Гость
Статьи
Как отойти от бывшего …

Как отойти от бывшего и строить новые отношения?

Девочки, здравствуйте.
Были проблемы в отношениях с парнем, перестала ощущать его любовь, он не уделял внимание. Я с ним месяц об этом говорила, уже думала расстаться, потому что не хотела терпеть такое отношение к себе, но уйти не смогла, 7 месяцев в отношениях, первые такие долгие и серьёзные. В итоге две недели назад бросил, сказал, что нет чувств.
За мной уже два месяца ухаживает одногруппник, но раньше он не сильно проявлялся из-за моих отношений. После моего разрыва с парнем он всегда поддерживал, был рядом, пытался отвлечь. Сейчас он делает все, чего не было никогда в моих прошлых отношениях: ездит ко мне из другого города, чтобы побыть вместе хотя бы два часа, делает неожиданные подарки, ищет любую возможность, чтобы провести время вместе.
И все бы хорошо, но я очень накосячила. Несколько дней назад мы поцеловались, а на следующий день все чуть не дошло до близости. Я ему и раньше говорила, что пока не готова к чему-то большему, но понимаю, что своими действиями сама давала ему зелёный свет.
Пока мы целовались я начала плакать. Объяснила ему ещё раз, что не могу так поступать. Он мне нравится, но из-за того, что мы расстались с бывшим всего две недели назад я ощущаю себя какой-то шалавочкой.
Я не знаю как поступать. Этот парень хочет быть со мной, но его тоже расстраивает, что я сначала многое ему позволила, а теперь даже в поцелуях отказываю.
Не хочется, чтобы он совсем меня оставил, потому что у меня начинают появляться к нему чувства. Но когда у меня нет настроения я иногда вспоминаю бывшего и тоже расстраиваюсь, что все так вышло.
Подскажите, как поступить, чтобы совсем отойти от бывшего и построить новые отношения #отношения #бывший #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ждём ответов от диванных экспертов))

Гость
#2

поживите одна

Гость
#3
Fantomas

Ждём ответов от диванных экспертов))

Когда люди спрашивают, чтобы на их месте сделал Иисус, я спрашиваю себя, что на их месте сказал бы Fantomas

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: