Гость
Статьи
Как её понять? Мне …

Как её понять? Мне нравится девушка.

Как её понять. Мне нравится девушка. Ей 35. Мне 30. Работаем вместе, хотя знакомы и до этого были. Вот пишу ей по утрам. Ты прекрасна. Ты красивая. Ты замечательная. Ты талантливая. Она на работу приходит вся цветущая. Модная, красивая. На меня посмотрит. Поздоровается. И дальше пойдет. Не пишу ей несколько дней. Она на работу приходит задумчивая. Как будто загруженная. Простой хвост на голове. Одета просто. Никаких нарядов. Поздоровается и дальше пойдет. Стоит мне ей написать. Она снова приходит цветущая. Волосы распущены. Улыбка. Походка от бедра. Красивый наряд. Поздоровается и дальше пойдет. Хотя я уже неоднократно писал ей. И погулять. И на свидание. И на дружескую встречу. И просто кофе ни к чему не обязывающий. Звонил. Трубку не берёт. Не пишу ей несколько дней. Она ходит задумчивая. Одета невзрачно. Просто хвост на голове. Папку к груди прижмет и идёт. Незаметная такая. Пишу ей и про задницу шикарную и про груди классные и про бедра, и про то что она сексуальная. Приходит вся цветущая. Волосы распущены. Нарядно одетая. В настроении вся. Поздоровается и дальше пойдет. Не пишу ей. Приходит в простых штанах. Простой кофте. Хвост на голове. Задумчивая. Незаметная. Поздоровается и дальше пойдет. Пишу ей, что она умная, талантливая. Что все получается у неё. Приходит на работу с распущенными волосами, в красивом брючном костюме. В настроении. Поздоровается, дальше пойдет.
Все мои попытки наладить общение с ней. Равны нулю. Ни отказа ни согласия. Как её понять и что делать дальше. #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

это качели. а ты включи висхолдинг.

Мурлыка
#2

Бог ты мой! Про груди и бедра это явно зашквар.

Гость
#3

Просто ты лох. Она потрахается, приходит цветущая, а не то что ты писульки свои пишешь

Гость
#4
Мурлыка

Бог ты мой! Про груди и бедра это явно зашквар.

Она шла с совещания грустная.
Я ей написал. У тебя есть милая улыбка, шикарная задница, и богатый разум. Ты умница.
С работы она шла с улыбкой на лице.
Так что думаю вряд ли зашквар.
А почему сразу зашквар.
Интересно узнать.

Гость
#5
Гость

Просто ты лох. Она потрахается, приходит цветущая, а не то что ты писульки свои пишешь

Вот и мне кажется. Что то не так.
Уже три месяца так.

Гость
#6
Моногамус

это качели. а ты включи висхолдинг.

Что такое висхолтинг

Мурлыка
#7
Гость

Она шла с совещания грустная.
Я ей написал. У тебя есть милая улыбка, шикарная задница, и богатый разум. Ты умница.
С работы она шла с улыбкой на лице.
Так что думаю вряд ли зашквар.
А почему сразу зашквар.
Интересно узнать.

Потому что про сиськи и джопы не пишут девушкам нормальные люди. Это интимно

Гость
#8
Мурлыка

Потому что про сиськи и джопы не пишут девушкам нормальные люди. Это интимно

То есть уже всё. Ничего не будет. Можно не писать больше.

Гостья
#9

Легендарный, ты все в розовых соплях ходишь? Пойди к ней уже на работе и скажи ей все, что ты думаешь, хоть какой то ответ она тебе да даст. Меня эта твоя_шлюха ненормальная уже бесит просто, как ты держишься я не знаю.

Гость
#10
Гостья

Легендарный, ты все в розовых соплях ходишь? Пойди к ней уже на работе и скажи ей все, что ты думаешь, хоть какой то ответ она тебе да даст. Меня эта твоя_шлюха ненормальная уже бесит просто, как ты держишься я не знаю.

Не стоит на работе подходить.
Она мне дорога стала.

Гость
#11

Она чувствует вашу неадекватность, расстройство личности. Вы наверное даже не подписываетесь.

Гость
#12

Скоро ты её достанешь и так тебя пошлет,мало не покажется

Гость
#13
Гостья

Легендарный, ты все в розовых соплях ходишь? Пойди к ней уже на работе и скажи ей все, что ты думаешь, хоть какой то ответ она тебе да даст. Меня эта твоя_шлюха ненормальная уже бесит просто, как ты держишься я не знаю.

Я ей пишу три месяца.

Гость
#14
Гость

Она чувствует вашу неадекватность, расстройство личности. Вы наверное даже не подписываетесь.

Мы и до этого знакомы были. Она знает что это я пишу.

#15

Если нравится то надо продолжать и полюбить. Если она никогда не обманет. То она у вас замечательная!

Гость
#16
Гость

Скоро ты её достанешь и так тебя пошлет,мало не покажется

Вот лучше бы послала уже в таком случае

Гость
#17
Лера

Если нравится то надо продолжать и полюбить. Если она никогда не обманет. То она у вас замечательная!

Она замечательная.
И красивая. И умная.
Но молчит. Абсолютно молчит.

Гостья
#18
Гость

Не стоит на работе подходить.
Она мне дорога стала.

Ну не подходи, жди когда её кто нить на твоих глазах с работы забирать будет. А вообще ты реал задолбал со своей разводкой раз в неделю, то от её лица пишешь, то от своего. Ты случайно не с дурки пишешь, возможно раз в неделю тебе дают выход в интернет и ты строчишь тут!? Не бывает так в жизни тупица, тебе либо зелёный дают либо_нахуй шлют.

Гостья
#19
Гость

Я ей пишу три месяца.

Я здесь полгода уже, и твою ахинею вижу столько же времени, так что не_пизди. И ей уже 36 а не 35

#20
Мурлыка

Бог ты мой! Про груди и бедра это явно зашквар.

про задницу особенный зашквар. он бы ещё сказал, как хочет туда вставить свой кожаный посох, тьху.((((((

Гость
#21
Гостья

Ну не подходи, жди когда её кто нить на твоих глазах с работы забирать будет. А вообще ты реал задолбал со своей разводкой раз в неделю, то от её лица пишешь, то от своего. Ты случайно не с дурки пишешь, возможно раз в неделю тебе дают выход в интернет и ты строчишь тут!? Не бывает так в жизни тупица, тебе либо зелёный дают либо_нахуй шлют.

Я серьезно говорю.
Я ей пишу. Не пишу. Она молчит. Просто здоровается.

Гость
#22
Моногамус

про задницу особенный зашквар. он бы ещё сказал, как хочет туда вставить свой кожаный посох, тьху.((((((

Я мужчина.
Для меня это естественно.
Да и кто бы отказался.
Но она мне дорога. Сама по себе.

#23
Гость

Я серьезно говорю.
Я ей пишу. Не пишу. Она молчит. Просто здоровается.

Наверно она занята. Может назначить встречу ,чтобы поговорить?

#24

Она не способна на встречи и прочие дела...кукушка...

Гостья
#25
Гость

Я серьезно говорю.
Я ей пишу. Не пишу. Она молчит. Просто здоровается.

Все понятно, тебе не 30, а 15 лет, логически отсталый прям.

Гостья
#26
Лера

Наверно она занята. Может назначить встречу ,чтобы поговорить?

Он же пишет, она не соглашается. Просто молчит. Во дела то 😂

Гость
#27
Лера

Наверно она занята. Может назначить встречу ,чтобы поговорить?

Я раз десять её приглашал. И на свидание. И на дружескую встречу. И на ни к чему не обязывающий её кофе. И просто поговорить.
Но ничего. Она молчит.
Такое ощущение. Что ей все равно. Приятно. Но все равно.
А меня это уже бесит.

Гость
#28
Гостья

Все понятно, тебе не 30, а 15 лет, логически отсталый прям.

Видимо да.
Раз так долго пишу девушке которая нравится.

Гость
#29

Если бы я был ей интересен. Или важен. Или уважала. Она бы ответила. А так просто поздоровается. Посмотрит. И дальше пойдет.
Ну что. Значит пора ей прекратить писать?

#30
Гостья

Он же пишет, она не соглашается. Просто молчит. Во дела то 😂

он три месяца пишет, это любовь....

Гостья
#31
Гость

Я раз десять её приглашал. И на свидание. И на дружескую встречу. И на ни к чему не обязывающий её кофе. И просто поговорить.
Но ничего. Она молчит.
Такое ощущение. Что ей все равно. Приятно. Но все равно.
А меня это уже бесит.

А что ты к остальным мужикам форума не подключишься, вболби в голову как эти противные мдшники, что после 30 женщина старая неликвидка, а твоей вообще 36, одной ногой уже сам знаешь где... В глубокой старости с котиками 😂

Гостья
#32
Гость

Если бы я был ей интересен. Или важен. Или уважала. Она бы ответила. А так просто поздоровается. Посмотрит. И дальше пойдет.
Ну что. Значит пора ей прекратить писать?

Да, прекращай. Пусть эта старая ведьма пожалеет однажды, что упустила своё счастье

Гость
#33
Гостья

А что ты к остальным мужикам форума не подключишься, вболби в голову как эти противные мдшники, что после 30 женщина старая неликвидка, а твоей вообще 36, одной ногой уже сам знаешь где... В глубокой старости с котиками 😂

Да нет.
Она чудесная девочка.
Цветущая, милая, красивая.

Гость
#34
Vika

Она не способна на встречи и прочие дела...кукушка...

Брысь озабоченная.

Гость
#35
Гостья

Да, прекращай. Пусть эта старая ведьма пожалеет однажды, что упустила своё счастье

Да не старая она. Ну видимо действительно пора прекращать.

#36

походу Автор вонючий тролляка, а то я уже хотела серьезный дать совет.
Вижу-вижу. Ладно, троччи дальше.

Гостья
#37
Моногамус

он три месяца пишет, это любовь....

Любовь морковь

Гость
#38
Гостья

Да, прекращай. Пусть эта старая ведьма пожалеет однажды, что упустила своё счастье

Я недавно с такой девушкой познакомился. Лет 27-30. Приятная. Миловидная. И вот и познакомились и поговорили. И уже так и хотелось номер взять. Встретиться. Она была бы не против. Видно что открыта к общению. Но увы. Думал о ней.

Гость
#39
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

походу Автор вонючий тролляка, а то я уже хотела серьезный дать совет.
Вижу-вижу. Ладно, троччи дальше.

Вот как совет можно дать.

Гостья
#40
Гость

Да нет.
Она чудесная девочка.
Цветущая, милая, красивая.

Какая девочка, она старая кошатница. И скорее всего_лесбиянка. Сказать тебе и намекнуть не может, на всю работу разбазаришь

Гостья
#41
Гость

Да не старая она. Ну видимо действительно пора прекращать.

Я тебе говорю старая, спроси любого форумного дядьку, все подтвердят.

Гость
#42
Гостья

Я тебе говорю старая, спроси любого форумного дядьку, все подтвердят.

Да не старая она. Вся цветёт.

Гостья
#43
Гость

Да не старая она. Вся цветёт.

Плесенью 😂

Гость
#44
Гостья

Я тебе говорю старая, спроси любого форумного дядьку, все подтвердят.

Каждое утро ей пишу. Что она прекрасна. Что она красивая. Восхитительная. Замечательная.
Вот и приходит на работу в прекрасном настроении. Цветёт вся. Иногда ночью пишу. Когда пью. Но до 11. Чтобы не разбудить если спать легла.

Гостья
#45
Гость

Каждое утро ей пишу. Что она прекрасна. Что она красивая. Восхитительная. Замечательная.
Вот и приходит на работу в прекрасном настроении. Цветёт вся. Иногда ночью пишу. Когда пью. Но до 11. Чтобы не разбудить если спать легла.

Простое совпадение, когда "цветет" её_ебарь удовлетворяет. А когда "не цветет", видимо не удовлетворяет

Гость
#46
Гостья

Простое совпадение, когда "цветет" её_ебарь удовлетворяет. А когда "не цветет", видимо не удовлетворяет

Тоже может быть.
Она красивая, привлекательная.

Гостья
#47
Гость

Тоже может быть.
Она красивая, привлекательная.

Влюбись в другую и будет тебе счастье

Нет
#48

Ничего себе сталкер.
Мужик пишет чушь.
Пишет и пишет.
Никто не обратил внимание на текст и не сказал:" а чё ты ей пишешь? Ты в реале ее в кафе звал?"
А ещё..
Он сюда пишет с одной целью.
Видать она заходит на вумен и тот это знает.
Не может половозрелый самец писать.
Он приходит и зовёт на кофе. Даже если он вообще никакой и без образования.
Мы то, девчата это знаем.
А этот пишет как писатель. Очевидно женат и хочет секса на работе.
Он же на работе с ней здоровается.
Вывод один: он просто сталкерит ее и друзья ставят видать ставки на эту игру
Можешь свои письма засунуть в зад себе.
Она давно поняла, что у тебя вавка в бошке с твоими письмами.

Гость
#49

Последний раз пригласить на свидание- нет, значит забыть.

Коля
#50

Да ты псих честно не слово, тебе вообще все это приснилось