Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с девушкой

Вместе с парнем 2,5 года, когда было 6 месяцев парень изменил мне со своей бывшей, в итоге поговорили на эту тему и больше никаких девушек не было, ни с кем не общался, сейчас все хорошо. Но сегодня у него был на работе корпоратив, я ему позвонила в 11 вечера узнать когда он планирует приехать домой, в итоге оператор сказал что « абонент разговаривает» спустя 20 минут я позвонила ещё раз и в ответ услышала тоже самое. Спустя минут 10 я решила выйти на улицу подышать свежим воздухом, в итоге увидела что он сидел на лестничной площадке в телефоне ( как мне показалось, он просто услышал что кто то идёт и подумал наверное что это я, и положил трубку ну или же он договорил), в итоге он увидел меня подошёл ко мне, спросил куда и зачем я иду. Я пришла домой он лег спать потому что был выпивший и тут я зашла на кухню и увидела его часы которые лежали на столе, знаю что это нарушение личных границ но было уж очень интересно с кем он мог разговаривать 30 минут, в итоге из смс которые ему приходили там были пропущенные три звонка с телеграмма от какой то «Дианы», потом зашла в телефонные звонки и обнаружила что у него от неё три пропущенных (сам номер не подписан, я его пробила в гетконтакте, и так я поняла что это он с ней разговаривал) и два раза он с ней разговаривал сегодня, потом полистала ещё звонки и увидела что этот же номер звонил день назад, полистала все звонки за месяц и оказалось что сегодня и вчера это единственные разы когда звонил этот номер, теперь сижу и думаю что делать, он знает что я очень ревнивая, спросить напрямую с кем ты разговаривал, уверенна что он не скажет что с «Дианой» потому что начну расспрашивать кто это и тд. Что делать? Их разговор длился пол часа, что можно так долго обсуждать ещё и будучи пьяным. Не отрицаю тот факт что я могла себя очень сильно накрутить, потому что на работе у него много коллег девушек, и он мог просто разговаривать по работе.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы уже простили ему измену, знает что и во второй раз простите. Не боится вас потерять, от того и позволяет общение с Дианой.
Все зависит в данной ситуации от вас. Пока вам ничего неизвестно, кроме ее имени и по количеству звонков. Пусть протрезвеет, тогда все и выясните. Без истерик, а спокойно. В таком тоне разговора, можно больше информации узнать, чем вы будете громко выяснять.

Гость
#2

Свободный мужик, а он тебе никто, засунул свой член в очередную бабу...а тыс ним поговорила об этом...ха..ха!!

Классный дурдом у тя там, и алкаш присутствует....прикинь: это ТВОЙ выбор, ты несёшь ответственность за свою жизнь.

#3

Простить измену равносильно тому что легализовать измену в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: