Гость
Статьи
2 года в отношениях и …

2 года в отношениях и такая фраза

Буду конкретна, в отношениях 2 года и вчера мне сказали- какой смысл встречи, если она будет длиться 1 час, это норм? Головой я понимаю, что если бы человек действительно скучал и хотел бы увидеться, он бы и на 10 минут приехал, но вдруг я просто накрутила себя? Мы живем в 15-20 км друг от друга, ну а на элке ехать 6 минут) Просто, чтобы увидеться, я всегда езжу к нему, хоть и понимаю, что это мужчина должен наверно делать, и вот мне такая фраза прилетает, после которой я в небольшой обиде.
Скажите, это нормально? #отношения

Nika
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» . Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или не .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:"
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

ГостьЯ
#2

А что это за вид транспорта элка?

Гость
#3

Дел у Вас просто других нет,есть время обижаться

ГостьЯ
#4

А вообще странный молодой человек. Мне кажется вы с ним зря теряете время. Мой молодой человек как то ехал 2.5 часа на машине, чтоб увидеть меня 10 минут. Вот это я понимаю любовь

Гость
#5

Отношениям пришел конец.Ищи нового хахаля.

#6

За два года гормоны утихли и на первом месте практичность. Я б тоже не поехала куда-то увидеться на час, если есть другие дела. Лучше на выходных нормально встретиться )

Гость
#7

нет у тебя отношений, может трах есть, а это секс-интрига, всего-лишь

и мозга у тя не хватает понять, что ты не нужна мужику, зачем ты к нему едешь?

Гость
#8

Вы сами ответили. Это вы к нему ездили, значит, отношения нужны вам, а не ему, он просто пользуется и вами и не дорожит.
Женщины, которые считают что самой выбирать мужчину, самой добиваться и самой всё делать нормально, на самом деле выбирают нелюбящих и неуважающих их мужчин.

Гость
#9

Вот из-за таких вот случаев нужно отношения заводить в день свадьбы, чтобы потом уже не было возможности отговорок, а теперь терпите урон от таких вот свободных отношений, блудных можно сказать.

Гость
#10

Это не отношения. Зачем вы тратите время . Тем более уже 2 года прошло пора бы уже определится или хотя бы жить вместе

Гость
#11

Пиз***ж. 20 ум расстояние даже на экспрессе (с парой остановок на крупных узлах) это 30-35 минут минимум. Я живу в 12 км от конечной остановки и обычная электричка идёт 50-55 минут. Это только электричка,а если дом не рядом со станцией?. Это выматывает. Ищите партнёра поближе.

Гость
#12

Слышать такое неприятно, ясно дело. Но мне кажется, что Вы просто переложили на него ответственность за СВОЁ желание увидеться. А он вместо отказа нелепо отмазался.

#13

Простите😁 6 км, тем более))

#14
Гость

Пиз***ж. 20 ум расстояние даже на экспрессе (с парой остановок на крупных узлах) это 30-35 минут минимум. Я живу в 12 км от конечной остановки и обычная электричка идёт 50-55 минут. Это только электричка,а если дом не рядом со станцией?. Это выматывает. Ищите партнёра поближе.

6 км, простите 😁

#15
Вау🐈

За два года гормоны утихли и на первом месте практичность. Я б тоже не поехала куда-то увидеться на час, если есть другие дела. Лучше на выходных нормально встретиться )

Я не верю в то, что страсть может утихать, возможно это и есть в моем случае, но когда действительно всё искренне, то в 20, 40 и 60 лет, будет буря эмоций и страсти

#16
ГостьЯ

А что это за вид транспорта элка?

Электричка🤷🏽‍♀️

#17
Гость

Слышать такое неприятно, ясно дело. Но мне кажется, что Вы просто переложили на него ответственность за СВОЁ желание увидеться. А он вместо отказа нелепо отмазался.

Я в этом виновата?) человек, когда что-то хочет, он это делает. Я знаю его расписание дня, и прекрасно понимаю, что он был свободен, он и сам мне об этом сказал

#18
Гость

Дел у Вас просто других нет,есть время обижаться

Спасибо

#19
ГостьЯ

А вообще странный молодой человек. Мне кажется вы с ним зря теряете время. Мой молодой человек как то ехал 2.5 часа на машине, чтоб увидеть меня 10 минут. Вот это я понимаю любовь

Это действительно прекрасно) вам очень повезло 🤗

Гость
#20
Nika

Я в этом виновата?) человек, когда что-то хочет, он это делает. Я знаю его расписание дня, и прекрасно понимаю, что он был свободен, он и сам мне об этом сказал

Может он просто не хотел встречи именно в этот день. А Вы хотели и встречи, и инициативы с его стороны...

#21
Гость

Может он просто не хотел встречи именно в этот день. А Вы хотели и встречи, и инициативы с его стороны...

Я это всё понимаю, можно было честно написать, например, что нет настроения и тд, а не писать, что нет смысла. Я не люблю оправдывать слова и действия кого-то. Любую информацию можно преподнести нормально. Раз человек так написал, значит посчитал нужным и действительно так считает, поэтому у меня такая реакция

Гость
#22
Nika

Я это всё понимаю, можно было честно написать, например, что нет настроения и тд, а не писать, что нет смысла. Я не люблю оправдывать слова и действия кого-то. Любую информацию можно преподнести нормально. Раз человек так написал, значит посчитал нужным и действительно так считает, поэтому у меня такая реакция

Он во фразу нет смысла вложил значение нет настроения и все,что Вы перечислили.

Гость
#23
Nika

6 км, простите 😁

Автор, не знаю, какова у вас транспортная доступность. Когда мы начали с моим МЧ встречаться, то жили мы на соседних станциях. Но электричка ходила раз в 40 минут, нам обоим до наших станций по 30-40 минут надо было идти. Это утомляло страшно. Мы оба работали, имели свои увлечения, разные круги друзей и живность. Но мы решили вопрос женитьбой и проживанием вместе.

Павел
#24
Гость

Автор, не знаю, какова у вас транспортная доступность. Когда мы начали с моим МЧ встречаться, то жили мы на соседних станциях. Но электричка ходила раз в 40 минут, нам обоим до наших станций по 30-40 минут надо было идти. Это утомляло страшно. Мы оба работали, имели свои увлечения, разные круги друзей и живность. Но мы решили вопрос женитьбой и проживанием вместе.

А могли бы просто купить 2 велика ))) Но это наверно слишком просто )

#25
Гость

Автор, не знаю, какова у вас транспортная доступность. Когда мы начали с моим МЧ встречаться, то жили мы на соседних станциях. Но электричка ходила раз в 40 минут, нам обоим до наших станций по 30-40 минут надо было идти. Это утомляло страшно. Мы оба работали, имели свои увлечения, разные круги друзей и живность. Но мы решили вопрос женитьбой и проживанием вместе.

У нас всё в порядке с транспортом

#26
Гость

Он во фразу нет смысла вложил значение нет настроения и все,что Вы перечислили.

Такого бреда, я ещё не слышала

Гость
#27
Павел

А могли бы просто купить 2 велика ))) Но это наверно слишком просто )

И велики были, и машина. Но мы решили сократить расстояние раз и навсегда.

Гость
#28
Nika

Такого бреда, я ещё не слышала

Почему же,у меня подруга во фразу нет смысла встречи вложила смысл не хочу,чтобы ты видела,как я располнела со дня последней встречи,не хочу рассказывать свои проблемы со здоровьем и т.д.Это стало понятно,когда встреча состоялась позже.Общались после ВУЗа через нет и телефон,честно говоря очная встреча шокировала не слегка.На большинстве фоток из нета оказалось куча фильтров.

Гость
#29

Пока не начали жить вместе, мой всегда приезжал ко мне, хоть на пол часа, хоть на 10 минут.
было и ждал под окнами целый час, или если договаривались куда то сходить заезжал за мной на такси, и я спустя время не пожалела о своем выборе, он оказался и в быту очень заботливым, с ним как за каменной стеной
А не вот эти увальни, что их нужно уговаривать еще, не нужна тебе встреча - ну и иди ****й, подумаешь принц
почувствуйте себя достойной самого лучшего, и не бегайте за такими тюфяками, с ними в жизни будете вечно несчастными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: