Гость
Статьи
В одиночестве ничего …

В одиночестве ничего не хочется

М - 24
Всем привет, недавно заметил такую вещь, что когда нахожусь без отношений (один) мне совсем ничего не хочется ничего делать, не охота учиться и как либо двигаться. Но когда встречается девушка или появляются отношения, которые вдохновляют меня на жизнь, то мне хочется рвать и метать, нагнуть весь мир, учиться, двигаться, зарабатывать, делать всё, чтобы стать лучше.
Это, конечно, не совсем нормально, у кого был такой же опыт или чувствует также? Как перебороть это, ибо в девушках я уже разочарован и задолбалось страдать каждые пол года из-за девушек #одиночество #отношения

Анонимный Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Опять у мужла бабы виноваты во всём

Гость
#2

ващет у всех наоборот. отсутствие секса - самый лучший мотиватор для всего, от похудения до личных рекордов.

Гость
#3

не устраивают женщины - найди мужика себе нормального, и не парься.

#4

Вау. Вот это правда качественная прошивка бабораба. Бабораб понимает, что у него прошивка бабораба, но всё равно ведет себя как бабораб.

Гость
#5

и че, нагнули мир? или пока наоборот?

Гость
#6

А вот это зря, загнешься такими темпами. Кажется у тебя проблемы

Оля
#7

Я женщина и у меня такое же. Эмоциональные горки в новых отношениях сильно высасывают энергию. Решение тут простое - жениться.

Гость
#8

это совесть, вам срочно нужно в армию сходить -долг отдать

x86Assembler
#9

полегче, бро, нагнуть весь мир, смотри чтобы тебя не нагнули😆

Гость
#11

Автор, у вас нитка от тампона вывалилась.

Гость
#12
x86Assembler

это называется синдром тряпки и подстилки включается. когда ты встречаешь какую-нибудь дочь ш⁣⁣люхи, ты будешь обычной подстилкой лишь бы эта б⁣л⁣яд⁣⁣ина раздвинула тебе ножки

дочь ***, тебя то что возмущает?

Гость
#13
Гость

дочь ***, тебя то что возмущает?

*ш_л_ю_x_и

Гость
#16

Возможно стоит на время взять перерыв в поиске женщин.
Заняться спортом, учебой, карьерой, бизнесом, домом.
Эмоционально стабилизироваться.
Потом выработать привычку, чтобы ваши эмоции не управляли вашей жизнью.
Есть вы и ваши цели. И где-то на третьем-четвертом плане есть эмоции, отдельно ✊

Гость
#17
x86Assembler

Твоя мать сосала х⁣у⁣й,
Мамы мать сосала х⁣уй,
Так что, дочка не псиХ⁣⁣У⁣Й,
А глотай быстрее, х⁣у⁣й

свою тяжкую жизнь описываешь? да, не повезло тебе с семейством.

Гость
#20
Кореш - мечта женщин

Опять у мужла бабы виноваты во всём

Я ни одного плохого слова в сторону девушек не сказал. Ваш куриный мозг во всем видит какое-то оскорбление. Я говорю про состоянии души, а вы мне про то, что бабы виноваты во всём

Гость
#21

*** у вас ответы конечно, только один что-то дельное написал, остальным лишь бы *** какую нибудь спороть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: