Гость
Статьи
После года отношений …

После года отношений узнаю, что он параллельно встречался с бывшей

Здравствуйте, хочу узнать мнение по поводу своей ситуации, как мне её понимать? Мне 26 лет, год назад я познакомилась с парнем, через месяц мы начали встречаться, ещё через два я узнала, что у него уже есть девушка, с которой он встречался 3 года до меня, и как я поняла, продолжал поддерживать отношения и после нашего с ним знакомства в течении этих 2 месяцев. Мне он объяснил это тем, что устал от неё, от её вранья, глупых вопросов, истерик и прочего неадекватного поведения, поэтому хочет новых отношений не таких как эти. Он предложил мне попробовать, я согласилась. Но была такая фраза, что закончить предыдущие отношения ему будет трудновато, всё-таки три года, но он постарается.В итоге год отношений без ссор и ругани, полное взаимопонимание (как мне казалось). Познакомил меня со всеми своими друзьями, родителями и коллегами. По его (и их) словам мы с ней абсолютно разные и ему со мной хорошо... Но как только упоминалось имя его бывшей ( при этом о ней в основном все отзывались отрицательно) в любой ситуации его друзьями и родственниками он становился какой-то замкнутый, отстраненный, переводил тему. В итоге он вернулся к ней несколько дней, а может недель назад, при этом я ничего не знала о его намерении с ней помириться. Когда я попыталась узнать в чём причина его непонятного исчезновения и полного игнорирования в мой адрес от него никакого ответа не последовало. Пришлось делать это через друзей и я узнала новые подробности о том, что на протяжении всего года он поддерживал с ней отношения и встречался то со мной то с ней, мы обе были вхожи в одно и ту же компанию. При этом она всё знала, что я есть в его жизни, а встречи с ней он очень тщательно скрывал от меня, постоянно говоря, что она такая-секая, достала меня своими звонками, а ты лучшая (я реально даже подумать не могла). Вопрос: зачем ему этот геморрой ещё и со мной?

Asya
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну собсно вопрос тупости несусветной - ну попользовал вас обоих год. дофига кобелей на свете, тебе такой попался

Гость
#2

приосто козел...примите это как факт,и поставьте точку! вы здесь не при чем! порода такая!

был у меня один такой же

один в один

только я была та стыерва,а бывшая xорошая и понимающая,так и метался между нами и врал до посинения,пока я его сама не послала,когда он мне своей ложью опротивел совсем,просто тошно было на него смотреть даже

а така любовь была,ну xоть ты тресни...:))

Гость
#3

Ну типа это круто. Перед друзьями то с одной, то с другой. Заслуживает от Вас удара по яйцам с ноги.

Гость
#4

нужно принять как факт - что человек Г а в н о

я серьезно

у меня был наподобие, ужасный тип, ничего не стоит совершенно

ни слезинки

555
#5

гнать в шею! без выяснений!

Гость
#6

и у меня такое было. Практически один в один. И еще подобные истории знаю. Мне кажется, это такой типа мужчин просто. Мужчин-весов, я бы даже сказала, но сейчас меня закидают тапками за астрологию:)))

Гость
#7

Автор, вы зря начали встречаться с человеком, который признает, что у него еще не закончены до конца старые отношения. Вы добровольно согласились выступить в роли "клина", который вышибает его бывшую, и в итоге пострадали.

Если он вам говорил, что бывшая ему не нужна, что она такая-разэтакая и звонками его достает, надо было потребовать, чтобы он в вашем присутствии окончательно с ней объяснился, расставил все точки на "и" и дал ей понять, что у него теперь есть новая девушка, а возобновления старых отношений не будет.

Ну да что теперь советовать, после драки кулаками не машут. Ваш бывший просто подлый человек, я очень вам сочувствую.

йа
#8

А у меня вопрос на Ваш вопрос: а зачем Вам сейчас ковыряться в этом как Вы говорите геморрое? :)

Полагаю, что Вы как девушка вумная уже выводы сделали, что Вам с этим мужчиной не по пути (тем более как Вы пишете он в итоге вернулся к бывшей и свое поведение Вам комментировать не намерен).

Так зачем Вам тратить драгоценное время еще и на копание в этой истории?

Оставьте, просто поймите, что для Вас он оказался как бы ущербный человек, ну и пусть живет как знает и как может.

Счастья Вам!

Гость
#9

Автор ,что-то мне не верится,что за год вы не поняли,что она значит для него И ни разу не заглянули в мобильник-скайп ещё куда,чтобы правду узнать

взрослая дочь
#10

и у меня такое было, разрывался бедный.. там любовь и тут любовь.. пока его та, бывшая не послала, так и метался

а кончилось все все равно плохо, ибо отношения построенные на вранье априори ничего хорошим закончиться не могут

гость
#11

ой ситуация прям как у меня...только в роли того гада парня выступаю я сама.какая же я подлая....

Гость
#12
Гость

и у меня такое было. Практически один в один. И еще подобные истории знаю. Мне кажется, это такой типа мужчин просто. Мужчин-весов, я бы даже сказала, но сейчас меня закидают тапками за астрологию:)))

точно-точно, я выше отписалась, мой тоже был Весы)

Гость
#13
Гость

точно-точно, я выше отписалась, мой тоже был Весы)

вот и у меня муж весы до меня с одной пожил, потом она ушла от него, он нашел другую, стал с ней жить, а тут первая вернулась, давай за ним бегать, вот между двух и метался, ни с одной в итоге не остался, в этот одинокий промежуток своей жизни встретил меня, уже не метался, так и живем, успокоился товарищ. Весы ждут, что женщина примет решения за него, если женщина решила, что будет с ним, он и будет, это точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема