Гость
Статьи
парень общается с …

парень общается с другими девушками

Узнала что парень общается с другими девушками, назначает им встречи и коллекционирует в закладках
Всем доброго времени суток! Встречаюсь со своим парнем больше 3 лет. За время нашых отношений было много хорошего и были грустные моменты. Вот недавно мы расстались с ним из за того что он общается с другими девушками, назначает им встречи и коллекционирует в закладках вконтакте, последние 2 месяца мы очень часто раставались и мирились, в последний раз когда я увидела переписку с другими девушками где я увидела что он с ними очень хорошо флиртует и обсуждает меня, я очень обиделась и сказала что он предатель, как он мог общаться и назначать встречи другим, на что он сказал что был зол на меня вот и общался с другими. Как мне быть в этой ситуации, дать ему шанс всё исправить или нет? он писал что всё осознал и больше не будет делать глупостей и хочет всё наладить. Я не могу ему простить, он сам виноват что всё получилось. Как быть в этой ситуации? Всем спасибо

Антон
4 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Шли его подальше, мало ли поругались, чтож после каждой ссоры злиться и искать утешения на стороне.

Гость
#2

а почему Антон?

Ве
#3

Он не ваш парень. Он ещё не определившийся парень.)))

Гость
#5

у меня такой был, тоже кк поссоримся-сразу на свиднку
то есть получалось что чуть ли не я в этом виновата
вш парен вас обманывает, врет вам и манипулирует вами
сми думайте надо оно вам или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: