Гость
Статьи
После 4 лет отношений …

После 4 лет отношений со мной мой бывший сказал знакомой что не любил меня

После 4 лет отношений со мной мой бывший сказал знакомой что не любил меня. Узнала случайно. После расставания у него был период загула, переспал с одной не симпотичную девочку, после чего деликатно отвалил от нее. Я с ней не знакома, знаю точно что меня они обсуждали, зная своего бывшего это 100 %. так вот после того как он отвалил от нее она в тот же день написала не своей стр в контакте "Если мужчина говорит за спиной девушки, с которой расстался: "я вовсе и не любил её". Я извиняюсь,что в самом началe назвала его "мужчиной". Скажу что это фраза написана для него, так как меня она даже не знает. А ее он как то зацепил. Отношения с бывшим были нормальные, расчет искл я на мели, все эти 4 года меня больше всего деражало то что я была уверена что он меня очень сильно любит, встречал, деньгами помогал, с сексом все ок, даже замуж звал на втором году отношений. Расстались потому что не было будущего, я сказала что для брака он должен чуть больше зарабатывать, да и поняла что не хочу за него... Последний год встречались по привычки... Типа понимаем что не навсегда а скучаем друг по другу. А тут получается что ему просто удобно со мной было : регулярный секс, есть с кем пообщаться... Очень обидно. Как я могла не понять что человек меня не любил???

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, кому тут сочувствовать-то )

девушка
#2

Нильсон,просто за ее спиной о ней гадости говорил! так что ей сочувствовать.

#3
девушка

Нильсон,просто за ее спиной о ней гадости говорил! так что ей сочувствовать.

А то, что он 4 года прожил с нелюбимым человеком не заслуживает сочувствия? )

Жимолость-Каприфоль
#4

может он ее на секис хотел развести....потому и сказал так.

Жимолость-Каприфоль
#5

т.е. вы сами написали что он ее и развел на это. У меня такой был, тоже мол "жену никогда не любил, она такая стерва", а потом отказывался от с воих слов

Гость
#6

Когда корыстная девка подло ушла за более толстым кошельком, немудрено пересмотреть свой опыт и дать новую оценку прошлым отношениям.

Elmariachi
#7

С чего вы решили, что статус был про вас? Это расхожая цитатка вконтактике. Да и зачем вы заморачиваетесь, жизнь - не шоу Трумана, и чувства должны быть настоящими в первую очередь для Вас, с Вашей и.з.

Какая-то лирическая глупость, простите)

Elmariachi
#8

С вашей т.з.*

Автор
#9
Elmariachi

С чего вы решили, что статус был про вас? Это расхожая цитатка вконтактике. Да и зачем вы заморачиваетесь, жизнь - не шоу Трумана, и чувства должны быть настоящими в первую очередь для Вас, с Вашей и.з.

Какая-то лирическая глупость, простите)

В связи с тем что эта девушка втюрилась в него и все статусы посвещала ему! Значит и этот статус был не исключением! И еще она безумно любит обсуждать отношения бывшие настоящие...

Автор
#10

очень обидно что я не расставалась с ним, хотя у него характер неочень и куча недостатков думала так сильно меня никто никогда не полюбит!!!! Я настолько не разбираюсь в людях????? А как тогда понять настоящее отношение к тебе???!!! Ведь все говорят "люблю" !!! Боюсь еще раз ошибиться, и так 4 года зря потрачено

Мужчина
#11

Он просто имел вас, смиритесь все мужчины так делают, нам необходим постоянный партнер для секса, живая плоть рядом

взгляд из со стороны
#12

У меня было что-то подобное, только он мне лично сказал, что ни минуты не любил меня. Было больно и обидно, и я считала, что любила его, но все же себя любила больше любого мужчины) через время поняла, что совсем его не любила)

была влюбленность, страсть, регулярный секс, привязанность, дружба, взаимная поддержка, если бывали сложности, ну и все.

Не нужно бояться следующих отношений, просто сделайте для себя определенные выводы, и радуйтесь, что разбежались! к своему бывшему я отношусь, как к учителю)))

и не расстраивайтесь по таким пустякам! Благополучно по-пользовались друг другом, и радуемся жизни дальше!)

Жить и бояться, что вас снова обманут, боятся чего-угодно (я к примеру, боялась общественного мнения о себе) - такая жизнь вообще не в радость.

Как только я забила на все, все загорелось новыми и более яркими красками в моей жизни!)

Встречайтесь, любите, радуйтесь и не бойтесь ничего - жизнь она одна, берите от нее по-максимуму)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: