Гость
Статьи
Бывшие. Сказал что …

Бывшие. Сказал что пока что не готов к отношениям, хотя любит

Срочно нужна помощь!
Встречалась с парнем почти 5 лет, мы вместе развиваемся в одной культуре в творчестве, выросли рядом с друг другом, видимся, сталкиваемся постоянно, друзья знакомые тоже общие.
Мы встречались с 16 лет, у нас были хорошие отношения но очень сложные, не я не он не знали как правильно себя вести с первыми отношениями, наломали дров что уже в начале отношений я потеряла доверие к нему потому что для него было нормой уходить в молчание или сделать паузу в отношениях. Хотя я не сомневаюсь, что он любит меня до сих пор но в отношениях моментами нам было не спокойно. Расставались 3 раза все они были то на неделю то на месяц. Я чувствую что это мой человек, мой единомышленник, что как по характеру что как и в сфере жизни что мы ходит похожего от жизни. Но меня часто не устраивало его отношения ко мне я пыталась его изменить этим самым портила наши отношения сама. Знаю что много в чем сама виновата ровно так же как и он. Сейчас нам уже 20, расстались два месяца назад и я думала что уже все,с концами. Но мы переспали недавно, чувства логично что никуда не ушли, мы много разъяснили/ разъясняем что именно шло не так, и как мы сейчас понимаем как можно было бы это изменить. После проведенной ночи вместе, очень смутное ощущение, что хочется снова попробовать быть вместе но страшно что опять не получится и это нарушит мой покой. Он так же сказал что пока что не готов к отношениям, хотя любит. Я не знаю что делать дальше. Люблю его-да, чувство что мне не куда деться от него- да. Хочу быть вместе? - да, но очень не хочу опять чувствовать себя плохо в отношениях, хотя мне с ним хорошо пока не всплывают какие то проблемы или сомнения в нас. #бывшие

4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

отношения чувства любовь не знаю вместе сомнения переспать ощущение несомненно отношения чувствую отношения отношения отношения...

Гость
#2

Тебе надо в себе разобраться. Ты пишешь что он твой единомышленник, но не принимаешь его таким какой он есть. Хочешь от него больше чем он может дать. Вся проблема в том, что ты хочешь наслаждаться человеком, получать от него выгоду и т.п. , а тебе надо стать смиреннее, меньше ждать от него и не упрекать если он чего-то не сделал из "ожидаемого" тобой. Дать ему быть лидером в отношениях, но при этом наблюдать из тени и манипулировать, но не управлять.

Гость
#3

Не любит он вас, отстаньте от него. Вы душная, заставляли его измениться, а он не готов на это ради вас. Вы его достали, надоели уже, поэтому уже не хочет отношений с вами.

#4

Заведите себе другого парня. С этим не спите. Пусть поживает свободным и без любящей девушки, разберётся в себе. Повстречается с другими. Все таки вы рано сошлись и сомнения это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: