Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с порядочной девушкой (женщиной)

Вопрос казалось бы простой, но сейчас нереально где-то познакомиться с хорошей девушкой (женщиной). Под хорошей я понимаю достойную девушку (женщину) с нормальными моральными принципами, как минимум: …

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

Я на сз сижу, но в последнее время уже прикола ради, потому что серьезно на этот зоопарк смотреть невозможно!

Гость
#211
yuriy.ivanchenko2020

Я на Петросяна похож?

откуда нам знать, ты же не показывал фото

#212

И снова здравствуйте! Кому что, а вшивый о бане мечтает! Зарплаты на всех хватит, патриарх доморощенный?

Гость
#213
yuriy.ivanchenko2020

В общем все ясно. Куча неадекватов, с кучей комплексов. Сочувствую Вам. Только один вразумительный совет услышал. Всем пока. Я поехал кататься по ночной Москве на своем новом Мерседес-Бенц. Нужно опробовать зимнюю резину.

можешь хоть на куе своем кататься, женщину в наше время это не зацепит, только если ты женщине лично мерседес подаришь

#214
yuriy.ivanchenko2020

потому что когда я прихожу с работы, я хочу сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час

На прислугу денег не хватает?

#215
yuriy.ivanchenko2020

так ты еще и женщина? Ну с мужчиной так не общаются, это со своими подружками так разговаривай

В ауле своем командуй!

Гость
#216
Берта

Наверное помочь купить мерседес

чтобы он ей купил или она ему?

#217
yuriy.ivanchenko2020

это серьезный вопрос. Раньше вообще проблем не было на улице познакомиться, что сейчас произошло вообще непонятно. И женщины были совсем другие, не было столько продажных ***

Не хотят прислуживать за миску похлёбки? Меркантильные!

#218
гость

скажете тоже, а мозги насквозь про е бывать кому он будет?

Выгонять на мороз за недосол?))

Гость
#219
Анна Попытаева-Семавина

Не хотят прислуживать за миску похлёбки? Меркантильные!

был бы автор не меркантильный - не жался бы на повара.

Гость
#220
yuriy.ivanchenko2020

потому что когда я прихожу с работы, я хочу сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час

а я хочу чтобы мне Киркоров еду подавал припеваючи и что с того?

Гость
#221

Меняй работу. А то ни времени, ни денег, ни жилья. Взрослый же вроде мужик уже. Там, глядишь, и женщины подтянутся.

Гость
#222

Друг, тебе в Европу, либо Америку, только там еще таких найдешь. Тут же сам видишь, какая ерунда и дело в том, что здесь даже если и найдешь такую, по своим запросам, то её быстро испортят такие вот форумные клуши, либо подруги, проверено уже не одним мужчиной. У женщин в СНГ сейчас главенствует не честь и достоинство, а обман, лицемерие, предательство, если и нет, то очень быстро начнут главенствовать, потому что это как ведро с раками, одна на вершине ведра, а остальные её стягивают к себе, ведь понимают, что не в конкуренции с такой девушкой. Так что если действительно желаешь семьи, придется покидать родину.

#223
Гость

Друг, тебе в Европу, либо Америку, только там еще таких найдешь. Тут же сам видишь, какая ерунда и дело в том, что здесь даже если и найдешь такую, по своим запросам, то её быстро испортят такие вот форумные клуши, либо подруги, проверено уже не одним мужчиной. У женщин в СНГ сейчас главенствует не честь и достоинство, а обман, лицемерие, предательство, если и нет, то очень быстро начнут главенствовать, потому что это как ведро с раками, одна на вершине ведра, а остальные её стягивают к себе, ведь понимают, что не в конкуренции с такой девушкой. Так что если действительно желаешь семьи, придется покидать родину.

Пошутил? В Америке или Европе жена при разводе не только разденет, но и на алименты поставит даже без детей

гость
#224

У меня есть подруга. Ей 36, православная, замужем не была, детей нет. Два высших образования. Работает.

#225

Меня с детства учили, что нужно искать человека на учёбе или работе. В итоге с мч познакомились на деловом мероприятии. У нас одна сфера в итоге, есть о чем поговорить. Счастливы)

Гость
#226
yuriy.ivanchenko2020

моя тема, Вам завидно?

Сам в разводе, но хочу чтобы женщина никогда не состояла а браке - уже как-то не очень адекватные требования…😏

Гость
#227
yuriy.ivanchenko2020

потому что когда я прихожу с работы, я хочу сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час

Ух ты какой умник... То есть тебе служанка нужна? Так найми. А женщина тоже хочет прийти с работы, сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час. Умник вы наш, настоящий мужчина вот он я🤣🤣🤣🤮🤮🤮

Гость
#228

На вумане, где ж ещё!

Гость
#229

Нормальные моральные принципы-это наличии у человека совести и отсутствие двойных стандартов. А не пленка между ног и признание мужчины главным. На дворе 21 век и равноправие.

Гость
#230

Так кто виноват, что вы смотрите только профили, где "всем на показ". кучу страниц, где девушки как монашки выглядят (правда, это не показатель). Что? не хотите серую мышку? хотите яркую?

Гость
#231

нужно не вопрошать, а действовать.
под лежачий камень вода не течет (с) Фидель Кастро.
кто ищет, тот находит.
без труда не выловишь и рыбку из пруда (с) Fukuzawa Yukichi

Катя Мраморная
#233

Послушайте, уважаемый адвокат)
Ваша профессия подразумевает смекалку, логику, интеллект, умение обернуть любую ситуацию в свою пользу. Свободный безпроблемный адекватный мужчина без проблем найдет себе пару. Если вам не удается подобрать подходящую партию на работе (полно красивых, умных состоявшихся женщин- юристов, адвокатов, нотариусов. Если в близком и не очень окружении таких не находиться- значит однозначно дело в вас, неадекватной самооценке, завышенных требованиях

Гость
#234
Катя Мраморная

Послушайте, уважаемый адвокат)
Ваша профессия подразумевает смекалку, логику, интеллект, умение обернуть любую ситуацию в свою пользу. Свободный безпроблемный адекватный мужчина без проблем найдет себе пару. Если вам не удается подобрать подходящую партию на работе (полно красивых, умных состоявшихся женщин- юристов, адвокатов, нотариусов. Если в близком и не очень окружении таких не находиться- значит однозначно дело в вас, неадекватной самооценке, завышенных требованиях

Это голимый разводняк.

аналитег
#235

автор, вот я мужчина, читаю твой текст, и меня от тебя уже воротит. думаешь у женщины будет другая реакция?)

Гость
#236

Почему вам родители не нашли в своей среде? Или вы из маргинальной семьи?

Булочка
#237
yuriy.ivanchenko2020

потому что когда я прихожу с работы, я хочу сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час

Я тоже так хочу😆 можно и мне жену, а лучше 2

Гость
#238
Булочка

Я тоже так хочу😆 можно и мне жену, а лучше 2

Нам всем нужна хорошая жена, которая умеет готовить 🤣

#239
yuriy.ivanchenko2020

В общем все ясно. Куча неадекватов, с кучей комплексов. Сочувствую Вам. Только один вразумительный совет услышал. Всем пока. Я поехал кататься по ночной Москве на своем новом Мерседес-Бенц. Нужно опробовать зимнюю резину.

🤣🤣🤣 небось по Патрикам поедешь, там телок как раз куча, но мерс нужен от 15 мультов в идеале 6,3 amg) резину новую проверю🤣🤣🤣 это получается мерс у вас старый? Тогда лучше езжайте на Щелчок, там одни хачушки все попроще будет)

#240
Берта

Зачем нам эта информация?

Вы че на мерс не течёте ещё?🤣🤣🤣

#241
Гость

аж на новом мерседес - бенц)))

Резину же поменял, значит мерс старый🤣 такой дешевый понт)

Берта
#242
Бабызло

Вы че на мерс не течёте ещё?🤣🤣🤣

У меня был лексус я его продала .предпочитаю Восток. Немцы нравится только ауди . вот честно не алло. Американцы лучше

Гость
#243
Гость

один год. есть ещё его тема

Познакомлюсь с девушкой (женщиной) для создания семьи

Ищу девушку (женщину) с нормальными моральными принципами, как минимум: верную, целомудренную, которая признает главенство мужчины в семье, желательно христианка, но так или иначе, с хорошими манерами, воспитанием, и умеющая готовить. Цель знакомства - создание семьи, никаких одноразовых и многоразовых встреч для секса и т.п.
Мне 37, 190/95. Руки растут из нужного места, два высших образования, люблю музыку, спорт, путешествия. Не люблю алкоголь и курение. Обожаю делать романтические сюрпризы, путешествовать. Развелся 8 лет назад после года брака, детей у нас не было. Работаю в Москве адвокатом. Временно проживаю в ближайшем Подмосковье.
Женщины с детьми и побывавшие в браке не итересуют. Желаемый возраст до 36 лет, с исправными детородными функциями.
Если кого задевают мои требования, прошу простить, но семью нужно создавать с порядочной второй половинкой, которая достойна быть матерью моим детям.#знакомства #знакомствавмоскве #семья
Сегодня, 00:49
userpic__yuriy.ivanchenko2020
yuriy.ivanchenko2020
[402561936]

МОИМ детям.
Плин.
Я представляю как он заколебал бывшую жену.
Сам, кстати, б/у, а ищет не бывшую замужем

Гость
#244

Ты хоть думай,ГДЕ спрашивать...

Гость
#245

Глупенький

Адель
#246

Почему вы считаете, что нормальная в ресторан не пойдет? Какое-то средневековье. С коллективом с работы, с подружками, и рестораны разные бывают, необязательно это какое-то злачное место. Мы с коллегами в рестобар один ходили, так туда даже детей кое-кто приводил

А насчёт главенства мужчины в семье, вы сами должны быть мужчиной. Умным, умеющим все, разгуливающих любые проблемы. И тогда женщина пойдет за вами сама добровольно, поэтому что будет видеть что вы выше нее. А если вы ничего не умеете, не можете, так какой вы глава

Гость
#247

В церкви)

Гость
#248

Такие девушки только среди мусульманок. Принимай Ислам и будет тебе праведная жена. Русских мусульманок сейчас много.

#249
yuriy.ivanchenko2020

потому что когда я прихожу с работы, я хочу сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час

Все так хотят

Гость
#250
yuriy.ivanchenko2020

потому что когда я прихожу с работы, я хочу сразу сесть за стол и кушать, а не стоять у плиты час

Не каждая жена будет готовить. Сейчас девушки такие - не дадут себе на голову сесть )

Гость
#251

Можно в ВК в поиске забить свой город, желаемый возраст, пол женский, семейное положение "в активном поиске" и посмотреть страницы тех, кого выдаст поиск. Если хотите, чтобы точно умела готовить, можно в графе "место учебы" забить местное кулинарное училище ))
Лучше выбирать молоденькую, 18-22 лет, и скромную. Не ведитесь на броскую внешку, самые верные жены обычно не красавицы, средненькие.
Можно поспрашивать друзей, может, среди них есть подходящая кандидатура.

Гость
#252
Гость

Такие девушки только среди мусульманок. Принимай Ислам и будет тебе праведная жена. Русских мусульманок сейчас много.

Мусульманку просто так не отдадут. Там подружиться с родней надо и бооольшой калым отдать. А он свой мерседес отдавать не собирается.

Гость
#253
Гость

Можно в ВК в поиске забить свой город, желаемый возраст, пол женский, семейное положение "в активном поиске" и посмотреть страницы тех, кого выдаст поиск. Если хотите, чтобы точно умела готовить, можно в графе "место учебы" забить местное кулинарное училище ))
Лучше выбирать молоденькую, 18-22 лет, и скромную. Не ведитесь на броскую внешку, самые верные жены обычно не красавицы, средненькие.
Можно поспрашивать друзей, может, среди них есть подходящая кандидатура.

18-22 на него даже не плюнет, если она хоть что-то соображает. Выбрать он конечно может. Но она только пооржет и подружкам скинет в чат.

#254
Берта

У меня был лексус я его продала .предпочитаю Восток. Немцы нравится только ауди . вот честно не алло. Американцы лучше

БМВ) все остальное тлен🤣

#255
Адель

Почему вы считаете, что нормальная в ресторан не пойдет? Какое-то средневековье. С коллективом с работы, с подружками, и рестораны разные бывают, необязательно это какое-то злачное место. Мы с коллегами в рестобар один ходили, так туда даже детей кое-кто приводил

А насчёт главенства мужчины в семье, вы сами должны быть мужчиной. Умным, умеющим все, разгуливающих любые проблемы. И тогда женщина пойдет за вами сама добровольно, поэтому что будет видеть что вы выше нее. А если вы ничего не умеете, не можете, так какой вы глава

💐 👏🤣

Гость
#256

Много хочешь

#257
Гость

ага. какой очаг - на съеме в Подмосковье?
она что - кухарка\рожалка\убиралка для тебя?

Именно. Он и не скрывает, что ищет не женщину, а функцию.

Гость
#258

Это мама сказала порядочную выбирать? А что тебе дома с мамой не сидится?

Гость
#259
Гость

18-22 на него даже не плюнет, если она хоть что-то соображает. Выбрать он конечно может. Но она только пооржет и подружкам скинет в чат.

Есть куча приезжих из села ПТУшниц, которым за счастье будет себя пристроить.

#260
yuriy.ivanchenko2020

не вскроют, дадут наводку кому надо вот и все. Я в органах 10 лет работал и знаю о чем говорю

Н-да, с таким опытом налаживания контактов , а жену себе так и не нашли...С возрастом все сложнее становится, ровесницы вам не интересны, вид уже не тот да и замужем большинство, а те кто намного младше- они вам не понятны и они не стремятся в быт и в детей с головой нырять, а вам уже ждать не хочется.