Гость
Статьи
Зачем мужчины хотят …

Зачем мужчины хотят "портить" девушек?

Зачем мужчины хотят "портить" девушек? Портить это значит красивых молодых девушек делают беременными, они толстеют, растяжки и на руках с маленьким ребенком, который мужчинам не нужен, они считают что этот ребенок женщины. Сами мужчины не рожают и не понимают что это и не поймут никогда, но женщины должны им рожать, а они не всегда потом платят алименты, называют девушек ***, как им не стыдно?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Мужики самцы им бы испортить и соблазнить.

Гость
#4

А девушкам надо предохраняться, а не дурить, как беременна в 16.

Гость
#5

Сама пишешь, ребенок мужчинам не нужен(и это верно), но женщины должны им рожать. Кому им? Тому, кому не нужен ребёнок? Да не рожай, спасибо только скажут. Рожаете вы для себя и только для себя. Так что жертвы в виде растяжек и прочей хеpни терпите.

Гость
#6
Гость

А девушкам надо предохраняться, а не дурить, как беременна в 16.

зачем им вобще это делать с мужчинами? особенно до 16? куда мужчина смотрит, зачем ему дети?

Гость
#7
Гость

Сама пишешь, ребенок мужчинам не нужен(и это верно), но женщины должны им рожать. Кому им? Тому, кому не нужен ребёнок? Да не рожай, спасибо только скажут. Рожаете вы для себя и только для себя. Так что жертвы в виде растяжек и прочей хеpни терпите.

нет, мужчины именно хотят портить девушек, у меня есть примеры...заводит себе девушку с 11м классе, только она школу закончила забеременела и он её бросил, потому что она уже не худая школьница, ребенок ему не нужен...нашел другую..

Гость
#8
Гость

нет, мужчины именно хотят портить девушек, у меня есть примеры...заводит себе девушку с 11м классе, только она школу закончила забеременела и он её бросил, потому что она уже не худая школьница, ребенок ему не нужен...нашел другую..

А у меня есть примеры когда дамочки шли на развод, потому что им шубу каждый год не покупали. И? На каждый случай кляузы писать здесь?

Гость
#9

Если девушка с мозгами,то она не даст себя портить)

Гость
#10
Гость

Если девушка с мозгами,то она не даст себя портить)

может быть. Но все же заводят вокруг семьи и спрашивают, а что ты?

Гость
#11
Гость

А у меня есть примеры когда дамочки шли на развод, потому что им шубу каждый год не покупали. И? На каждый случай кляузы писать здесь?

шуба это чушь! Это не порча тела.

Гость
#13
Гость

шуба это чушь! Это не порча тела.

Из-за этой чуши 90% от общего числа разводов. Не конкретно шуба, а вещи. А тело вы себе больше портите татуировками, пирсингом и той дрянью, что в губы себе вкачиваете. Растяжки это не отрывание рук и ног, и и они проходят со временем.

Гость
#14
Гость

Из-за этой чуши 90% от общего числа разводов. Не конкретно шуба, а вещи. А тело вы себе больше портите татуировками, пирсингом и той дрянью, что в губы себе вкачиваете. Растяжки это не отрывание рук и ног, и и они проходят со временем.

нет растяжки не проходят-это на свю жизнь.

Гость
#15

Так поступают те, кто больше никак не могут самоутвердиться. Нормальные мужщины такой фигней не маются.

б-ка
#16

Так девушкам вся их красота и молодость как раз и нужны, чтобы забеременеть и так далее. Мужчины, которым (их) дети не нужны - инфантилы, олигофрены, шизофреники, психопаты, да мало ли диагнозов сопровождаются ослаблением отцовского инстинкта. Девушки сами выбирают себе таких проблемных кадров, старательно уговаривая себя, что любовь, синяк в паспорте, взгляд её глаз, и тд всенепременно заставят мужчину измениться, стать "нормальным"(?) и заботливым. Когда так не получается - начинаются обвинения ... мужчин.

Гость
#17
Гость

может быть. Но все же заводят вокруг семьи и спрашивают, а что ты?

Семью нужно хотеть иметь,а не просто быть как все.

Гость
#19

ну, нет, можно и нужно просто удовольствие получать!

Гость
#24

Мужчины изначально в гораздо более выигрышном положении, чем женщины, и многие пользуются этим: как только малейшие трудности (из-за беременности стал реже секс, бессонные ночи с ребенком и т.п.) - уходят, понимая, что вокруг уйма женщин, и всегда можно найти моложе, красивее, беззаботнее. И тут уже все зависит от порядочности мужчины.

Гость
#43
Гость

Кто я? Рвать тебе уже нечего, тебе туда Эльбрус засунешь - не заметишь.

я тебе скажу, раз ты не пробовал, что нигде ничего не рвется.

Гость
#50
Гость

нет, мужчины именно хотят портить девушек, у меня есть примеры...заводит себе девушку с 11м классе, только она школу закончила забеременела и он её бросил, потому что она уже не худая школьница, ребенок ему не нужен...нашел другую..

Если бы был уголовный срок,они не вели бы себя как тираны и мошенники.
Мужчин может оставить так себя вести только сила.
Мужчины это не защитники, не думайте что мужья защищают свою жен и детей, мать, сестру.
Жена для мужчин -это бесплатный ресурс, спермослив, уборщица и повариха, бесплатный инкубатор. Набор полезных функций, он ей взамен на это дает только статус замужней женщины.Потому что в нашем обществе нельзя быть незамужней, сразу же отношение как к беззащитной женщине, которую можно обидеть ,унизить или изнасиловать. Даже,если муж тупой алкаш и тиран, который не то что не защищает,а сам бьет жену,то в нашей стране это все равно лучше почему-то чем быть незамужней. Вот в чем ужас)

Гость
#52
любовница, но не твоя

"Портить, это значит красивых молодых девушек делают беременными.."

Что за бред? Девушка совсем не хозяйка своей писечке? Ужас.

потрить-это значит желание мужчины испортить красоту и здоровье совсем молодой худенькой девушке, превратить её в несчастную нервную бабу с проблемами и некрасиовй сделать...почему возникает такое желание?

любовница, но не твоя
#53
Гость

потрить-это значит желание мужчины испортить красоту и здоровье совсем молодой худенькой девушке, превратить её в несчастную нервную бабу с проблемами и некрасиовй сделать...почему возникает такое желание?

Все мужики хотят оплодотворить худенькую, симпатичную, молодую т.к. гены у нее хорошие. Это природа.

Гость
#54
любовница, но не твоя

Все мужики хотят оплодотворить худенькую, симпатичную, молодую т.к. гены у нее хорошие. Это природа.

какая природа, мы люди! Вы атеистка?

любовница, но не твоя
#55
Гость

какая природа, мы люди! Вы атеистка?

Да, атеистка.

#56

все бабы рожают для себя и как всегда в этом почему то мужик виноват.. ржу не могу

Гость
#57
Фунтик

все бабы рожают для себя и как всегда в этом почему то мужик виноват.. ржу не могу

зачем им рожать для себя?

Гость
#59
Гость

нет, мужчины именно хотят портить девушек, у меня есть примеры...заводит себе девушку с 11м классе, только она школу закончила забеременела и он её бросил, потому что она уже не худая школьница, ребенок ему не нужен...нашел другую..

если она не захочет ничего не произойдет. не надо развратом заниматься.

Гость
#60

потому что уроды ***! потом хорошие парни страдают и не могут себе девушку найти!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: