Гость
Статьи
Случайно оскорбила …

Случайно оскорбила маму парня

Случайно оскорбила маму парня, а он бросил из-за этого :( Парень решил угостить своей едой меня в гостях. Он живет один, еду покупает готовую из супермаркета. Сделал бургер. Я сказала, что все очень вкусно, он молодец, но с домашней котлетой будет круче (она нежнее и вкуснее), я ему сделаю в следующий раз с домашней. И тут оказалось, что эти котлеты мама сделала и заморозила когда-то. Я извинилась, сказала, что не знала. Мне неловко стало очень. И я в оправдание понесла всякую чушь, что сама не все умею идеально делать, и могу с мамой рецептом котлет поделиться, чтобы научить делать нежные. Нельзя было так говорить, конечно. Парень на меня наорал, сказал, что он такие оскорбления своей семьи терпеть не намерен, что я вылила на него ***о, что я очень жестокая и злая. Сказал, что он меня бросает. Парень взрослый, если что, ему почти 30 лет. А я как ребёнок глупая такое сказанула ((( Не знаю, что делать теперь? Он меня послал и видеть не хочет. Я действительно очень плохо поступила?(( Это очень сильное оскорбление? #отношения #бросил

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И парень не прав и вы тоже. Он старался, делал, а вы со своей критикой. Нормально так. Вы бы ему еду приготовили, а он бы стал замечания делать, а?

Гость
#2
Жужа

И парень не прав и вы тоже. Он старался, делал, а вы со своей критикой. Нормально так. Вы бы ему еду приготовили, а он бы стал замечания делать, а?

Он мне делает 🙈

Гость
#3
Жужа

И парень не прав и вы тоже. Он старался, делал, а вы со своей критикой. Нормально так. Вы бы ему еду приготовили, а он бы стал замечания делать, а?

Можно, там котлету было не прожевать, и она ещё мягко сказала.

#4

Сказала честно ,что котлета не "очень". Были бы они по умнее, решили бы исправиться,а не обижаться. Проще обидеться,чем научиться готовить вкусно. Немного вы и потеряли...Индюки самовлюблённые...пусть это олух женится на маме своей теперь...

Гость
#5

Мне парень ни раз мог сказать что-то про мою еду. Тоже, что здесь можно поменьше соли, а тут лука или корицы. И Мама иногда говорила как лучше сделать. Я могла иногда обидеться, но понимала, что они это как лучше. Может, ему и обидно было, но не так ведь, чтобы расставаться из-за этого. Вы же его маму не матом обложили и не сказали, что она дура криворукая. Он маму свою очень любит, а Вас нет. Вам урок, что иногда лучше промолчать, но и звоночек про отношение к Вам. Вы с таким парнем никогда своё мнение высказать не сможете. Не особо он Вас ценит, что готов послать сразу.

#6
Гость

Он мне делает 🙈

Если замечания по существу : перксроиоа или слишком жирно, то нормально, а тут придирики, котлета видите ли недостаточно сочная

Лиля
#7
Жужа

Если замечания по существу : перксроиоа или слишком жирно, то нормально, а тут придирики, котлета видите ли недостаточно сочная

Если она готовая долго замороженная лежала, то может быть очень невкусная. Даже, если там придирки, то это не повод вот так расставаться и посылать. Он ее не любит. Обидиться можно, но не сильно она ему нужна, если он из-за котлет расстался

#8
Лиля

Если она готовая долго замороженная лежала, то может быть очень невкусная. Даже, если там придирки, то это не повод вот так расставаться и посылать. Он ее не любит. Обидиться можно, но не сильно она ему нужна, если он из-за котлет расстался

Вы реально считаете что парень автора из-за котлеты бросил? Полагаю это была последняя капля.

Лиля
#9
Жужа

Вы реально считаете что парень автора из-за котлеты бросил? Полагаю это была последняя капля.

Может, и у автора была последняя капля. Если автор маменькин сынок, то он мог постоянно тыкать: «а моя мама то, а моя мама это». А это так достаёт, что действительно хочется в ответ что-то колкое сказать. У меня тоже был такой друн в универе, который с мамой 24/7, и все она идеально делала, лучше всех девушек. Меня это так бесило, что хотелось сказать, что кое-что я и получше твоей мамы делаю

Лиля
#10
Лиля

Может, и у автора была последняя капля. Если автор маменькин сынок, то он мог постоянно тыкать: «а моя мама то, а моя мама это». А это так достаёт, что действительно хочется в ответ что-то колкое сказать. У меня тоже был такой друн в универе, который с мамой 24/7, и все она идеально делала, лучше всех девушек. Меня это так бесило, что хотелось сказать, что кое-что я и получше твоей мамы делаю

Парень автора маменькин сынок

Гость
#11

Автор, радуйтесь, что увидели нутро до свадьбы или до начала серьезных отношений. Дело в том, что болезненное самолюбие - это просто бич, настоящий бич, всех современных людей, отсюда и статистика разводов огромная. Человек готов прервать отношения из-за котлеты. Но вы не обязаны восхищаться кулинарией других людей априори, и это нормально. Даже в ресторане может что-то не понравиться. Тем более, вы не оскорбляли. Ну и видно же было, что вам неловко.
Если это людей не проняло, значит, самолюбие задето, и бамболейло бьет набат. Такое отношение к жизни проявилось бы потом обязательно. Но уже не за едой, а когда бы вас, например, попрекать стали в декрете, когда вам бы стали высказывать, что вы "неблагодарная" и прочую ахинею.
Присматривайтесь внимательнее к людям - именно через такие мелочи можно узнать о человеке ну почти все. Все у вас будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: