить как настроение или пожелать спокойной ночи. И тут выяснилось что он встречается с девушкой со со своей работы. И ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Зачем он начал со мной общаться? И как теперь себя вести, ведь когда он с ней идет я считаю, что даже мое привет будет выглядеть неуместным. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СОВЕТЫ, ПЛИЗ) #парень #совет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общение с кем-либо криминалом не считается

а как тебе себя вести с мужиком , который " встречается с девушкой со со своей работы" - ТЕБЕ РЕШАТь, детсад ты ведь уже закончила?

однако учти - мужик НИКОГДА НЕ общается с бабой, которая ему
секс-не-привлекательна
😳

Кореш - мечта женщин
#2

Хочет изменять девушке с тобой

Гость
#3

"Девушек" может быть сколько угодно. А жена только одна. Пока он не женился у вас равные шансы.

Гость
#4

Да ничего не делать. Не здороваться. Не приветствовать. Не спрашивать, как дела. Не желать спокойной ночи.

Гость
#5
Гость

Да ничего не делать. Не здороваться. Не приветствовать. Не спрашивать, как дела. Не желать спокойной ночи.

Ну тогда он точно авторшу не выберет. Решит что она некоммуникабельная и невоспитанная. Претендентка на роль жены должна уметь находить общий язык с людьми. А они сейчас обе претендентки.

#6

Так спросите прямо: почему у тебя есть девушка, а ты мне такие знаки показываешь?

Гость
#7

Он-то понятно , зачем общается. Иметь двух баб всегда лучше, чем одну. А вот зачем Вы с ним вовсю флиртуете, завлекаете и кокетничаете? Чтобы стать одной из его женщин? Вам-то зачем явный бабник?

Гость
#8
Джеймс

Так спросите прямо: почему у тебя есть девушка, а ты мне такие знаки показываешь?

Наверное, хочет столкнуть их вместе и посмотреть на бои гладиаторш, сражающихся за него, такое сокровище. Победительница получит его внимание, как награду за выигрыш. Проигравшая получит его внимание как утешительный приз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: